Скока стоит покраска 1го места?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Скока стоит покраска 1го места?

Сабж собственно, знакомый выезжал вчера со стоянки неудачно, хорошо так поцарапал крыло, ну нада хорошо покрасить. Я звонил товарищу который мне шкоду делал - диагноз от 800. Но помойму дохуя тем более что крыло целиком красить не нада.
 
Не дохуя,вообще доларей 200...
 
А парктроники 350 грн стоят...

Но у всех же глазомеры отменные
 
А парктроники 350 грн стоят...

Но у всех же глазомеры отменные

И шо,парктроник панацея от всех бед?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А на вбитую арматурину или колышек они тоже среагируют?
 
Мне называли цену 800-850 грн. за деталь с учетом материалов. Плюс не забываем, что если деталь красится полностью, то еще нужно делать плавный переход по некоторым смежным деталям, чтоб незаметно было. Это 400 грн/деталь.
 
мне дверь багажника летом выровняли зашпаклевали и покрасили за 300 грн) надо знать мастеров. там же Крыло выровняли, бампер заклеяли и обе детали покрасили двумя разными цветами за 1000 грн. Кстати, здесь на форуме антикризисное предложение на эту работу прозвучало в сумме 2400 грн. Ищите нормальных мастеров, которые работают на себя и с совестью.

Не дохуя,вообще доларей 200...

рехнулся?)
 

Зачотные фото.

Панацея не от всех бед, но от многих. Мне нравится.
 

главное правильная подача информации...

если говорить "надо покрасить машину", то будет стоить от 800грн за место... а если ты просил "покрасить табуретку", то с тебя шота дохуя взяли...


там на нескольких фотках знак видно... она припарковалась именно так, как нарисовано на табличке, какие претензии?
 
атака клонов...
елепридумал, а зачем ты сам с собой здороваешься?
 
смотря какая машина, я осенью за городом в полукустарных условиях по 350 + своя краска за место делал, сейчас конечно дороже но не 800 я думаю
 

Лично у меня никаких...


Рехнулся ты
300 гривен я платил за качественную покраску в 1999 году,при курсе бакса 2 гривны
Хотя Матиз да,можно запиздячить гавном и покатит...
 
и Ваз тоже ?
 
как то мне рассказывал чел что его коллега покрасил жигулятор за 13 тыс грн по старому курсу (дело было в харьковской области ), типа доволен что все в этой машине сделано
 
800 нормальная цена, для покраски, можно конечно и кисточкой дешевле
 
валиком еще дешевле