Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?

Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407
не лукавьте. вам эта цифра нужна, чтобы вести семейную бухгалтерию и знать, сколько денег идет в семью, а сколько на любовницу.
ему не платят столько, сколько я считаю должны были бы ;)
 
А расскажите, почему?
Или то, что вы оставили по каракульке в книге регистрации браков, автоматически делает вашего мужа успешным человеком?
Может потому что она из тех женщин, которые не выбирают себе в мужья неудачников?
 
и выставляя фото с таким экстерьером вы на полном серьезе пишете это?
Моя прямая обязанность - ТААК любить и вдохновлять моего мужчину, чтобы ему ХОТЕЛОСЬ зарабатывать.:)
Вы, наверное, очень юны ещё :)
 
потому, что он добытчик, и он зарабатывает потому, что "нада", а его женщина зарабатывает потому, что "хочет", если она завтра не хочет/в декрете/дите более/ еще какие-то обстоятельства, это не должно никак отразиться на фин. обеспечении семьи...
:D
Без обид но все что вы написали для нашего времени неактуально ;)
По своей семье и матери сделал вывод наверное только женщина-мать ( с ребенком на руках) способна перевернуть горы и без мужчин. И ребенок болел и обстоятельств немерено и командировки и многое многое но вот для нее НАДО накормить одеть ребенка, а мужик увы может и подзабить хуйца опустить руки и пойти таксовать послав всех куда подальше.
 
От читаешь пост, а впечатление - что заглянул на страничку женского журнала.
Я не читаю женские журналы..А руководствуюсь опытом. Давно поняла - что основная ответственность за отношения - женская.. Да, безусловно, женщина может выбирать - с кем строить эти отношения, ей даже необходимо выбирать..Но если уж отношения созданы - то именно любовь женщины творит чудеса..;)
 
Я Давно поняла - что основная ответственность за отношения - женская.. Да, безусловно, женщина может выбирать - с кем строить эти отношения, ей даже необходимо выбирать..Но если уж отношения созданы - то именно любовь женщины творит чудеса..;)

сказал красный комбидресс на пухлых ножках. Умоляю, смените аватарку, режет глаз. Спасибо!
 
Бох ты мой, как почитаешь у всех такие мужья охуенчики и ни одного неудачника, только весь женский забит говнодрамами про мужей алкашей, гомосеков, безработных и прочих аморальных дятлов.
:D
 
Бох ты мой, как почитаешь у всех такие мужья охуенчики и ни одного неудачника, только весь женский забит говнодрамами про мужей алкашей, гомосеков, безработных и прочих аморальных дятлов.
аха,ходють тут -хвастаются
 
спрос рождает предложение. значит блондам милым дамам нравится такое читать.
ВЫ бы не хотели - чтобы Вас любили таким, каков Вы есть? Чтобы не требовали от Вас ничего..Но строили отношения таки образом, чтобы Вам самому хотелось достигать высот?:)
 
Назад
Зверху Знизу