Сказка или реальность?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 44
Сказка или реальность?

:eek:
 
Останнє редагування:
Таки есть, но надо найти.
 
Есть. Но тебя на таких не тянет)
 
Эх как-бы мне хотелось сменить свои предпочтения, чтобы тянуло =)
 
Привет всем. Интересует вопрос: есть ли еще на этом свете девушки, которых интересуют не только деньги? Собственно заметил, что все девушки, которые встречались за мою недолгую жизнь очень сильно интересуются деньгами: купи мне то, пошли туда за ТВОЙ счет, угости тем, давай купим это. Естественно это все было за мои деньги. Мне то не трудно и не жалко, я достаточно обеспечен. Но мне очень неприятно осознавать то, что мною пользуются. Сам я довольно симпатичен, многие обращают внимание. НО мне почему-то всегда нравятся именно те, которые нихрена не умеют, кроме как тратить чужие деньги.:confused: Это диагноз? И есть или еще симпатичные девушки, которые не динамят парней, а сами вполне могут себя обеспечить?:rolleyes:

Ой, есть. Меня вот интересуют еще куча разных вещей. И деньги тоже. Но свои.
 
мне встречались такие, но с ними никаких отношений не было... к сожалению:(
 
Привет всем. Интересует вопрос: есть ли еще на этом свете девушки, которых интересуют не только деньги? Собственно заметил, что все девушки, которые встречались за мою недолгую жизнь очень сильно интересуются деньгами: купи мне то, пошли туда за ТВОЙ счет, угости тем, давай купим это. Естественно это все было за мои деньги. Мне то не трудно и не жалко, я достаточно обеспечен. Но мне очень неприятно осознавать то, что мною пользуются. Сам я довольно симпатичен, многие обращают внимание. НО мне почему-то всегда нравятся именно те, которые нихрена не умеют, кроме как тратить чужие деньги.:confused: Это диагноз? И есть или еще симпатичные девушки, которые не динамят парней, а сами вполне могут себя обеспечить?:rolleyes:

слыш ты, довольно симпатичный и обеспеченный, что за нытьё? зажми своё лаве в кулаке и дрочи на него. или получай удовольствие от того, что балуешь свою девчонку разной фигней. топик он запостил.. тьфу..

2 Зета: а я думал ты куриную слепоту у меня сперла :) щас почитаем ))
 
Ну не знаю, я вот на деньгах чужих не помешана, но считаю, что платить должен мужчина. Не до такой степени, чтоб полностью обеспечивать, но там угощать и покупать должен именно он (а ты этого делать не хочешь почему-то).
 
Привет всем. Интересует вопрос: есть ли еще на этом свете девушки, которых интересуют не только деньги? Собственно заметил, что все девушки, которые встречались за мою недолгую жизнь очень сильно интересуются деньгами: купи мне то, пошли туда за ТВОЙ счет, угости тем, давай купим это. Естественно это все было за мои деньги. Мне то не трудно и не жалко, я достаточно обеспечен. Но мне очень неприятно осознавать то, что мною пользуются. Сам я довольно симпатичен, многие обращают внимание. НО мне почему-то всегда нравятся именно те, которые нихрена не умеют, кроме как тратить чужие деньги.:confused: Это диагноз? И есть или еще симпатичные девушки, которые не динамят парней, а сами вполне могут себя обеспечить?:rolleyes:
Таких девушек есть.:клас: Но если они будут соответствовать всем Вашим требованиям, то не понятно нахера Вы им нужны? Если Вас даже "напрягает", что надо заплатить в кафе на первом свидании. Дальше и "знакомиться ближе" не захочеться. ИМХО.
 
Есть. Но тебя на таких не тянет)
полностью с этим согласна.

В последнее время читая подобные темы, ко мне закрадывается мысль, что я живу с некоторыми людьми в параллельных мирах.
Вы подумайте, где вы таких девушек находите, которые вас доят и доят :) и не ходите туда больше знакомиться :)
 
Назад
Зверху Знизу