Сколько $ попросить за работу няни на неделю?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2011
Повідом.: 24
Сколько $ попросить за работу няни на неделю?

Подскажите пожалуйста!!! Знакомая уезжает на неделю в Италию и просит посидеть с ее 7-летним ребенком. Соответственно готовить ему еду, заниматься с ним и т.д. Ребенок сложный: гиперактивность и дефицит внимания (это диагнозы прописанный в карточке!). Хочется и знакомой помочь, но и себя не обидеть. Сколько денег попросить за такую работу?
 
О, господи. Цены себе не сложишь? :рл:
При чем здесь гиперактивность и дефицит внимания? :confused: У моего ребенка точно такой "диагноз" в "карточке прописан". И что?! Эти дети чем-то отличаются от остальных детей? :confused: Диагноз небось в 5й неврологии поставили? Так об уебищности тамошних "докторов" давно по городу легенды ходят. Меньше читай чужие карточки. Мне правда не понять, в чем "сложность" этого ребенка, будучи матерью подобного ребенка. :confused:
А сама мама пацана тебе конкретную сумму не предлагает что ли?
В общем, ТСЕ. Фу.
 
Извиняюсь что влезаю, но у знакомого судьи жена со сломанной ногой в больнице лежит, и он платит няньке 3500 руб (100 $) в сутки за примерно такие же обязанности, ребенку правда 3 года.
 
Извиняюсь что влезаю, но у знакомого судьи жена со сломанной ногой в больнице лежит, и он платит няньке 3500 руб (100 $) в сутки за примерно такие же обязанности, ребенку правда 3 года.

Не извиняйтесь)) именно это и спрашиваю! Спасибо!
 
Ну тогда дополнение - в моей тайге средний тариф на няньку 100-150 рублей в час. Это просто сидеть с ребенком, без готовки/уборки.
 
Какая разница какие тарифы в тайге, сибири или южной корее?

Если просит знакомая, то можно и бесплатно посидеть вообще-то
 
20-25 грн. в час нормальная оплата за "посидеть" (естественно, с приготовлением ребенку еды и сопутствующим его обслуживанием).
 
Назад
Зверху Знизу