Сказочники

Предупреждаю: если я сказала что бублик стоил 30 копеек, значит он стоил 25. Зачем я в такой фигне вру это вопрос к психологам.
Если это всё-таки был бублик, а не, скажем, бутылка кефира и не вчера, а неделю назад, и не по 30 копеек, а по.. (господи, сколько сейчас бутылка кефира-то стоит).. то всё в порядке :)
 
Если это всё-таки был бублик, а не, скажем, бутылка кефира и не вчера, а неделю назад, и не по 30 копеек, а по.. (господи, сколько сейчас бутылка кефира-то стоит).. то всё в порядке :)
Да я знаю что все в порядке, но это тот вопрос который для меня остается загадкой.
 
Есть такой знакомый. Мужику уже глубоко за 30, у него трое!!! детей( все от разных женщин, причём официально ни разу не был женат). Патологический врун...
Я знакома с матерью его второго ребёнка, давно дружу с его родным братом- но при встречах этот "андерсон" постоянно норовит и мне повесить "пару км макаронных изделий". Причём, наверняка же понимает, что я знаю всё его враньё- но остановиться не может. Вероятно- это всё же чтото из психических недомаоганий...
 
Думаю, что это все же психическое отклонение. Ведь человек получается, себя неадекватно оценивает.
У меня была такая соседка - сказочница еще та. И однокласница такая была. Причем, если соседка жила вполне обычной жизнью и ей приходилось расцвечивать ее придумками, то одноклассница вела интересную, насыщенную жизнь - ездила ха границу, учавствовала в конкурсах, вела группу по танцам. Но при этом рассказывала небылицы, а о том, что с ней действительно происходило, скромно молчала.
 
Так или иначе, ответ уже в общем то прозвучал. Это вечное стремление индивидуума быть лучше ( меня все любят, уважают, боятся и, вообще, таких, как я и на свете то нет), уловить восхищение в глазах собеседника. Наверно, это атавизм из пещерного прошлого человека. Когда лидерство в стае давало преимущество в борьбе за еду, например.
Вам такой путь кажется слишком запутанным или, даже, совсем неприемлимым. Но хвост отбросили далеко не все, к сожалению.
 
Зачем я в такой фигне вру это вопрос к психологам
к психиатору, точнее %)

есть (был по крайней мере) один человек, который всем рассказывал что он вот-вот станет сказочно богат и успешен, ему не хватает только пары тыщ буков. ему многие давали денех. он потом им рассказывал что они сами виноваты что деньги он проебал, потому как должны были в его делах принимать большее участие. и ему опять давали денех...

талантище.
 
у меня еще в эпоху глобальной юнности была подруга - она всем в компании (человек 10-12 нас было) рассказывала разные истории о потери своей девственности! :)) Потом, когда все это выяснилось - было очень смешно! :)))
Оказалась старой девой? :)
 
да , интересно....расскажи пожалуста - я тоже заинтересовался..

и нуно организовать новую тему.---- Почему я соврал(соврала) без причины?, потом посмотреть и вывести ключевые и схожие моменты, произвести анализ и тд.
 
Назад
Зверху Знизу