Сколько нужно зарабатывать, чтобы выжить в Харькове?

Я когда жил в Германии питался на 3.8 евро в сутки. Точно помню. Продуктами из супермаркета.
 
gastelllo1 сказав(ла):
в тюрьме дороже кстати.

да нет - ходил в макдональдс жрал 3 даблчизбургера по баксу. 39 центов - таксы.
ааа.. я думал в месяц а не в день...
 
а это ж смотря кого и смотря откуда выжывать
 
вот тебе ответ обычного форумчанина (не понтующегося)
мне 24 года, высшее образование, работаю редактором в крупном издательстве, летом было повышение (и статуса и з\п), живу с родителями. з\п сдельная, но не меньше 3000, средняя 4000-4500 (хотя бывали месяцы до 6000 доходило).
До кризаса я на одну з\п без откладываний поехала с человеком в египет, поездка обошлась мне в 500$ + туда я взяла 400$ (и ни в чем себе не отказывала все 7 дней).
щас я зарабатываю эти же деньги, но... поехать никуда не могу, собиралась повторить в ареле поезку в Египет, но с такими деньгами путевку не купишь, сами понимаете - привязка к доллару... ээх.
к чему я это всё. лучше бы вы свой опрос проводили до кризиса, всё выглядело бы куда оптимистичнее, хоть настроение повысили бы. а так - к чему это? думали, вам расскажут, как нормально жить на 500$? это пратически невозможно, если у вас нет своего жилья, и нет поддержки любяще-понимающих родителей.
Удачи Вам.
 
;)тю ипать ну смотря у кого какие потребности,если мало то всегда ж можно промутится и зарабатывать больше,комуто на 500 у.е.и еще надо ребенка содержать,а другому и 3000 мало:іржач:типа мам дай денег на гульки
 
Баян, с зарбплаты выживеш пару лет, а потом кризис среднего возраста и пошло поехало. Нечего тут делать с такими раскладами, чувак.
 
средняя 4000-4500 (хотя бывали месяцы до 6000 доходило).
До кризаса я на одну з\п без откладываний поехала с человеком в египет, поездка обошлась мне в 500$ + туда я взяла 400$ (и ни в чем себе не отказывала все 7 дней).
щас я зарабатываю эти же деньги, но... поехать никуда не могу, собиралась повторить в ареле поезку в Египет, но с такими деньгами путевку не купишь, сами понимаете - привязка к доллару

что мешает поехать сейчас с откладыванием? Из ваших нынешних 500-600 баксов вполне реально откладывать 150 баксов в месяц на отдых и за полгода накопить те же 900 баксов на Египет.

Девушка, вы как-то определитесь, а то тут вы плачетесь как всё плохо, но в другой теме

летом - никуда (максимум - на пару дней на казантип) , а вот в мае - европа, в октябре - ебипет-турция-крит (что больше на душу ляжет)
 
что мешает поехать сейчас с откладыванием? Из ваших нынешних 500-600 баксов вполне реально откладывать 150 баксов в месяц на отдых и за полгода накопить те же 900 баксов на Египет.

Девушка, вы как-то определитесь, а то тут вы плачетесь как всё плохо, но в другой теме
Это мне напомнило строчку из песенки Вилли Токарева:
"то мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой"
:D
 
Это мне напомнило строчку из песенки Вилли Токарева:
"то мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой"
:D
Чубчик, чубчик, чубчик кучерявый
А ты не вейся на ветру
Ах карман, карман ты мой дырявый
А ты не нра, не нравишься вору:yahoo:
 
всем нам вхатит ровно столько денег,сколько мы заработаем...

давайте лучше поговорим о том,<кто сколько зарабатывает>? и <как можно заработать больше?>
 
Имеется ввиду, что на одного человека и что есть одежда на все 4 сезона. Чтобы человек не снимал комнату или жил на улице как бомж, а снимал квартиру и нормально питался. Ну и ещё, чтобы мог какие-нибудь шмотки себе купить и отдохнуть раз в год, ну например в нашей стране на море.

таких людей у нас встране достаточно мало, а с кризисом еще меньше стало.
 
Полностью согласен, чем меньше у работника ЗП тем лучше.
Зп должна позволять человеку выжить но небольше.
 
Полностью согласен, чем меньше у работника ЗП тем лучше.
Зп должна позволять человеку выжить но небольше.

судя по вашему заявлени остальное они должны украсть у работадателя :)))
 
судя по вашему заявлени остальное они должны украсть у работадателя :)))

Чем все и успешно занимаются, по крайней мере в строительстве так занимались, что аж пиджак заворачивался.. товарищ с конца мая по конец июля "заработал" на Мазду 3.. но до ноября боялся ее купить :)))
 
и что в этом хорошего?
 
они тоже живут.
Посилання видалено
 
судя по вашему заявлени остальное они должны украсть у работадателя :)))

Украденный рубль для хохла слаще чем полтора рубля заработанных.

Надо всегда тщательно подсчитывать кто сколько уворовал и учитывать это при определении размера зарплаты.
 
Назад
Зверху Знизу