Сколько дерьма к тебя в компе?

А утебя как с компом?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

Я ебу все эти россиянские отличные предложения и преимущества из соображений принципиальных. Яндексы, хуяндексы. Кобыле нахуй. Смешно, да?
Потом я уже выяснил, что и облака не вечны. У них политика, которая вдруг может измениться. Использую только для временных файлов. Туда-сюда. Записал, домой пришел - списал. И наоборот. Раньше пользовался отличным новозеландским облаком. И тут они мне пишут - у вас браузер устарел. Загрузите другой, вот список рекомендованных. Это какие-то неизвестные мне пидоры из Новой Зеландии будут мне указывать? А я блядь люблю ХР и нахуй с пляжа. И старый Фокс, 47-й, я его настроил.
Теперь перешел на швейцарское облако - но только для временного хранения. Мало ли.
А из Новой Зеландии уважаю только Эдмунда Хиллари.

b272dd0441f0.jpg


ТЫ бы ещё зимибабаве нащел не гони май.ру уже лет так бля что бы не спздеть бля я хуй его знаетт где посмотреть ну на в скидки лкт 13 или 15 храню там кучу всего
и имею доступ к файлам с любого компа

не чуди
 
Ну а чё такого?:незнаю: Ушел и ушел будто то манна небесная диплом:угу: Проста чё спрасила мой валялси в качестве листов ватмана тыщу лет, жаль было выкинуть. То в кладовке, то хз где... А толку от него? Я по профессии ни дня не проработала.
Вот єтоті старенькая. Защита видать біла в 1994 году
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

фоток о существовании которых да же не догадывался
Домашнее *****?:D
У меня есть файлі еще с 1996 года. Курсовая моя и т.д.
Ебать.... Я свои курсовые в ХИРЭ делал ещё на перфокартах, на ЕС1030, или ЕС1050, уже забыл, честно.... Фортран - форева!!!:yahoo: Странно только почему не учили тогда на С программировать? Дипломные расчёты делал на Электронике-60, в которую Бэйсик заряжался с кассеты МК-60..... Эх, было время, были люди, да уже не то.... Годы волосы скосили, вытерли моё пальто.....Будет день - и будет пища, жить не торопись, иногда богаче нищий, тот кто не сумел скопить.....
То да но фотки жалка. Эта ж в какой то мере тваи творенья... Причем и то, что на фото, тоже.
Не переживай! Я пару раз форматнул по-пьяни свои винчестеры, там столько фоток ушло в небытие...... Щас самому жалко..... Ну да хуле, не ныть же всю жизнь о них? Жизнь продолжается, новые фотки добавляюцца!:клас:
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

А я блядь люблю ХР и нахуй с пляжа.
Уважаю!!!:пиво::пиво::пиво: Я тоже до сих пор сижу на ХР, вопреки всяким там - "Браузер устарел" Та пошли они нахуй со своими новыми браузерами!!! А будь моя воля - сидел бы ещё и на Win-98, но она не поддерживает многоядерность процессоров, да и дров на периферию и материнки под неё хуй где найдёшь....
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

Уважаю!!!:пиво::пиво::пиво: Я тоже до сих пор сижу на ХР, вопреки всяким там - "Браузер устарел" Та пошли они нахуй со своими новыми браузерами!!! А будь моя воля - сидел бы ещё и на Win-98, но она не поддерживает многоядерность процессоров, да и дров на периферию и материнки под неё хуй где найдёшь....

Бля а я то и не сразу заметил , ну что вам сказать сочувствую :yahoo:
Вот патриоты :іржач::іржач::іржач:
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

Дипломные расчёты делал на Электронике-60, в которую Бэйсик заряжался с кассеты МК-60..... Эх, было время, были люди, да уже не то.... Годы волосы скосили, вытерли моё пальто.....Будет день - и будет пища, жить не торопись, иногда богаче нищий, тот кто не сумел скопить.....
Честна мне прям жаль шо ты женат....:кручусь::збентежений:
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

У меня тоже много всего со старого компьютера сохранилось. Какие-то анекдоты и приколы в текстовых файлах и картинках, которые места почти не занимают, так что пусть хранятся на всякий случай. Но бардака у меня нет - всё разложено по папочкам и Я всегда знаю что где лежит. Самые большие файлы (какие-то фильмы в говённом качестве) уже давно удалила, а мелкие файлы хранятся, так как сейчас всё это даже на смартфон влезет, поскольку везде гигабайты места свободного, а эти файлы занимают какие-то килобайты...

Забавный факт, тринадцатилетней школьнице, от имени которой ты регил этот аккаунт сейчас было бы около 25 лет:D
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

с учетом того общий объем жестких дисков у меня 1+2+4+6+8+2+2+1+1+2+1+1+1 и еще 50 CD по 0,6, и еще штук 30 DVD по 4,5 всего получается 180ГБ

А зачем тебе это насилия над собой. Наужели нельзя выделить 1500-2000гр
и куупить что то более поновей?
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

Забавный факт, тринадцатилетней школьнице, от имени которой ты регил этот аккаунт сейчас было бы около 25 лет:D

ТА а откуда ты знаешь кто прячется под аватаркой может там 60летний бородатый
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

ТА а откуда ты знаешь кто прячется под аватаркой может там 60летний бородатый

Ему немногим больше 40, на счет бородатости ничего не могу сказать.
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

Взагалі пустий гвинт ноута :незнаю:

2021 рік.
Архівні фото, аудіо колекція на NAS.
Поточні файли й документи на google drive в хмарі.

"приколи" не зберігаю, фільми теж, софт теж не зберігаю...хз чим там можна гвинт займати.
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

Когда накрылся терабайтник, я думал всё, капец, сколько нужного пропало. Но по прошествии нескольких месяцев, я понял, что потерял только деньги на покупку нового винта. Всё! Все остальное это ненужный хлам, о котором даже не вспоминаю.
Единственно, что было продублировано в облаке - это база макетов, все что рисовал много лет, хотя из этого большая часть тоже давно уже мусор. И небольшая часть фоток тоже хранилась в облаке.
Так, что перетягивание из года в год, из компа в комп - это банальное плюшничество.
 
Re: Сколько дерьма к тебя в компе?

Для этого у меня есть внешний диск на пару гигабайт. И я туда ссыпаю файлы, которые и нахуй не впали, а вдруг... чисто паранойя. Ну и тешить свою паранойю, хранить говно на внешних дисках - не так уж и дорого. Зато нервы в порядке.
У мну тож внешний диск щас для всего.
 
Назад
Зверху Знизу