Скажите, у кого ещё вызывают неприятности прокладки?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2009
Повідом.: 1255
Скажите, у кого ещё вызывают неприятности прокладки?

Они у вас вызывают-зуд, молочницу?и т.д
если я не одна, интересно, из чего они сделаны?
 
Вы не одна! Нас много))) Внутри даже самых дорогих, и казалось бы, качественных, одним из слоев является клиенка. Наша кожи и слизистая не дышат, отсюда и зуд и разрастание патогенной флоры. Сама до недавнего времени мучалась, пока не нашла качественные прокладки. WinaLight...кажется так)) Они не продаются в аптеках, а распространяются через дистрибьюторов, на форуме тоже должен кто-то этим заниматься))) Они, конечно, дороговаты (10шт-40грн), но они того стоят!! Я вообще забыла, что такое молочница)))
 
Я сделала проще, отказалась. тоже прошла.
А вот мы были свидетелями детского памперса, внутри чесно не поняли что-то, но очень похоже на тирсу! ужас!
 
до родов не могла пользоваться тампонами, все время их чувствовала внутри, после родов появился дискомфорт от прокладок, постоянно натирает, и ощущение несвежести и сырости. перепробовала несколько видов из обычного супермаркетовского ассортимента и в итоге перешла на тампоны Котекс, все ок.
 
Я тоже эти тампоны уже 2й раз покупаю, вроде нормально, но перед этим покупала в Германии оби, были лучше,чем не пойму. А от прокладок даже немецких-не всё в порядке.
 
Баваль, может, вам их чаще менять стоит? Молочницы от прокладок при надлежащей гигиене быть не должно. Обычно наоборот, на тампоны грешат, потому как они больше способствуют размножению бактерий...
 
Оч смешно. у меня от всех прокладок капец расчёсы. особено те что с гелем.
пс. а вы хотите заглянуть мне в трусы? чтоб убедиться как часто я их меняю? - я не против!
 
Терпеть ненавижу прокладки, вобще не представляю как можно ходить, когда в трусиках эта хрень прицеплена. Тампакс и только тампакс. Я вобще не замечаю их внутри себя.
 
Оч смешно. у меня от всех прокладок капец расчёсы. особено те что с гелем.
пс. а вы хотите заглянуть мне в трусы? чтоб убедиться как часто я их меняю? - я не против!

Да ничего смешного. Дело в гигиене, а не в прокладках. Когда речь идет о неудобстве, это одно, но когда болеют - тут уже возникают вопросы.
Скажите, вы всем предлагаете к вам в трусы заглянуть?Тогда я понимаю, почему вас беспокоят болезни:іржач:
Обратитесь к гинекологу. Такие вопросы в принципе не для форума.
 
Ежедневные прокладки "Натурелла"!
И подумать не могла, что вызовут
аллергическую реакцию - тонкие,
аромат приятный...
Ан нет, не подошли.

Использую ежедн. "Белла".
Никаких проблем.:)
 
Ежедневные прокладки "Натурелла"!
И подумать не могла, что вызовут
аллергическую реакцию - тонкие,
аромат приятный...
Ан нет, не подошли.

Использую ежедн. "Белла".
Никаких проблем.:)

Может, аллергия как раз из - за "приятного аромата"? В смысле, на отдушки аллергия. А на целлюлозу (или из чего там их делают) - нет.
 
Терпеть ненавижу прокладки, вобще не представляю как можно ходить, когда в трусиках эта хрень прицеплена. Тампакс и только тампакс. Я вобще не замечаю их внутри себя.

Полностью поддерживаю: тампакс и только тампакс, и плевать что там врачи говорят! Просто другой уровень комфорта!!!!
 
Сообщение от Galochka
Терпеть ненавижу прокладки, вобще не представляю как можно ходить, когда в трусиках эта хрень прицеплена. Тампакс и только тампакс. Я вобще не замечаю их внутри себя.

Полностью поддерживаю: тампакс и только тампакс, и плевать что там врачи говорят! Просто другой уровень комфорта!!!!

Завидую черной завистью. Не люблю прокладки - некомфортно, неприятно, м.б. раздражение, но мне тампонов не хватит:(
 
Пользуюсь тампонами котекс и никакого дискомфорта не чувствую.
 
Пользуюсь тампонами ob и никакого дискомфорта не чувствую. прокладок сколько не перепробовала все равно дискомфрт. Но мои гинеколог все равно говорит, что прокладки более здоровый вариант, а тампоны вредные.
 
пора просить совет у бабушек,они расскажут как надо рвать простынки и во сколько раз сворачивать!:-))))))))))))))

а ежедневки в мусорку! тампоны или прокладки при менсис! я за олвейз!
 
пора просить совет у бабушек,они расскажут как надо рвать простынки и во сколько раз сворачивать!:-))))))))))))))

а ежедневки в мусорку! тампоны или прокладки при менсис! я за олвейз!

Про бабушек-тоже вариант!То-то они обрадуются,что пригодились внучкам!:D

А если все-таки пользоваться прокладками,то менять их нужно каждые 3 часа! Это так,чтоб особо не вредить себе.Вообще, если прокладка используется более 30 минут, число бактерий на ее поверхности растет с огромной скоростью. А учитывая условия термостата (я проверяла на воздухопроницаемость олвейз и онлию....то что рассказывают в рекламе-полная или почти полная лапша-нифига они не "дышат"!) то там образуется среда далеко не благоприятная-организм отравляется испарениями. Потому рекомендуют или часто их менять,обычные прокладки, или найти подходящие для себя лечебные.Они,кстати,щас не настолько дорогие,я недавно покупала себе,осталась довольна (особенно в сравнении с олвейсом,до этого сидела ни них)
Про тампоны отдельный разговор и много споров-но вообщемто условия термостата там тож присутствуют. И тампоны нужно менять еще чаще,каждые 2 часа.Если тампон за это время не пропитывается, его все равно нужно поменять. Кстати,слышала чтото и про лечебные тампоны,но незнаю,не пробовала,ниче сказать не могу. Если есть отзывы-интересно будет узнать!
 
Я всегда покупала Котекс, но их начали бадяжить. Они были мягкие, без клеенки, а сейчас там тупо клеенка. Это пи...ц какоц-то. Перешла на тампоны, и никаких проблем )))
 
..у меня аллергия на ежедневные прокладки,извеняюсь,но начинается молочница!
У гинеколога была,он сказал выбрось,типа что за дурацкая привычка у женщин подкладывать себе что ненужно,не поверите-всё прошло,конечно + лечение,уже месяц ни одной штуки!))
 
такая же нелюбительница прокладок....терпеть их не могу...и чувствую их,а носить в крит.дни две пары трусов - это аццкий ад..все натирает,зудит и мало того ЭТИ запахи....отказалась и от ежедневных прокладок ...и ,О Чудо, все стабилизировалось...выделений нет..молочницы нет...
и тампоны Наше все)))
 
Назад
Зверху Знизу