Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?

Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407
Это я о том, что еще одной/одному интересно благосостояние или мнение о благосостоянии остальных.
Вы невнимательно читали стар-пост :) Речь не о благосостоянии, а о том, что у барышень в голове
 
:D ну если уже баба за мужика платит, то...
То - что? Пиздатая дама - это дама, которая ни от кого не зависит, делает то, что хочет и может себе позволить плевать на общественное мнение. Чем плохо? Если она за что-то платит - то исключительно потому, что хочет заплатить. Это не означает, что она не получит желаемое бесплатно, если захочет ;)


ну, впрочем, мужу привет передавай :іржач:

Спасибо, передам. От кого? От домино?
 
То - что? Пиздатая дама - это дама, которая ни от кого не зависит, делает то, что хочет и может себе позволить плевать на общественное мнение. Чем плохо? Если она за что-то платит - то исключительно потому, что хочет заплатить. Это не означает, что она не получит желаемое бесплатно, если захочет ;)

ой.. как уныло и постно :( а главное, скучно и неправда.
 
ИМХО любая дама пиздата. По определению
 
А мало будет в любом случае. Помните сказку о рыбаке и рыбке?
 
А мало будет в любом случае. Помните сказку о рыбаке и рыбке?

Или сказку о золотой антилопе... Но там раджа поступил глупо - надо было стать на верхней ступеньке лесницы и ждать пока у антилопы не отвалится золотое копыто
 
у меня белый велик,хочу твой синий

так покрась свой и все дела ))
я может к лету рок машину продам. хочу попробовать на фиксе покататься. а может и не продам ) просто фиксу куплю.

(зевая) а, ну да, ну да...

да расслабься :) кроме твоей бабищи ни у кого нет ни бабла, ни связей, ни головы на плечах, ни возможности шлюх покупать :)
так что выполняй свои обязанности оруженосца и не зевай.
 
Назад
Зверху Знизу