Сколько стоит доброе дело?

возвращала,предлогали деньги отказалась,не смогла взять,сказала шо мол если хотите отблагодарить то символически шоколадку:)притянули шоколадку:)
но мне так приятно стало,от того шо я сделала доброе дело:)пятак вверх задрала
 
Свояк выходил из машины и выронил виндовз-фон. Какой-то хуйловский подобрал (смотрели видеозапись со входных камер) и был таков...
На СМС и звонки о вознаграждении не отвечает. Телефон был ценен не как материальное, а как хранилка фоток ребёнка и фсё такое.

Пздц, находка что, изменит качество жизни на порядок?!! Я бы и 7й иФон вернул, например, и 8й галахи-гнусмаС.

есть сволочи
ведь реально не такие уж огромные деньги за него выручит, чтоб не вернуть даже за вознаграждение
 
нашел паспорт мужика.живет в соседнем доме,согласно прописки.пробил адрес,нашел укртелекомовский телефон на- него контракт,позвонил-мужик чуть чуть охренл конешно.Отдал паспорт.Я красавчик!!!
 
Нашел помню, карту банковскую на вокзале. Рядом - визитки. Посмотрев визитки и эту карту, вижу, что фамилие совпадает. Ну и звякнул по номеру в визитке. Отдал чуваку его карту. Обчистил его кто-то, бабки себе забрали, а карточки выкинули. Ну, то что на карте, хрен вытащишь, не зная пин-кода. :)
Он конешн тоже благодарен был, шо вернул ему карту.
 
Потерял как-то паспорт, принесли за вознаграждение. Спросил - где нашли? Говорят на Студняке (это было бы логично, ведь я там прописан). Но дело в том, что в тот день я там небыл. Мутно все. Но денег дал.
Написал заявление о утрате, получил новый, а тот сдал, от греха подальше, фиг его знает, где он неделю шлялся.
Раз джек-пот выпал, мужик оформлял заграны и умудрился про.бать 2 паспорта, свидетельство о браке и метрики на детей (все оригиналы).
Папку положил на крышу машины и поехал. По прописке я нашел номер стационарного телефона и позвонил. Получил в награду конину и коробку конфет.
 
Потерял как-то паспорт, принесли за вознаграждение. Спросил - где нашли? Говорят на Студняке (это было бы логично, ведь я там прописан). Но дело в том, что в тот день я там небыл. Мутно все. Но денег дал.
Написал заявление о утрате, получил новый, а тот сдал, от греха подальше, фиг его знает, где он неделю шлялся.

может вас неделю искали,..
 
может вас неделю искали,..
Паспорт я потерял на Пушкинской, принесли по месту прописки. Сказали что нашли рядом с домом (студняк) . Паспорт чистый (неделю он не под кустом пролежал). Че так долго, прочитать прописку не могли:незнаю:
Я тому мужику, который паспорта потерял, домой когда звонил, так он еще и не в курсе был, что доки профукал.
 
Сегодня муж потерял телефон.
Я с грустными мыслями звоню на номер. Думаю, ну все, сейчас отключат трубку и все, можно забыть о нем. Был у меня печальный опыт.
Ан нет...
В общем, нашли его приятные молодые люди, парень и девушка.
Вернули с улыбкой и наотрез отказались от денег.
Если вы читаете эту тему, то спасибо вам еще раз! :клас:
А вы бы взяли вознаграждение за находку?
Если да, то сколько?
Спас вчера Степан тонущего мальчика!
Приходит сегодня к нему отец мальчика-еврей и спрашивает!
- Извините, а это вы моего Абрашика вчера на речке спасли?
Степан, гордо! - Ну дааа, я!
- А кепочка где ?
 
Назад
Зверху Знизу