Скока стоит покраска 1го места?

ТС, зайди в автобалку в раздел авторемонт, там сверху прикреплены темы о кузовном ремонте и покраске, я сам там ща мониторю на предмет рихтовки своей подраненой машинки, а если туда выложишь фото - там тебе в личку ответят в течение нескольких часов примерную стоимость.
 
А парктроники 350 грн стоят...

Но у всех же глазомеры отменные :)
знакомый один мне рассказывал, чуваксебе на Газель хрень эту приобрел, так после этого раз 5 приезжал бампер задний выпровлять. а до этого как-то аккуратнее назад ездил

валиком еще дешевле
еще можно кисточкой;)
 
знакомый один мне рассказывал, чуваксебе на Газель хрень эту приобрел, так после этого раз 5 приезжал бампер задний выпровлять. а до этого как-то аккуратнее назад ездил


еще можно кисточкой;)

Газель и партроник - вещи не совместимые
 
Я сам в шоке от этих цен. Но человек насотлько порядочный, что входит в положение. Фото после удара и второе фото через полгода после ремонта. Красили родной краской - попадание в цвет 100%



картинки До-после - справа на лево)) Рихтовка+ покраска крыла - 500 грн в то время как бакс скакнул ввверх. Когда я пришел расчитываться - человек сказал: не переживай, я работаю в гривне и курс у меня стабильный.
 
Останнє редагування:
800 это шара, хотя ........
 
Мне называли цену 800-850 грн. за деталь с учетом материалов. Плюс не забываем, что если деталь красится полностью, то еще нужно делать плавный переход по некоторым смежным деталям, чтоб незаметно было. Это 400 грн/деталь.

Так хорошая цена!
 
та да. Пропиарился без палевно
 
700грн+материал
 
Назад
Зверху Знизу