Сколько раз в неделю хотели бы?

Сколько, сколько? :)

  • <2 (отвечают джентельмены)

    Голосів: 12 5.1%
  • 2-4 (отвечают джентельмены)

    Голосів: 75 31.9%
  • 5-8 (отвечают джентельмены)

    Голосів: 43 18.3%
  • 9-12 (отвечают джентельмены)

    Голосів: 20 8.5%
  • 13-17 (отвечают джентельмены)

    Голосів: 19 8.1%
  • 18-23 (отвечают джентельмены)

    Голосів: 3 1.3%
  • 24> (отвечают джентельмены)

    Голосів: 13 5.5%
  • <2 (отвечают дамы)

    Голосів: 2 0.9%
  • 2-4 (отвечают дамы)

    Голосів: 20 8.5%
  • 5-8 (отвечают дамы)

    Голосів: 15 6.4%
  • 9-12 (отвечают дамы)

    Голосів: 3 1.3%
  • 13-17 (отвечают дамы)

    Голосів: 3 1.3%
  • 18-23 (отвечают дамы)

    Голосів: 0 0.0%
  • 24> (отвечают дамы)

    Голосів: 7 3.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    235
кто то и так живет

x_a6c7d8a4.jpg
 
Вот я не пойму, как можно 8 и более раз в неделю если в дней всего 7 ??
Или вы по оргазмам считаете? Или раз утром, раз вечером??? /
А если трахаться на выходных - проснулись, трахнулись, полежали, поели, трахнулись, подремали, погуляли, трахнулись, поужинали, поотдыхали дома, легли спать и трахнулись на сон грядущий еще.
То сколько это раз?? И как учитывать где раз а где 2?? или к примеру сразу куни+минет с оргазмом, а потом дикое ёбово с проникновением по очереди везде куда обоим хочется.
 
Вот я не пойму, как можно 8 и более раз в неделю если в дней всего 7 ??
Или вы по оргазмам считаете? Или раз утром, раз вечером??? /
А если трахаться на выходных - проснулись, трахнулись, полежали, поели, трахнулись, подремали, погуляли, трахнулись, поужинали, поотдыхали дома, легли спать и трахнулись на сон грядущий еще.
То сколько это раз?? И как учитывать где раз а где 2?? или к примеру сразу куни+минет с оргазмом, а потом дикое ёбово с проникновением по очереди везде куда обоим хочется.

:пиво: тоже не понимаю что они считают :)

у женщин иногда такие оргазмы бывают, что они сами не могут понять - это один длинный или серия коротких, или может это нельзя вообще считать оргазмом, хотя удовлетворенность вполне на уровне. А мастурбация считается ? А если мастурбация с партнером ? :D
 
3 раза днем минимум и ночью разок,аккурат в 2.30.Получается больше 24 раз в неделю.
 
Раз в 6 часов??
А писька не натрется?? за неделю такого родео.
Или пятиминутки вас устраивают?
писька натирается у теток,которые не хотят и сухие,а у меня все впорядке:)Я не понимаю,почему вас это удивляет,потому что у вас этого нет?
 
писька натирается у теток,которые не хотят и сухие,а у меня все впорядке:)Я не понимаю,почему вас это удивляет,потому что у вас этого нет?

я вот и уточняю, что такое раз???
что вы вполне себе неплохо по 4 раха в сутки готовы это получать. причем ужедневно. 7 паз в неделю, 360 дней в год

или это 1 быстромаструбайионный легкий оргазмик не приносящий полного и всепроникающего удовлетворения?
 
Раз в 6 часов??
А писька не натрется?? за неделю такого родео.
Или пятиминутки вас устраивают?

а если "раз" длится более 6 часов, есть шанс уйти в бесконечный цикл и не вернуться обратно:D
 
Хотеть и мочь разные вещи ))))
 
Два раза в день много для тебя? Блин, приплыли.

На данном этапе к сожалению да.... (((Организм привык настолько недополучать,что два раза в день это много мне уже кажется.Хотя с бывшим было такое шо и три раза за день.... ну это было давно и неправда:DА сейчас организм понятно что и сбои дает мне по женски сейчас опять лечусь,просто организм аж пищит и просит хотя бы секса чуть больше... просто для молодой девушки четыре раза в неделю это ну фактически считается ничто(((и генекологи сказали,что это даже не считается регулярным сексом,поэтому вечно у меня какая то херня по женски тошо организм аж пищит уже много лет требуя свое хотя бы регулярный секс... а его ну фактически нет(((Тошо как хандра с маткой какая то происходит болячка,то сразу секс уже прописуют:Dну как то понимают сразу от чего это,мол надо что бы мужчина пролечил.... то сгустки не могли выйти то еще там болячка была именна внутри,а мужчина... ну где я его возьму если у меня он раз в неделю и то с недовольным лицом.Позвонить и сказать приезжай мол врач сказал что бы ты меня вдул и чем быстрее тем лучше,ну это зввчало бы смешно и он бы просто не поверил бы... подумал бы шо я типа его заманываю специально:незнаю:и типа придумала,а потом спустя время нес бы такой мне бред мол он не дурак а я сука хитрая:Dпросто у него такое проскакивало часто и хрен бы я доказала,шо не я это придумала и что я реально в этом нуждаюсь и мой организм просто умоляет.Так лучше его вообще ни о чем не просить и ну будь что будет... это лучше чем незаслуженно слушать гадости в свою сторону и его размышления которые он вынашивал и фантазировал долгое время думая что он прав и его хотят нае...ть...:рл:

Так то оно так, но только рано или поздно с голоду помрёшь.

Даже спорить не буду... тут ты прав на 100%:Dпроблем у меня от этого голода дохрена по здтиовью и часто бывают.Ничего не может сильнее разрушать организм и здоровье как стрессы,нервы и недостаток секса...:незнаю:

У меня наверно 20раз за пол года:D:плачу:сцуко и смешно и больно,аж слезы чето навернулись на глаза що восемь лет так и в таком возрасте мне просто не дает и не давал любовник даже бесплатных и банальных вот таких вещей как секс чуть бол ше чем его график раз в неделю... обидно,что вот раньше даже там четыре года назад что он мог мне это дать когда ну я очень горела и была возможность у него,но не дал.... а предпочитал подтрахнуть других тетей... просто жалко когда время ушло просто так что была возможность но человек просто пропустил время сквозь пальцы и тупо не дал того что мог бы...:confused::(:плачу:иногда я даже хочу спросить у него,что он думает по этому поводу но наверно никогда не спрошу,потому что хорошего я не услышу ничего,человек еще настолько принципиален,что даже если он не прав он никогда этого не признает,а тем более есл это связанно со мной...
хотя и сейчас такая же ситуация бывает что может,но не дает время,так и проходит впустую мое время... Иногда я задумываюсь о том,что если бы он тогда меня не прогонял и вдоволь дал мне тогда нссытиться ним,то возможно в том юнном возрасте все и осталось бы.Ну это лишь мои предположения... а так юношеская любовь переросла у меня во взрослую и осознанную,что гораздо серьезнее и сложнее и осознанней... эти чувства меня сформировали и отношения воспитали как девушку начерно,очень сильно дали на то какой я стала.И чето вот если ты с юной леди переросла во взрослую девушку с этими чувствами и не потеряла их,то это значит проверенная и сто процентная любоффф которую ну наверно нереально излечить)))
Вылилась))))))Чето просто так захотелось потрандеть та душеньку излить,просто хожу вот в последнее время часто об этом думаю... что если бы да кабы...

Вот я не пойму, как можно 8 и более раз в неделю если в дней всего 7 ??
Или вы по оргазмам считаете? Или раз утром, раз вечером??? /
А если трахаться на выходных - проснулись, трахнулись, полежали, поели, трахнулись, подремали, погуляли, трахнулись, поужинали, поотдыхали дома, легли спать и трахнулись на сон грядущий еще.
То сколько это раз?? И как учитывать где раз а где 2?? или к примеру сразу куни+минет с оргазмом, а потом дикое ёбово с проникновением по очереди везде куда обоим хочется.

Охеренный режим:yahoo:я о таком только мечтала года четыре назад:Dа щас фригидная прчти,уже и не мечтаю даже:)

3 раза днем минимум и ночью разок,аккурат в 2.30.Получается больше 24 раз в неделю.

Ого,классно,счастливая:)



:пиво: тоже не понимаю что они считают :)

у женщин иногда такие оргазмы бывают, что они сами не могут понять - это один длинный или серия коротких, или может это нельзя вообще считать оргазмом, хотя удовлетворенность вполне на уровне. А мастурбация считается ? А если мастурбация с партнером ? :D

Угу,про женщин в точку сказал.
Мастурбация совместная я считаю,что считается,чем не секс... просто вот в иной форме... это когда сам с собой,то организм ху..й нае....бе...шь....

Хотеть и мочь разные вещи ))))

Уже и не можется и не хочется,когда моглось и хотелось то не давали.... хотя и сейчас не дают:Dособо ниче не поменялось кроме того шо ко мне старость с фригидностью пришла в молодом возрасте:D
 
Останнє редагування:
Малая,не прими как задрочку,но будь я твоей мамой,взяла бы тебя за руку и в дурку на платное лечение .Подобным образом лечили мою подругу от депрессии вызванную из-за разрыва отношений.Она овощем год жила,психиатры вытянули.Ты сама не можешь справиться с больной зависимостью
 
ну тут спорный вопрос смотря с кем вот с последней вобще бы больше не хотел симпотная а бревно редкое...

а вот с предыдущей вобще бы с постели не вылазил три дня проеплись аки кролики в киеве но повстречацца не выйдет до калифорнии далеко ехить да и делать там мне нечего

но что то мне в последнее время не везет попадается в целом херня всякая тупые аки лапти амбиций необоснованных куча и тд и тп... достали тп вобщем
 
Останнє редагування:
Малая,не прими как задрочку,но будь я твоей мамой,взяла бы тебя за руку и в дурку на платное лечение .Подобным образом лечили мою подругу от депрессии вызванную из-за разрыва отношений.Она овощем год жила,психиатры вытянули.Ты сама не можешь справиться с больной зависимостью

за что меня в дурку? Ну да от того что я люблю и максимум искренняя за это надо людей в дурку:рл:и при чем тут мама?
Если так рассуждать,то тех из-за кого у девушек депрессии надо расстреливать как гестапо:іржач:Вообще надо равноправно рассуждать,а то как то виноваты оба,а в дурку одного... бред...
Подруга овощем жила и что теперь?так добейте её или отравите что бы вообще не жила... ну а как если такие рассуждения пошли и такая неприязнь... не факт что ты когда-то влюбишься так или может дочь у тебя будет и тоже так полюбит,это ж дело такое... все говорят "яне такая и у меня не будет так".Я тоже раньше таких высмеивала и была деловой колбасой с надменностью,видишь как оно в жизни всё меняется... никто ни от чего не застрахован и жизнь такая... непредсказуемая...
 
Деточка. А тебе встречались девушки, женщины, например...с перекошенным хлебалом? Типа.. глаз выпучит и половиной лица улыбается.. Вот это всё от нервов..и недоёба. Тебя такая же херня ждёт.
 
Назад
Зверху Знизу