Скелет в шкафу

вы не Станиславский, чтобы верить. Вы просто не говорите свое мнение. Мне и так тошно. Я не знаю, как мне поступить, как помочь этому комку нервов.Мне пох детский сад или ясли - я считаю, что таким ублюдкам надо отбивать почки и все остальное

Может Вам и тошно, но Вы точно уверены, что знаете как все было на самом деле?

Или Вы основываетесь только на словах Вашей племянницы?

Лично наблюдал поведение девочек в компании нескольких парней явно провоцирующее их на половую связь, девочка (под действием спиртного) абсолютно добровольно избавлялась от своей одежды и это вполне могло привести к групповухе, если бы не помешал случай...

В комнату зашел её парень и застал в таком непристойном ввиде (в нижнем белье с тремя парнями). Ну тут крики, возмущения и т.п.

А девочка тут же со слезами заявляет: "Это они меня заставили!"

Нормально? Да за такое это этих девочек очень наказывать надо!

Так что сначала восстановите истинную картину произошедшего, а потом уже делайте выводы.
 
Найди снипера или сделать их инвалидами, пускай мучаются всю жизнь.Как вариант, заразить их раком молочницы)))
 
Так шо, фото племяницы буде ?
32050525.jpg
 
тьфу ты ...
не туда смотришь :)
 
Лучше другие оставить на последок если обычные не помогут.
 
Может Вам и тошно, но Вы точно уверены, что знаете как все было на самом деле?

Или Вы основываетесь только на словах Вашей племянницы?

Лично наблюдал поведение девочек в компании нескольких парней явно провоцирующее их на половую связь, девочка (под действием спиртного) абсолютно добровольно избавлялась от своей одежды и это вполне могло привести к групповухе, если бы не помешал случай...

В комнату зашел её парень и застал в таком непристойном ввиде (в нижнем белье с тремя парнями). Ну тут крики, возмущения и т.п.

А девочка тут же со слезами заявляет: "Это они меня заставили!"

Нормально? Да за такое это этих девочек очень наказывать надо!

Так что сначала восстановите истинную картину произошедшего, а потом уже делайте выводы.

Под действием спиртного и не достигшая половой зрелости (т.е., не отдающая себе отчёт в том, как её поведение расценивается в обществе с точки зрения половых взаимоотношений) -- это воспользоваться беспомощным состоянием. Отягчающее, вообще-то.

Есть огласка в СМИ. Есть аппеляционый суд. Есть верховный суд. Есть и другие методы. ..

Сразу одноклассникам всем напомнить, чтобы не пропустили выпуск новостей. И девочке верёвку и мыло ещё подарить не забыть.
 
Требую сурово наказать мерзавцев !!!!

b59267f48c04d77e5ecdf34571294148.jpg
 
Под действием спиртного и не достигшая половой зрелости (т.е., не отдающая себе отчёт в том, как её поведение расценивается в обществе с точки зрения половых взаимоотношений) -- это воспользоваться беспомощным состоянием. Отягчающее, вообще-то.



Сразу одноклассникам всем напомнить, чтобы не пропустили выпуск новостей. И девочке верёвку и мыло ещё подарить не забыть.

Я о том, что девочки эти, чтобы выгородить себя из компрометирующей ситуации и чтобы "сохранить лицо" перед родственниками готовы оклеветать любого и этой клеветой сломать полностью жизнь другому человеку.

И таких безмозглых трусливых девочек полно сплошь и рядом, а такие же безмозглые мальчики не понимают чем их вечеринка может обернуться.

А потом подключаются родственники "жертвы" готовые разорвать всех и вся, а по сути - идут по заведомо ложному следу и святой уверенности "правого дела".

А ничо, что эти самые родственники должны были донести до сознания ребенка заранее все возможные последствия различных ситуаций на дискотеках и домашних вечеринок?
 
Да сто процентов !!!

1b7b93341c42c35d02f86f5cfb80c768.jpg
 
Если она это все пережила, не резала вены, не глотала таблетки...и т.д, значит она очень сильная девочка. Ей хватило выдержки и ума, в свои 12 лет пережить этот ужас. И продолжать жить.
Вы бы поговорили с ее родителями, по человечески. Чтобы они изменили свое отношение к ней, были по мягче (не говоря, что знают все). Тут скорее нужен психолог для них. У нее сейчас такой сложный возраст, что обычное непонимание с родными, может сыграть злую шутку.
Не бередили бы вы эту рану. Она 2 года заживает уже, дайте ей шанс забыть этот кошмар (насколько это возможно)



спасибо, я тоже так подумала.буду обрабатывать сестру, чтобы она с ней помягче.

надо что бы ты надавала им в рот, то есть нашла парня который надает им в рот, а потом изнасилует. это единственный выход.

Буницин, как я с вами согласна

Не самая лучшая тема для троллинга.

знаете, мне жаль, что среди нас столько ублюдков, которые шутят.нет темы для шуток?



создавая этот пост, мне нужно было услышать разные мнения.Прочитав все это, я поняла: только 1 % людей поверит в такую ситуацию. Поэтому вариант с милицией убрала сразу. Вывозить их в лес не выход. Такие падлы проколятся на чем-то другом.Просто надо вовремя об этом довести куда надо. А еще я поняла, что в нашем обществе большинство людей превратились в животных, которым и тут надо пошутить.Петросяны, бл..ть недоделанные. Я не просила давать оценку ситуации, верить истории или нет. Это не касается темы. Я писала о психологе и кто как бы поступил в такой ситуации, какая помощь была бы полезна.
 
Останнє редагування:
знаете, мне жаль, что среди нас столько ублюдков, которые шутят.нет темы для шуток?



создавая этот пост, мне нужно было услышать разные мнения.Прочитав все это, я поняла: только 1 % людей поверит в такую ситуацию. Поэтому вариант с милицией убрала сразу. Вывозить их в лес не выход. Такие падлы проколятся на чем-то другом.Просто надо вовремя об этом довести куда надо. А еще я поняла, что в нашем обществе большинство людей превратились в животных, которым и тут надо пошутить.Петросяны, бл..ть недоделанные. Я не просила давать оценку ситуации, верить истории или нет. Это не касается темы. Я писала о психологе и кто как бы поступил в такой ситуации, какая помощь была бы полезна.
Если то, что Вы написали (упаси Боже) -правда, то психолог скорее нужен Вам. Это Вы не можете пережить эту ситуацию, она её уже пережила. Вероятнее всего у девочки не просто стальная психика, а титановая или у неё в мозгу просто включилась блокировка. Есть такая защитная функция у психики.
 
Назад
Зверху Знизу