Сколько надо отверстий?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2008
Повідом.: 13595
Сколько надо отверстий?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько отверстий должно быть в перфорации барабана? У меня в стиральной машине Ardo FLS105L 010980188 в перфорации барабана 3691 отверстие (3583 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в черырёх секциях задней стенки барабана). А у моей соседки, на такой же модели – 3700 отверстий (3592 по всей окружности, 4 х 10 в четырёх пластмассовых рёбрах, и 68 в черырёх секциях задней стенки барабана)
Я считаю, что моя машинка, отстирывает бельё хуже чем у соседки, именно из-за нехватки этих девяти отверстий.
Сколько же отверстий должно быть на самом деле? Есть ли точная документация завода-изготовителя по количеству этих отверстий?

Я плакал....:іржач: Ап суждаим...

От сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зы. Кинувшему мне ссылу респект! :пиво:
 
сладострастие в пятом знаке
Р.С. "Евреи, не жалейте заварку..."
 
Вот народ до чего зимушка доводит!
 
так то давно было.. и вроде не зимой. Как мне помнится.

апд. посмотрел - в октябре дело было :) позапрошлом.
 
Как думаешь, она уже дырок насвЭрдЭлила? :D

Та я вапче сумлеваюся, шо то она была... Стартап теме дан ИМХО продумано шобы поржать. Типа как на теткам.нет было про чавканье во время орального секса.. а где-то на сурьезном ресурсе народ обсуждал про зависимость скорости передачи инфы от длины шлейфов и взаимного положения в пространстве двух винтов. Народ с серьезной мордой такое писал, что можно и поверить... с неожиданности.
 
Да у Вас не закрытый ,а открытый перелом !
 
а хули там их считать))
у меня в самсунге 2937 шт.

модеры, чего тему в ЛОЛ не перенести?
 
В моем барабане вообще нет отверстий, одни дырки, считать влом.
 
ol8494 маладца, надо в эту темку собирать подобные ляпы.
 
тут кстати темка про выбор горшка(унитаза), оборжаться можно :)
 
Хм, вот вы ржоте, а реально может мне в стиралке дырок недосверлили. Пойду пересчитаю и сверюсь с iso.
 
Хм, вот вы ржоте, а реально может мне в стиралке дырок недосверлили. Пойду пересчитаю и сверюсь с iso.

Прям сразу как-то представился станок, на который одевают барабан и узкоглазый специалист в желтой робе и с желтой же дрелью в руках сверлит дырки по шаблону... К вечеру устает, сверло тупится... и дырок все меньше и меньше на барабанах... грустно.
Берите мили - там пунктуальные немцы сверлят дырки строго по счету.
 
Если китаец не выполняет норму по дыркам, то не видать ему риса на обед. Закон великого мао. :D
 
Прям сразу как-то представился станок, на который одевают барабан и узкоглазый специалист в желтой робе и с желтой же дрелью в руках сверлит дырки по шаблону... К вечеру устает, сверло тупится... и дырок все меньше и меньше на барабанах... грустно.
Берите мили - там пунктуальные немцы сверлят дырки строго по счету.

:іржач: :іржач: :підстолом:
 
Если китаец не выполняет норму по дыркам, то не видать ему риса на обед. Закон великого мао. :D

Преступный сговор на производстве. Рука руку моет. Договорные с ОТК выпуски некачественной продукции.

Стоп! я все понял. Это только закос под случайность или брак. На самом деле все санкционировано на высшем уровне Китайской народной республики. Белье невыстирывается, попраны стандарты чистоты и белизны, тихо и незаметно восточная Европа скатывается в грязь. И через несколько десятилетий (это время войдет в историю как Великая Китайская Культурная революция Белых Роз) китайцы принесут погрязшим европейцам чистоту, мудрость и просвещение. Естественно в обмен на территории...
Как-то так. Все марш считать отверстия. И досверливать нехватающие.
 
На самом деле все санкционировано на высшем уровне Китайской народной республики. Белье невыстирывается, попраны стандарты чистоты и белизны, тихо и незаметно восточная Европа скатывается в грязь. И через несколько десятилетий (это время войдет в историю как Великая Китайская Культурная революция Белых Роз) китайцы принесут погрязшим европейцам чистоту, мудрость и просвещение. Естественно в обмен на территории...

Осознал, проникся, встал и отдал пионерско-китайский салют!!! :клас:
:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу