Скол эмали на ванной. (

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2015
Повідом.: 66
Скол эмали на ванной. (

Здравствуйте камрады.
Неприятность приключилась у меня. Менял сегодня смеситель в ванной и уронил его. Результат, скол эмали.
Подскажите чем закрасить своими силами или посоветуйте специалиста пожалуйста.
Спасибо
 
Даже домохозяйки справляются с ремонтом сколов -нужна, по сути, вульгарная краска.
ну-ну... покажите... хочу увидеть.... наблюдал-с... после домохозяек....
пару недель назад в каком-то из строймаркетов видел комплект для реставрации. насколько понял - что-то из породы эпоксидных компаундов. двухкомпонентный, выравнивает сколы (ниточные щели не берет - оно и понятно), потом подравнивается -подшлифовывается , и наносится краска (третий тюбик в комплекте).. ждем, пока высохнет....
 
А в том же "Эпицентре" есть специальное средство. Что, лень поинтересоваться в том же Гугле? Даже домохозяйки справляются с ремонтом сколов -нужна, по сути, вульгарная краска.
Спасибо за совет. В гугле и на ютубе смотрел. технология понятна, а какое средство выбрать не очень.
 
Здравствуйте камрады.
Неприятность приключилась у меня. Менял сегодня смеситель в ванной и уронил его. Результат, скол эмали.
Подскажите чем закрасить своими силами или посоветуйте специалиста пожалуйста.
Спасибо
Тоже была такая проблема с новой недавно установленной ванной. В Эпицентре посоветовали средство, кажется так и называется Эмаль для ванн. Закрасила сколл и все ок:клас:. Только надо обезжирить место и сутки или двое не мочить после нанесения эмали, и наносить в несколько слоев. Еще момент, белая эмаль может иметь холодный и теплый оттенок, тут надо под свою ванну подбирать чтоб не выделялось.
 
дайте контакт кто эти сколы делает в лс . уронил разводной ключ когда смеситель менял .
работа за городом . привезу и увезу в удобное время . хоть пять раз .
help !!!
 
дайте контакт кто эти сколы делает в лс . уронил разводной ключ когда смеситель менял .
работа за городом . привезу и увезу в удобное время . хоть пять раз .
help !!!

Вот блин, потерял контакт. Была та же хня. Нашло на Олх объяв реставрация ванн, но из-за скола никто ехать не захотел. Но один парень продал уже наколоченный двухкомпонентный состав за 160грн в стаканчик на палец налил, рассказал шо к чему там работы на пять минет
 
Назад
Зверху Знизу