Сколько проживет сын Адольфа и помогут ли деньги?

Ваша правда, как не крути, а они о своих детях и о охранении своей власти позаботились на многие годы вперед

Ну, так надолго я бы не загадывала.
Тем более, что на тот свет никто с собой ещё ничего не взял.
 
Отрывки из биографии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот еще ссылочка прикольная с документами по болезням(Украина криминальная):

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень позновательно
 
А что, не лично? Ворует человек в открытую бюджетные деньги - откуда бюджет формируется? Это наши налоги.
А когда подорожают яйца в супермаркетах, все начнут ненавидеть кур?:)


Удивительные люди! Все будете ждать, пока мэром станет честный человек, ездить будет на трамвае, а бюджет стоять на улицах раздавать?
Языком шевелить умеют все...Недавно случай был - попрошайка подошла, денег попросила, сложно определить сколько лет таким...людям, но явно до 40. Говорю - "Работать хочешь? Шпаклевать умеешь?" - "не хочу" и утопала дальше...Вот и все так - нет бы работать (и не до чужого здоровья вам будет), только тявкают как псы на проезжающую машину - толку нет, а потявкать приятно!
 
А когда подорожают яйца в супермаркетах, все начнут ненавидеть кур?:)


Удивительные люди! Все будете ждать, пока мэром станет честный человек, ездить будет на трамвае, а бюджет стоять на улицах раздавать?
Языком шевелить умеют все...Недавно случай был - попрошайка подошла, денег попросила, сложно определить сколько лет таким...людям, но явно до 40. Говорю - "Работать хочешь? Шпаклевать умеешь?" - "не хочу" и утопала дальше...Вот и все так - нет бы работать (и не до чужого здоровья вам будет), только тявкают как псы на проезжающую машину - толку нет, а потявкать приятно!
по объему твоего пиздежа видно что ты в общем то и не работаешь, кэп.
 
он же не так давно на велосипеде разъезжал, с такими дигнозами типа геморроя думаю сложновато было бы сидеть
 
Возрадуйтесь Харьковчане! Включайте прямую трансляцию сессии!
 
Что уже поминки?
 
Во бля жив , здоров((((
 
Судя по пожеланиям и злорадству многих постов, его уже осудили. Много можно о нем сказать плохого. И, может, мало хорошего. Но я не могу желать ему смерти или болезни. И радоваться чьему-то горю.

Наверное вам понятна его ЖОПНАЯ болезнь.
Таким подлым людям как гепа, ничего хорошего желать просто нельзя!
Не надо нас наставлять на путь истинный, мы знаем, что желать плохое нельзя, но в данной ситуации это наверное единственный выход избавить город от этого кровососа.
 
Мариэль69, ты тупая пизда. Сколько не работай, а если ворьё у власти- нихуя не получится.
 
Наверное вам понятна его ЖОПНАЯ болезнь.
Таким подлым людям как гепа, ничего хорошего желать просто нельзя!
Не надо нас наставлять на путь истинный, мы знаем, что желать плохое нельзя, но в данной ситуации это наверное единственный выход избавить город от этого кровососа.

:увага:кровосиси.
 
Назад
Зверху Знизу