Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?

Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407
та ладно. сам. за него уже все решено злобной супругой.

кстати, у меня тоже есть цифра, сколько я считаю должны платить мужу. не потому что я себе денег этих хочу, а потому что я его считаю, что он, как профессионал своего дела, этих денег заслуживает
 
О, круто и скока ты должна будешь мне платить как мужу? Я готов рассмотреть ваше коммерческое предложение на тендерном комитете.

что тебе все на эксбиционизм тянет. прайвит никак неЗЗя обсудить?! :D

ну а оплата в соответствии с твоими умениями, чем намерян удивить?!
 
О, круто и скока ты должна будешь мне платить как мужу? Я готов рассмотреть ваше коммерческое предложение на тендерном комитете.
а как же
Да лучше я буду без носков, но гордый и свободны
))))
 
если это человек - мой муж, то он уже не может быть неудачником.
А расскажите, почему?
Или то, что вы оставили по каракульке в книге регистрации браков, автоматически делает вашего мужа успешным человеком?
 
Самое главное - что мой МУЖЧИНА ничего не должен, тем более мне.. Моя прямая обязанность - ТААК любить и вдохновлять моего мужчину, чтобы ему ХОТЕЛОСЬ зарабатывать.Все зависит от степени любви и приятия мужчины женщиной..Т.е. очень большая ответственность на женщине..Мужчина САМ ЗНАЕТ - сколько ему нужно зарабатывать. И если он будет чувствовать себя любимым, если его женщина служит ему и покорна ему, то его материальные дела будут улучшаться с каждым днем.. И никакие градации заработка здесь будут неуместны. Мы - женщины отвечаем за это и никто другой
От читаешь пост, а впечатление - что заглянул на страничку женского журнала.
 
а потому что я его считаю, что он, как профессионал своего дела, этих денег заслуживает
не лукавьте. вам эта цифра нужна, чтобы вести семейную бухгалтерию и знать, сколько денег идет в семью, а сколько на любовницу.

а впечатление - что заглянул на страничку женского журнала
Вы читаете женские журналы? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу