Сколько можно пить пиво?

бесконечно писая - изображая копию писающего мальчика
 
ну так сразу водку а после уже пиво на то это и полирлвкой называем

что значит "опохмел"? ты напиваешься ночью, утром болит голова, а ты сверху ещё и пивком заливаешь))) это зачем?

на вкус и цвет...
А лучше сразу по трезвому ебаться вобщето:)
вопрос был поставлен по поводу пива, а не ебаться.... так, на всякий случай, повторяю

бесконечно писая - изображая копию писающего мальчика
)))))))))):клас::клас::клас::клас:
 
губит людей не пиво, губит людей вода©
 
студенточка
А как можно не пить пиво? Ты посмотри какая жара! Пиво уходит как в сухую землю (с) :-)
 
лето. пиво. яхты. шлюхи!!!!!!!:пиво:
 
мне ребята вчера посоветовали попить пиво, рассказали, как пить, чтоб скучнее)) я решила рискнуть и опять попробовать пиво)))
КАК ОНИ ДОЛГО РЖАЛИ С ТОГО, КАК МЕНЯ СКРУТИЛО))))) по-моему, квас лучше)))

у меня складывается такое впечатление, что мужчины, будучи мальчишками, тоже не шарили во вкусе пива))) а потом заставляли пить)))

лето. пиво. яхты. шлюхи!!!!!!!:пиво:

ладно, с такой концепцией пива я согласна)))):yahoo:
 
просто надо норму знать и все будет нормально (водку не пью).
 
мне ребята вчера посоветовали попить пиво, рассказали, как пить, чтоб скучнее)) я решила рискнуть и опять попробовать пиво)))
КАК ОНИ ДОЛГО РЖАЛИ С ТОГО, КАК МЕНЯ СКРУТИЛО))))) по-моему, квас лучше)))
Не пейте ради бога, не дайте себя спаивать, поверьте непьющие девушки вызывают больше уважения, не женское это дело пить и курить, хотя и мужикам не стоило бы но мир не идеален =).

у меня складывается такое впечатление, что мужчины, будучи мальчишками, тоже не шарили во вкусе пива))) а потом заставляли пить)))
До 16 не любил пиво и почти не пил, потом втянулся :пиво:, но пил обычно не больше 2-5 бокалов, в то время как друган мог угасить полтора ящика за вечер =). Сейчас 21 и опять я пиво не пью, здоровый образ жизни знаете ли, соком балуюсь и алкоголь не потребляю, пивка иногда хочется но креплюсь, спортсменам его вообще нельзя оно для них как яд координацию ухудшает =).
 
слышал по телевизору говорили до 400мл пива в день (ну хай 1бутылка 0,5л) абсолютно безвредно для здоровья
мне проще выпить 1л пива чем 100гр водки ...
 
слышал по телевизору говорили до 400мл пива в день (ну хай 1бутылка 0,5л) абсолютно безвредно для здоровья
мне проще выпить 1л пива чем 100гр водки ...

ты веришь ящику?:( печально,весьма печально
 
лето. пиво. яхты. шлюхи!!!!!!!:пиво:
ЗАЯЦ УТКА СУНДУК СТУЛ СТОЛ ДЕВЯТЬ ЯБЛОКО АНАЛИЗАТОР СТОЛЕШНИЦА ТРИСТА

слышал по телевизору говорили до 400мл пива в день (ну хай 1бутылка 0,5л) абсолютно безвредно для здоровья
мне проще выпить 1л пива чем 100гр водки ...

Ты зомбирован говорящей коробкой - выкинь это ацкое творение в мусорку - стань свободен - заведи женщину
 
Вот таким вопросом и я задаля когда выпил 2 литра так называемого "Живого пива" в пятницу, после работы, чтоб расслабится, в субботу утром бошка болела, вкус пива гавно, брал Командор попробывать, и решил ну его на х.. это пиво, если хочешь расслабиться надо пить хорошую водку
 
Вот таким вопросом и я задаля когда выпил 2 литра так называемого "Живого пива" в пятницу, после работы, чтоб расслабится, в субботу утром бошка болела, вкус пива гавно, брал Командор попробывать, и решил ну его на х.. это пиво, если хочешь расслабиться надо пить хорошую водку
+1000....тем более,что есть подозрения-пиво в германии и пиво у нас-большая разница в плане здоровья...
 
Назад
Зверху Знизу