Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

Сколько Крым будет в составе России, как Вы думаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    605
  • Опитування закрито .
Я за Крімтатарстан с полной независимостью.
 
Это единственные люди, от которых Хуйло срёт килограммовыми кирпичами :рл:

Ты ошибаешься. Хуйлу Мародёр был очень выгоден, как человек, который, несмотря на победу Евромайдана, сохранил коррупцию в Украине, и тем самым сохранил Украину в орбите Русского МираЪ.

Не веришь мне, послушай известного всем кацапского эксперта.

 
Ты ошибаешься. Хуйлу Мародёр был очень выгоден, как человек, который, несмотря на победу Евромайдана, сохранил коррупцию в Украине, и тем самым сохранил Украину в орбите Русского МираЪ.

Не веришь мне, послушай известного всем кацапского эксперта.


Блять, ты бы ещё Деркача сюда вывалил. :рл::рл::рл:
 
В Крыму пересохла река, которая питала крупное водохранилище


Во временно оккупированном Россией Крыму пересохла река, которая питала крупное водохранилище. Об этом сообщает издание «Крым.Реалии».

Уточняется, что пересохла река Танасу, которая находится в Белогорском районе полуострова и наполняла Белогорское водохранилище. При этом также обмелел и пресноводный пруд, который находился поблизости.

По словам местных жителей, река окончательно пересохла к концу сентября, хотя в середине месяца в ней еще было немного воды. А пруд в селе Кирпичное, который использовали в качестве водоема для скота и места для рыбалки, высох полностью первый раз за много лет.


«В этом месяце высохла не только река Танасу, но и наш пруд. Такого не помнят и старожилы. Колодцы тоже пустеют. Происходит что-то страшное и это пугает нас. С каждым днем мы все больше обеспокоены ситуацией с водой», — говорит местный житель оккупированного Крыма.

В данный момент Белогорское водохранилище также находится на грани высыхания.
Отакої...
 
по Украине тоже засуха ..
 
А кто такой "кацапский эксперт" ты знаешь?

Не нравишься мне ты пациент....

1. Конечно же знаю. Он самый яркий политолог в Хуйлостане. Очень умный человек. Самостоятельно выучил украинский язык, в отличие от Яныка Пидараса и Гепы Вора, друзей Пети Мародёра.

2. А я вот не могу в ответ сказать тебе, что ты мне не нравишься. Пациент.

Ты мне абсолютно безразличен. Старик, оторванный от реальности и влюблённый в свою юность. Даже есть повод пожалеть тебя. Но таких, как ты, слишком дохуя, всех не нажалеешь.
 
2. А я вот не могу в ответ сказать тебе, что ты мне не нравишься. Пациент.

Ты мне абсолютно безразличен. Старик, оторванный от реальности и влюблённый в свою юность. Даже есть повод пожалеть тебя. Но таких, как ты, слишком дохуя, всех не нажалеешь.

"Моя мася" (С)
Я смотрю ты обиделся и пытаешься уязвить оппонента.
Не стоит. Ты меня, "моя зайка" не достанешь. Ходть усрись.
Тем более сейчас я соизволил откушать чиваса и в добродушном настроении.
Могу послать. Хочешь?
 
"Моя мася" (С)
Я смотрю ты обиделся и пытаешься уязвить оппонента.
Не стоит. Ты меня, "моя зайка" не достанешь. Ходть усрись.
Тем более сейчас я соизволил откушать чиваса и в добродушном настроении.
Могу послать. Хочешь?

Ты ошибаешься, старик, я на тебе не обиделся. То, что ты гавкаешь на меня, это абсолютно нормально.

Ничтожные и низменные люди постоянно гавкают на не ничтожных и не низменных людей, это факт. Это естественный порядок вещей. Так было всегда, так было раньше, так есть сейчас, так будет в будущем, до окончания существования человеческой цивилизации.

И, возможно даже, так будет и потом, если человеческая цивилизация переродится в какую-то иную форму существования, отличную от homo sapiens.
 
Назад
Зверху Знизу