Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?

Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    407
счастлив не тот кто много зарабатывает, а тот кому на все хватает..... Может на верту, или майбах не хватать, у каждого свои потребности...

Это да...
как сказал один неглупый человек, "наличие денег позволяет о них не думать"
 
Сколько должен зарабатывать ваш мужчина,
Всю тему не читал и читать не собираюсь. Мужчина должен зарабатывать больше чем его девушка/жена может потратить. В противном случае он неудачник. я Неудачник.:D:rolleyes::клас:
 
Останнє редагування:
Всю тему не читал и читать не собираюсь. Мужчина должен зарабатывать больше чм его девушка/жена может потратить. В противном случае он неудачник. я Неудачник.:D:rolleyes::клас:

ты живешь с профессионалкой
 
Сколько должен зарабатывать ваш мужчина, чтобы в ваших глазах не выглядеть неудачником? Ну, скажем, в месяц :)

P.S. Это к девушкам вопрос, если что :)

Главное не то сколько он зарабатывает, а то сколько он при этом в дом приносит! Есть мужчины, которые зарабатывают 1500, но они все несут в дом и отдают все своим родителям, ребенку, жене и т.д. А есть мужчины, которые зарабатывают и по 10 и по 15000 гривен, но домой они при этом приносят Хуй с маслом:D И им насрать на то что у них жены с детьми дома сидят голые, босые и голодные. Ему главное что он при этом в Шоколаде!!!

конечно :) а почему бы и нет? что мешает просто поболтать на заданную тему? Наличие мужа с зарплатой в 4000 грн?

С нашим уровнем жизни это мизер!
 
чтобы смог прокормить свою семью не только хлебом)))))) ну и отложить сумму на покупку чего-либо(машины, квартиры, и др).Думаю тыс 2-3 енотов минимум. Но это касается работоспособных мужиков после 25 лет)))))

В том то и дело что до 25 они и думать за это даже не хотят!

Чтобы не выглядеть в моих глазах неудачником, мужчина должен скромно молчать об уровне своих доходов.

:D

Интересно, а кто эту тему создал?

Аналогичный вопрос - а кто прячется под ником Магазин Лидер?)))

ни одной цифры не назвали пока, скромницы :))

вообщет каждая девченка знает себе цену, и измеряется она не в денежном эквиваленте, а в наличии у парня машины/квартиры/бизнеса еще что то там, и чем выше самомнение у девочки - тем выше эти запросы

другое дело, что многие тп считают бедного студента - выпускника ХИРЭ с красным дипломом - неудачником, а быдло-куна получившего от бабули квартиру и взявшего китайское ведро в кредит на 10 лет - отличным вариантом, но это уже их личные проблемы

))) Я например так не считаю)))

Столько, чтобы у него не возникало такого вопроса вообще:D
Если по существу: столько, чтобы хватало обеспечить себя, и общего ребенка ;) В понятие обеспечить вкладываю: себя - квартира, машина, офис, одеть обуть, накормить, ребенка - по мере роста его потребностей с возрастом (накормить, одеть, обуть, выучить, поддержать - помочь с жильем).

А где щас такие мужики водятся?))) По моему они только они только о том и думают что "Где бы деньги пробухать?" и "Какую телку трахнуть по дешевле?")))



как то социологи проводили опрос, анонимный. На предмет того , сколько женщина должна тратить в месяц чтобы быть удовлетворенной. Этот опрос не сумму включал, а услуги и товары. В итоге вышло 330 тыс грн. Было это 5 лет назад.
А вообще это только шлюхи знают себе цену.





А где ваша доля в этом всем?
или вы фисташки лускаете пока ваш мужчина квартира, машина, офис, одеть обуть, накормить, ребенка - по мере роста его потребностей с возрастом (накормить, одеть, обуть, выучить, поддержать - помочь с жильем)

я аж подавился,блеать

А наша доля ходить по салонам красоты, барам, ресторанам, магазинам, бутикам, ночным клубам, заниматься саморазвитием, удовлетворять вас в сексуальном плане, рожать вам детей, стирать, убирать, готовить. Короче говоря исполнять только женские обязанности!!!
 
Останнє редагування:
Что бы хватало на жизнь и можно было еще в нычку откладывать.
 
что за вопрос такой...Если даже он 1000 грн получает и при этом старается для семьи, он уже точно не будет неудачником. а если он зарабатывает 10 000 и кабель, то его можно назвать героем????для меня такой неудачник тот. что пьет, бьет жену, кабель, пусть хоть миллионы зарабатывает.
 
ни одной цифры не назвали пока, скромницы :))

вообщет каждая девченка знает себе цену, и измеряется она не в денежном эквиваленте, а в наличии у парня машины/квартиры/бизнеса еще что то там, и чем выше самомнение у девочки - тем выше эти запросы

другое дело, что многие тп считают бедного студента - выпускника ХИРЭ с красным дипломом - неудачником, а быдло-куна получившего от бабули квартиру и взявшего китайское ведро в кредит на 10 лет - отличным вариантом, но это уже их личные проблемы

Неудачник - это не студент. Это взрослый мужик, который не смог найти себя в этой жизни. Ему мало что надо, лишь бы на необходимый минимум хватало, а тут и три тыщи нормально. А жена должна и на себя и на дите сама зарабатывать. А если будет пытаться воззвать к его совести, то он станет жаловаться всем, что она выносит ему мозг.

что за вопрос такой...Если даже он 1000 грн получает и при этом старается для семьи, он уже точно не будет неудачником. а если он зарабатывает 10 000 и кабель, то его можно назвать героем????для меня такой неудачник тот. что пьет, бьет жену, кабель, пусть хоть миллионы зарабатывает.

Успешным можно быть на разных поприщах. И в финансовом отношении, и в самореализации, и в личной и семейной жизни. Мы только финансовую сторону обсуждаем с подачи тс.
 
я думаю стока зарабатывают тока мужичины-прасты из эскорта (чтоб не выглядеть неудачником) :rolleyes:

А я так не думаю:неа:

А вариант, что девушка может себя оценивать по своим заслугам (своя внешность, образование, свои доходы) и таким образом повышать себе самооценку, в голову не приходили?:D

А зачем?

внешность и образование - не ее заслуга. первое - родителей и всевышнего, второе - скорее больше родителей, чем чада (задача максимум абсолютного большинства оболтусов - чтоб не выгнали из ВУЗа, да и образованием это в большей части случаев не назовешь).

А с мужчинами не так?

интересно о каком образовании речь идет, об украинском. Ого так оно у нас есть? каждый второй с высшим образованием, прям страна гениев. Нахрен оно нужно такое, когда как хочешь так и получаешь, хочешь за деньги и завтра -одна сумма, хочешь пожить еще 5 лет за счет родителей- другая сумма. Только результат одинаковый, знаний 0 и никому ты не нужен. Внешность... интересно о какой внешности идет речь, о той что от природы + 1,5 кг штукатурки или от такой
bodybuilders_14.jpg

А у тебя на штукатурку денег нет? Тогда все ясно!

держать себя в форме - это просто жрать меньше надо, вот и все (ну как минимум; ну и гены, конечно же, никто не отменял).

:увага: Вывод наших расчетливых мужчин! Это чтобы они на еду меньше тратились:клас:

ок, если напишу: он мне их не дает, поверите?!

А зачем он тебе нужен тогда?


Конечно нет!
 
Как должна выглядеть женщина, чтобы мужчина с 5000 грн дохода в месяц обращал на неё внимание и между ними была взаимность?
С 10 тысячами?
с 20 тысячами?
С 50.....?

Фото в полный рост в студию. Принимаются только женские посты.
Заодно можно сравнить со своим отражением в зеркале и определить себе цену.

Что готова женщина сделать и чем пожертвовать, чтобы мужчина, например,
оплатил себе дополнительное образование, языковые курсы или обучение какому либо навыку (в течение 6 месяцев - 2-х лет), позволяющему зарабатывать больше?
Готова ли женщина заниматься спортом на равне с мужчиной для поддержания его (их) физической формы и мотивации не бросать?
Готова ли она вникать в его деятельность и обсуждать например техническую литературу, профильную для деятельности мужчины?
Готова ли она выполнять мелкую административную работу в его деятельности или оказывать помощь вне их быта (разок курьером побыть или секретарём, или администратором) пока мужчина занят бизнесом?
 
Готова ли женщина заниматься спортом на равне с мужчиной для поддержания его (их) физической формы и мотивации не бросать?

Что за бред? Зачем наравне? Мужской и женский фитнес - разные вещи.
 
Что за бред? Зачем наравне? Мужской и женский фитнес - разные вещи.

кстати, тоже об этом подумала...Я хожу на фитнес, мой на тренажеры..та мои 40 кг убьют эти тренажеры за один приход.
 
Богатым считается не тот человек который много зарабатывает ,а тот который мало тратит .
Так что-же вы уважаемые дамы выходите замуж,или встречаетесь вы что ли не знаете
сколько ваша половина зарабатывает денег?раз такие у вас требования.
Есть желания но нет возможности !!!!
 
Как должна выглядеть женщина, чтобы мужчина с 5000 грн дохода в месяц обращал на неё внимание и между ними была взаимность?
С 10 тысячами?
с 20 тысячами?
С 50.....?

Фото в полный рост в студию. Принимаются только женские посты.
Заодно можно сравнить со своим отражением в зеркале и определить себе цену.

Что готова женщина сделать и чем пожертвовать, чтобы мужчина, например,
оплатил себе дополнительное образование, языковые курсы или обучение какому либо навыку (в течение 6 месяцев - 2-х лет), позволяющему зарабатывать больше?
Готова ли женщина заниматься спортом на равне с мужчиной для поддержания его (их) физической формы и мотивации не бросать?
Готова ли она вникать в его деятельность и обсуждать например техническую литературу, профильную для деятельности мужчины?
Готова ли она выполнять мелкую административную работу в его деятельности или оказывать помощь вне их быта (разок курьером побыть или секретарём, или администратором) пока мужчина занят бизнесом?
Женщина должна любить своего мужчину, дарить свое тепло и ласку...Можно долго писать. У каждого человека свой идеал и вкусы. К чему вы про внешность написали? И еще женщины это не товар. Это только дешевая шлюшка продается на трассе, а нормальную бабу нужно еще заслужить. И деньги тут не самое главное.(шлюшек продажных в счет не беру)
 
Назад
Зверху Знизу