сколько нынчесстоит газ для населения?

Глава Нафтогаза потребовал поднять цену газа для населения и теплокоммунэнерго до расценок на газ для бизнеса\промышленности. С 1 сентября это 6.47 гривен за кубометр. Какую цифирь нарисуют для частного сектора - пока неизвестно.

6,5 грн за куб - нормально. Сышь, Буня, чё там твоей сосед-пиздобол, готов платить за "500" кубов?
 
6,5 грн за куб - нормально. Сышь, Буня, чё там твоей сосед-пиздобол, готов платить за "500" кубов?

Тут пока что из пиздоболов - ты и пенссионер :іржач:
Я в среднем по 500 кубов в месяц плачу, когда температура опускается ниже 15 мороза. Если будет такая цена, то буду топить дровами. За то ты будешь платить за свою сраную двушку ту же двушку только за отопление.

Глава Нафтогаза потребовал поднять цену газа для населения и теплокоммунэнерго до расценок на газ для бизнеса\промышленности. С 1 сентября это 6.47 гривен за кубометр. Какую цифирь нарисуют для частного сектора - пока неизвестно.

Ссыль, дабы пиздуном не прослыть.
 
Тут пока что из пиздоболов - ты и пенссионер :іржач:
Я в среднем по 500 кубов в месяц плачу, когда температура опускается ниже 15 мороза. Если будет такая цена, то буду топить дровами..
Буржуйку притаранил?
 
Что то дурошлёпство вспомнилось ...
Меньше смотрись в зеркало.

Лечится пора. А то вам везде вата мерещится.
Пруф?
У меня за последние пол-года подобных комментов - пол-десятка не наберётся. Потому - лечитесь сами.
 
Тут пока что из пиздоболов - ты и пенссионер :іржач:
Ссыль, дабы пиздуном не прослыть.

А прочитать сможете, если я без матерщины обойдусь при ответе?
Цена газа для населения и промышленности должна сравняться, заявляет председатель правления «Нафтогаза» Андрей Коболев.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А пока россия (страна-террорист) и Украина готовятся к ультимативным переговорам, власть готовит население страны к неизбежным трудностям. И все же отключений не избежать. На повестке дня три слова: экономия, лимиты, цена. Всерьез обсуждается тема включения электричества по часам и веерных отключений. Но ущерб, который будет нанесен промышленности вследствие введения жестких лимитов на электрику, может побить и этот антирекорд. Цена газа для населения и промышленности должна сравняться, заявляет председатель правления «Нафтогаза» Андрей Коболев.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=46889509#post46889509
 
ТСЕ и провокатор. Не можешь набрать телефон соответствующей службы и все узнать?
Прежде чем назвать провокатором сам позвони и попытайся узнать из какого расчёта оплачиваемая норма газа на человека в многоквартирном доме установлена с 1 мая 2014г в 9,8 кубов,в то время как до этого было 6 кубов. Я так понимаю,что, наверное, мы установили газовые колонки для нагрева воды.Ибо зачем тогда оплачиваемая норма газа в период отсуствия централизованного снабжения горячей водой установлена нынешним кабинетом министров в 18 кубов.\было 9\ А впрочем, я понял -так правительство экономит газ.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пільги користування послугами з газопостачання:
за наявності газової плити та централізованого гарячого водопостачання – 6,0 куб.м. на одну особу на місяць;\при нормі-9.8\
за наявності газової плити у разі відсутності централізованого гарячого водопостачання та газового водонагрівача – 9,0 куб.м. на одну особу на місяць;\при нормі-18\
за наявності газової плити та газового водонагрівача – 18,0 куб.м. на одну особу на місяць;

Таким чином,пільги ніяк не охвачують всю норму споживання газу,що є ще одним проявом "заботы".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тут написано
 
Згідно договорів, положення про порядок ТО систем газопостачання, постанови КМ Від 9 грудня 1999 р.№2246 виконавець \Харківгаз\повинен безоплатно \це в оплаті за газ\ проводити перевірку димових каналів і вентканалів на наявність тяги з оформленням акту чи відмітці у журналі.\п.14 и п.17 договору\
Однак,приходить добродій.каже.що він з газової служби,а в дійсності приватник і чомусь з Харьківгазівським журналом та за гроші робить перевірку цих каналів.

Харьковгаз нарушает Закон,когда передаёт такую проверку частным лицам,которым надо платить.
 
Останнє редагування:
Снижение социальных норм потребления газа могут спровоцировать очередной рост тарифов для населения, считают в ПАО «Харьковгоргаз».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемое население! не волнуйтесь

Отвечающая за обеспечение Харькова газом компания провела махинации на сумму около 100 миллионов гривен. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Харьковской области.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу