Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 33690
Реєстрація: 15.09.2009
Повідом.: 33690
вы серьезно думаете что красятся и нарядаються для мужика?а для себя?
ооо, интересное завяление. А главное, очень-очень частое.
Мы краисмся и наряжаемся для себя! Что есть, то есть, наши бабы, в отличии от той же Европы, без каблуков и макияжа мусор вынейсти не пойдут. Святая правда.
Но. Чо ж вы не краситесь "для себя" дома? Любимые домашние пижамы, тапочки и удобное "бабушкино" белье. Вот это называется для себя.
Ни одна баба не ходит по дому на суперудобных кэблах, к которым "привыкла, и без каблуков неудобно".
Не надо ****еть, уважаемые барышни. ***** вы не для себя краситсь и выряжаетесь. Вам нравится внимание.
пы.сы. Закон жизни. Ни одна баба не станет готовить сложное блюдо для себя одной.
а для себя?

что не влезет на тарель- сожрёт сама,или отстегнёт мужу(если таковой имеется)... А остальноё отнесёт подружайкам в аля серпентарий , которые с удовольствием это блюдо сожрут,восхваляя и прося отвалить с собой кропаль дабы близких побаловать, а после будут в тихоря от прынцесы чуда-блюда обсуждать его ******ость и *****ность каким бы это блюдо не было(((