Сколько и на чем зарабатывают украинские гаишники

Так а чему удивляться, если получая табельное оружие и жезл в начале смены они платят кладовщику, сейчас хз сколько а раньше лет 8-10 назад 5 грн. И это каждый день!

Жезл у каждого свой, ДЧ выдает только табельное оружие. А доплачивают они только в том случае, если лень самому чистить ствол.
Это я не к тому, чтоб пожалеть гаишников, а к тому, что система изначально на это расчитана.
Золотые слова. Не ожидал их читать от такой ярой антагонистки всего милицейского.
 
Та лишь бы пьяных карать стали , а так все ок. Не они гандоны , а мы все вместе взятые . так мы и есть те кто избирает себе руководство. Ну страна у нас такая , приспосабливаться нужно
А так за все время гайцам дал аж 50 гр за езду по встречке под киевом. знак не увидел....и пока ни разу не разводили , а как перебрался в центр жить то и вообще их почти не вижу и не тормозят уже пол года точно
 
какое у нас чудесное общество, живущее по двойным стандартам ))))))))
 
Не нарушать правила и взяток не будет!!Сами нарушаем,потом откупаемся,а соответственно аппетит растёт,и желудок растягивается..и конечно же нужно больше "топлива"))))))))))))))))))))))))))))
 
Гайцы нужны системе , что бы отличать мажеров от нас с вами . Иначе прижились бы письма счастья.
 
Эльдар (M) сказав(ла):
За год меня остановили раз - за проезд на красный, но он был еще розовенький в момент пересечения, и я не мог сделать это экстренно так как на крыше был груз. гаец просто предупредил, а за проезд тупо на красный, к примеру, потому что "спешишь" нужно платить штраф в полном размере, за повороты с правого ряда - на лево и так далее. Раз заплатишь - потом будешь внимательней.
добрая часть месной публики хочет ездить бухими на красный , а если попались то отпустили без протокола и хабаря, не надо нарушать и бабки предлагать. сами дают, а потом пидорасты! пидорасты кто дает и берет одинаковые

Эльдар (M) сказав(ла):
криво
 
добрая часть месной публики хочет ездить бухими на красный , а если попались то отпустили без протокола и хабаря, не надо нарушать и бабки предлагать. сами дают, а потом пидорасты! пидорасты кто дает и берет одинаковые

Согласен. Дача взятки должностному лицу -это преступление.
 
Не нарушать правила и взяток не будет!!
так в том же и прикол. Если человек работает и зарабатывает свои деньги - то он 5 раз подумает, прежде чем нарушить и заплатить потом, а вот живущим за чужой счет, за взятки, откаты деньги не ценны. Зато проехать по встречке - показать превосходство над быдлом, и те 200 грн это так, фигня. Отдельная категория - водители дешовых заряженных зубил. Тут только лечение токотерапией.

А вообще, менты, врачи, которые берут взятки - это гниль, это люди, которые специально и сознательно наживаются на других нарушая те принципы, которые должны защищать. Скоро дойдет до того, что официанту в ресторане нужно будет до заказа 50 ку скинуть, чтобы в суп не плевал на кухне. А то ему тяжело, он на работе 2000 получает всего.
 
Скоро дойдет до того, что официанту в ресторане нужно будет до заказа 50 ку скинуть, чтобы в суп не плевал на кухне. А то ему тяжело, он на работе 2000 получает всего.
даже страшно представить что такое однажды будет! может когда появится у власти нормальный руководитель, то это все прекратится раз и навсегда?!
хотелось бы верить в лучшее будущее....хотя бы для наших детей
 
Может они и готовы работать честно ,но при поступлении на работу они должны дать взятку
так нахрена туда идти? Похоже на вербовку рабов, которые еще и сами платят чтобы завербоваться. И всегда останутся крайними. А начальство по возможности будет отмазывать если что.
Всю эту гниль защищать не надо. Они знают зачем туда идут. И честно работать туда нормальный человек не пойдет. Если на соседнем посту получают 8000-10000, то с чего мне получать только зарплату?
А вот то, что мы миримся с этим - это наша проблема и живем мы так, как заслужили и так как считаем нужным. А кто не хочет мирится - уезжает.

даже страшно представить что такое однажды будет! может когда появится у власти нормальный руководитель, то это все прекратится раз и навсегда?!
хотелось бы верить в лучшее будущее....хотя бы для наших детей
не хочу расстраивать... но шансы минимальны. В нашей стране только большие деньги открывают дорогу в политику, а законно большие деньги не зарабатываются. И в одиночку их не сохранить. Вот и приходят к власти команды эффективных управленцев. И будут приходить.
 
Пиздят, пидарасы.
Хоть двадцать тыщщ им плати, всё равно будут гоп-стопом на дорогах заниматься.
Пидарасы потому шо.

Соглашусь с Тори. Выход только один - практика провокации взятки и безусловное пожизненное даже за попытку взять. И не только у ГАИ, у любых силовиков и вообще держслужбовцив. Зарплату при этом можно не повышать - кому мало - в народное хозяйство, кому хватает - пенсия в 45 лет.
 
Знаешь, какая у нас зарплата? Я уже десять лет в ГАИ и получаю на руки 1600 грн. Форма и бензин — за свой счет,
имено потому что там так тяжело туда хер устроишься, все своих родственников тащат - что б помучались
 
Пиздят, пидарасы.
Хоть двадцать тыщщ им плати, всё равно будут гоп-стопом на дорогах заниматься.
Пидарасы потому шо.

просто повышение зарплаты условие необходимое, но не достаточное.
вроде очевидно это.
 
А в чем проблема?
Я нарушил. Не по злобе, задумался, проскочил поворот. нарушил разметку.
Сколько я отдам по протоколу? 350-400?
А так 100. И кому плохо?
от этого всем плохо . и тебе тоже . а потом ругаемся на казнокрадство . коррупцию . беззаконие . что жизнь плохая .
всем надо жить по закону и мажорам тоже . хотя в данном случае ты поступил как ебаный мажор
 
Ого а с каких пор за не включенный габарит штрафуют, или это они про ходовые огни в ночь?
.jpg_105.jpg
 
Назад
Зверху Знизу