Сколько Крым будет оккупирован Россией, как Вы думаете?

Сколько Крым будет в составе России, как Вы думаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    605
  • Опитування закрито .
все зависит от Украины и западных стран. Если мы начнем действовать решительно, и нас поддержит запад - вернем крым за стаканчик оливье

Странное виденье ситуации!
Самое проблемное место,- крымские татары...
Остальные в Украину не станут возвращаться. Если оценивать местное крымское население...

да пусть не возвращаются. Госпаде. Тоже мне проблема. Депортировать на историческую родину, и все. Пусть там татары живут одни и щири украинцы
 
я думаю, что майдан в россии произойдет через пять лет. где то так.
после этого крым мы вернем. и может еще кое что подберем.
 
Я больше поверю этому

Фигня!... Это деза для таких как ты!...

Активность была феноменальной. Ходили даже те, кто никогда не ходил! Это с первых уст! Это был грандиозный праздник!:шарики::пятниця::квіточка::джаз::пивасик:



....одни и щири украинцы

Они тоже сделали выбор!.. Не ходили на референдум
 
Останнє редагування:
Путин сейчас становится олицетворением беспредела в мире.
Может быть я что-то пропустил, но я не слыхал с какой целью это сделано.

Олицетворением беспредела в мире всегда был и будет действующий президент США. У России силёнок пока маловато

чтобы получить обратно Крым нужно как минимум экспортировать майдан в Россию. Пока в Москве путин просто так Крым назад не вернется, даже если все жители этого захотят. их просто всех вывезут за урал, а крым заселят лояльными козачками. как в совке
В начале надо сделать так, чтоб крымчане этого захотели, а для этого надо, как минимум, поднять уровень жизни граждан украины, что на данном этапе нереально
 
После 3-й мировой будет наш. Но где мы будем?)
 
крым не в составе россии, т.е. нисколько
 
Не всё так пессимистично,главное народ понял,что любую власть можно скинуть ,а вот насчёт более высокого уровня жизни в россии не согласен,в целом мне кажется они победнее живут украинцев.

у них контрасты просто больше и блестит основном витрина. Но самое главное, что все эти "достижения" в стране с третью запасов ископаемых:eek: и нескончаемым потоком нефте/газо-долларов.
Мы при всей уркости властей, газовых войн и банального грабежа умудрялись быть вполне быть не в 10 раз хуже. В принцыпе появился шанс под дружный одобрямс мира перейти на уровень выше. В случае успеха приз будет весьма внушительный. А вот Крым выше головы уже не прыгнет. Если Пу не помешает, то года через 3 крым устав от "перемен" увидит уходящий поезд в Париж может захотеть новый референдум:D Правда это уже будет врядли возможно.

ты представляешь что будет, если украинцы каждый год терь будут власть скидывать?
а что будет?
 
пиздец украине будет, логично же.

у них контрасты просто больше и блестит основном витрина. Но самое главное, что все эти "достижения" в стране с третью запасов ископаемых и нескончаемым потоком нефте/газо-долларов.
Мы при всей уркости властей, газовых войн и банального грабежа умудрялись быть вполне быть не в 10 раз хуже. В принцыпе появился шанс под дружный одобрямс мира перейти на уровень выше. В случае успеха приз будет весьма внушительный. А вот Крым выше головы уже не прыгнет. Если Пу не помешает, то года через 3 крым устав от "перемен" увидит уходящий поезд в Париж может захотеть новый референдум Правда это уже будет врядли возможно.
мы были не хуже потому что было еще что воровать и продавать после совка, а теперь остается только майданить.
 
В голосовалке нет одного важного пункта - а нахуя, собственно?
Умерла так умерла.
Нормальных украинцев и татар только жалко.
 
В голосовалке нет одного важного пункта - а нахуя, собственно?
Умерла так умерла.
Нормальных украинцев и татар только жалко.

Стоп! Значит нормальных остальные 3%?
:іржач:
Вы далеки от реальности!.. Желаемое за действительное выдаете?
Не судите по себе!;)

ты лучше позвони в Крым знакомым и спроси у них, а не СМИ

Сомнения- вещь хорошая! Только Вегерасу это не доступно...
 
пиздец украине будет, логично же.
ну понятно, мы все умрём. Вот с чего эти фантазии про "каждый год"? Всего два раза было причём одного и того же пытались скинуть и скинули наконец, т.е по сути это был Один раз. И что, у вас в результате дома нет света пустой холодильник, нет горячей воды? или как выглядит п..ц?
мы были не хуже потому что было еще что воровать и продавать после совка, а теперь остается только майданить.
ну да, ну да. А Японии даже майданить негде, а она понимаешь не в курсе, что можно тупо к России присоединтся и заживёт как в раю:yahoo:
 
У сторонников России в Крыму появляется чувство , что они были марионетками в какой-то игре.
Кримчани отримують російські паспорти з пропискою в Магадані - ЗМІ
Нові паспорти: замість Ялти - прописка у віддалених регіонах РФ.

Кримчани, які вирішили отримати російські паспорти замість українських, виявили, що зареєстровані не в Криму, а в Магадані і Магаданській області, інформує інтернет-видання Спротив. "У нових російських паспортах кримчани виявили прописку в Магадані", - йдеться в повідомленні видання в Twitter.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сколько Крым будет в составе России, как Вы думаете?
варианты ответов мне не нравятся. Крым будет больше 5 лет в России, это понятно и ежу. Я думаю, он выйдет из РФ не раньше, чем через 15-20 лет (вероятное время развала РФ в результате смерти Путина, которому сейчас 61 год).
 
варианты ответов мне не нравятся. Крым будет больше 5 лет в России, это понятно и ежу. Я думаю, он выйдет из РФ не раньше, чем через 15-20 лет (вероятное время развала РФ в результате смерти Путина, которому сейчас 61 год).

Опять!..
А местное население в расчет не берете?..
Странно...
 
Назад
Зверху Знизу