Сколько можно прожить без мужчины?

Ну давайте по теме, девачки! Никто не признается, сколько самый большой срок воздержания от секса и от ухаживаний?
 
Ну давайте по теме, девачки! Никто не признается, сколько самый большой срок воздержания от секса и от ухаживаний?
Вот бедный ребенок. Ты не знаешь, что наличие мужчины для сексу не обязательно?:D
 
Вот уже три дня я нахожусь в гордом одиночестве - без того, кому так тщательно выбирала подарок и к приходу которого так тщательно готовилась! Нет, я не прошу совета, как мне его забыть, уйти в загул, на сайт знакомств и прочее. так вот вопрос: как долго можно жить без мужика и вообще ни с кем не встречаться?;) Знаю девчоной - красивые, не тупые, а одни уже по 9 месяцев, по два года - нет - не годиццо! :rolleyes:
Вы имеете ввиду - прожить без любимого мужчины или прожить без секса?
 
Катька, знач не любви тебе нужно, а приключений на прэкрасную вагину.. Маесся, бедная)

Нет, я не про секс тут пишу - просто ждать любовь и ни с кем даже кофе не попить не пофлиртовать - это ж писец!
 
катруся, ты что, правда три дня не можешь без койтусов?

я вот - могу. тяжело, правда, но бывает и неделю

у тебя 6 тыщ сообщений, а у меня три - я время не теряю;)

И это прошло всего 3 дня :( Шо ж через неделю будет? Страшно подумать...

Я от скуки заговорю на китайском
 
Нет, я не про секс тут пишу - просто ждать любовь и ни с кем даже кофе не попить не пофлиртовать - это ж писец!

ты смотри!А то потом любофф найдешь,и все равно будешь на кофе и флирт бегать...это ж писец!:D
 
ты смотри!А то потом любофф найдешь,и все равно будешь на кофе и флирт бегать...это ж писец!:D

Да нет , такого не бывает - палюсь все время:rolleyes::(

А Вы попробуйте побыть плохой;)
Потому как я посмотрю, Ваша "хорошесть" счастья Вам не принесла!

Вы считаете меня хорошей? какая прелесть!:rolleyes::клас:
 
а вибратор как вариант? ну не на все время а для коротания вечеров, чтоб одиноко не было
 
Назад
Зверху Знизу