Склонность людей к самоуничтожению

Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2012
Повідом.: 4052
Склонность людей к самоуничтожению

Наблюдая всю историю человечества, а также судьбу и действия определенной его части, я пришел к неутешительным выводам. Люди уничтожают себя - войны, алкоголь, наркотики. Нет, мы не покорим Солнечную систему. Мы сотрем себя с лица Земли и не останется ничего, все уйдет в небытие, как будто нас и не существовало. Человек - звучит трагически. Он как мотылек, все тешит себя безнадежными иллюзиями. Мы погибаем и никто не в силах нам помочь. Собственно, в Екклесиасте все написано, вся суть.
 
ок. причем тут
*)алкоголь ???
Это то, что убивает. Ответ на вопрос "зачем люди его употребляют" я знаю, но не могу принять. Человек, выкуривший хоть раз сигарету в своей жизни - самоубийца.
 
..Люди уничтожают себя - войны, алкоголь, наркотики. ..
Мы погибаем и никто не в силах нам помочь.

Природа не терпит пустоты.

Человек лишившись естественных врагов и хищников, тут же придумал себе искусственных или в лице подобных.

Так шо всё фигня.
Популяции не грозит перенаселения.

:)
 
Популяции не грозит перенаселения.
:(
А по сути, все эти войны - часть мышиной возни. Мы ничего с собой не заберем. Всех забудут, и великих и ничтожных. Что такое величие? Это самообман себе же на потеху. Все великие, как собственно, и обычные люди - ушли в тлен, о них остались только сведения на страницах истории. Что-то меня понесло:рл::(
 
Люди уничтожают себя - войны, алкоголь, наркотики.
6 миллиардов уже. Не знают куда вас девать.


Нет, мы не покорим Солнечную систему.
Вы не можете покинуть Землю.

Мы сотрем себя с лица Земли и не останется ничего, все уйдет в небытие, как будто нас и не существовало.
Сомнеаваюсь, что куры могут сжечь курятник.
 
Останутся только звёзды которые на расстоянии от нас десятки и миллионы световых лет.
И они исчезнут. Останутся красные карлики, которые будут тлеть еще 10-14 миллиардов лет. Но и они уйдут. Зачем существовало мириады миров, мириады смертных мыслящих существ? Закат вселенной я представляю себе так - сидят двое последних существ за бокалом вина, наблюдаю черноту беззвездного неба, потом одно убивает другое и кончает жизнь самоубийством. И не существовало никого.
 
Совершенно верно.Я с тобой полностью согласен.Все-гавно.И мы все сдохнем,а за деньги ни хера не купишь все равно.Ни молодость ни новую жизнь.Вон гепа себе даже копыта новые не может прикупить.И нахуя он всю жизнь воровал?

Никто же не рассчитывает оказаться больным и старым. Но рассчитывает быть богатым.
 
Наблюдая всю историю человечества, а также судьбу и действия определенной его части, я пришел к неутешительным выводам. Люди уничтожают себя - войны, алкоголь, наркотики.
Просто людей овердохуя.

Нет, мы не покорим Солнечную систему. Мы сотрем себя с лица Земли и не останется ничего, все уйдет в небытие, как будто нас и не существовало. Человек - звучит трагически.
Покорим. Взаимоуничтожение имеет ньюанс - по мере уменьшения количества людей - уменьшается мотивация к уничтожению. На определенном этапе такой процесс останавливается.

Он как мотылек, все тешит себя безнадежными иллюзиями. Мы погибаем и никто не в силах нам помочь. Собственно, в Екклесиасте все написано, вся суть.
Да ну? Ачего по статистике численность населения Земли только прёт вверх?
 
Наблюдая всю историю человечества, а также судьбу и действия определенной его части, я пришел к неутешительным выводам. Люди уничтожают себя - войны, алкоголь, наркотики. Нет, мы не покорим Солнечную систему. Мы сотрем себя с лица Земли и не останется ничего, все уйдет в небытие, как будто нас и не существовало. Человек - звучит трагически. Он как мотылек, все тешит себя безнадежными иллюзиями. Мы погибаем и никто не в силах нам помочь. Собственно, в Екклесиасте все написано, вся суть.

Выдыхай, тебе уже хватит.
 
6 миллиардов уже. Не знают куда вас девать.
К концу века стабилизируется на 12, рост прекратится. Угроза перенаселенности - миф. Природа - не дура, все получше нас знает, что да как.
 
Человек, не выкуривший ни одной сигареты в жизни - тоже самоубийца.
Да, но только латентный. Нет же ж, чтобы сходить в лесок, насладиться дуновениями ветерка, мы выбираем скотские нажираловки в ганделях и курение спайсов на лестничных пролетах.
 
И нахуя он всю жизнь воровал?
что жить так

4bahce.jpg


а не так

d4efaa.jpg


Солнце начнёт истощаться и тем самым увеличиваться в размерах. С Земли если посмотреть - будет на всё небо огромный красный шар. Но этого уже никто не увидит, ибо тогда человечество уже погибнет. Земля испепелится, станет чёрной полностью. Атмосфера исчезнет, небо станет чёрным несмотря на светящееся Солнце.
Потом Солнце достигнет края земли, вы только представьте - в с читаных метрах от Земли будет находится солнце, и вы до Солнца смогли бы дотронуться, если бы живы были.
Потом Солнце сбросит свои внешние слои, и станет белым карликом, тусклым. И со временем потухнет и станет тьма. Останутся только звёзды которые на расстоянии от нас десятки и миллионы световых лет.

норм сценарий... когда премьера?
 
К концу века стабилизируется на 12, рост прекратится. Угроза перенаселенности - миф. Природа - не дура, все получше нас знает, что да как.

И что же? Да как же? Просто интересно про природу не дуру.
 
Назад
Зверху Знизу