Сколько нынче стоит самогон?

Прочитал название темы "Сколько нынче стоит самолет", вот думаю нормальные люди появились. А нет алкашня...
 
Это при правильном хранении только, очень в этом сомневаюсь в данном случае. :)
 
Где купить самогон?
 
На любом районе где тусуется алкашня. У неё и спросить!
 
Мы не знаем, пьем Боярышник:пиво:
 
Где купить самогон?

Хороший самогон так просто не купишь...Хороший самогон гонят для себя,а не на продажу по более сложным технологиям и из нормальных компонентов,его очищают и настаивают...-а то,что продают на ,,точках,, ,тем более в городе,я б не советовал-он полюбому пойло и внутрь его нормальные люди не заливают,разве что на растирки он годится,т.к. дешевле водки и градус поболее...
 
Заберу по 70 гр. литр. Если толковый сем.
 
У меня в доме на 1 этаже продают с балкона. Алкошня нажрётся и лежит. Позавчера иду по проспекту - смотрю лежит один, всем пох. Позвонил в скорую, приехали забрали. Думал не забирут, но нет - забрали.
Врач со скорой когда немного привел алкаша в чувства - демонстративно вылил остатки самогона на асфальт.

Жильцы говорят писали заяву - никакой реакции. Я вот думаю заснять это всё и отправить Авакову на Фейсбук. И добавляю ссылку на ХФ, чтобы лайков было столько чтобы он обратил внимание
 
Хороший самогон так просто не купишь...Хороший самогон гонят для себя,а не на продажу по более сложным технологиям и из нормальных компонентов,его очищают и настаивают...-а то,что продают на ,,точках,, ,тем более в городе,я б не советовал-он полюбому пойло и внутрь его нормальные люди не заливают,разве что на растирки он годится,т.к. дешевле водки и градус поболее...
Я заливал зимой вместо жидкости для омывателей стекол, нормальная тема, легкий спиртовый запах в салоне, сэмом не несет.


Заберу по 70 гр. литр. Если толковый сем.
Толковый сэм сделать - это довольно-таки затратная по времени мозгоебка, очистка, двойной перегон, выдержка на дубовых щепах если необходимо...
Знаю, один продает по 130 грн - за 0,5л в Песочине, только не местным пьяницам, а приезжают вполне солидные люди, ограниченный круг, которые не хотят травиться магазинной водкой. Но и продукт у него отменный, самогоном его язык не повернется назвать, правильнее будет - дистилят.
 
Останнє редагування:
На ХТЗ по точкам 20 за 05 на рынке есть места по 15
бутылка "крали" - 28
но я не пью мне пох )))
 
очистка, двойной перегон, выдержка на дубовых щепах если необходимо...

Просто сем, без перегонок и очисток. А то знаете как сейчас делают, хуиты разной понакидают и продают алкашне.
 
Просто сем, без перегонок и очисток. А то знаете как сейчас делают, хуиты разной понакидают и продают алкашне.

Дома можно со своим сэмом делать все,чего душа пожелает-хоть чистым пить,хоть закрашивать-настаивать...,а на точках часто добавляют резину или таблетки ,,для аффекту,,, ...
 
Назад
Зверху Знизу