Скажите, мужчины, слово о детях.

а ты хотел заполучить фото его руки???:eek:
уже заполучил!

Ну ладно, шотам такого, смотри
1322524401251_big.jpg
Бумс, это ты так проказничал?
 
да много в нашей жизни некрасивого то.....

И не говори, вот был у меня случай, когда ещё на заводе работал, и была у нас кладовщица Валя, ну не женщина, а мечта. ну прям кровь с молоком, в руки взял и понимаешь, что это вещь, а не соска из-за угла. В общем слово за слово, хером по столу и родилось у нас большое и светлое чуйство, ну а я то весь из себя, молодой, кровь бурлит, мышци играют. И так вышло, что не смогли мы устоять перед волною чуйств, закрылись в подсобке и попросила моя богиня взять её сзади и как же мне стыдно было, когда немного всего пару см не хватило, 20лет прошло, а я так и посыпаю голову пеплом.
 
И не говори, вот был у меня случай, когда ещё на заводе работал, и была у нас кладовщица Валя, ну не женщина, а мечта. ну прям кровь с молоком, в руки взял и понимаешь, что это вещь, а не соска из-за угла. В общем слово за слово, хером по столу и родилось у нас большое и светлое чуйство, ну а я то весь из себя, молодой, кровь бурлит, мышци играют. И так вышло, что не смогли мы устоять перед волною чуйств, закрылись в подсобке и попросила моя богиня взять её сзади и как же мне стыдно было, когда немного всего пару см не хватило, 20лет прошло, а я так и посыпаю голову пеплом.

никуя не понятно)
 
И не говори, вот был у меня случай, когда ещё на заводе работал, и была у нас кладовщица Валя, ну не женщина, а мечта. ну прям кровь с молоком, в руки взял и понимаешь, что это вещь, а не соска из-за угла. В общем слово за слово, хером по столу и родилось у нас большое и светлое чуйство, ну а я то весь из себя, молодой, кровь бурлит, мышци играют. И так вышло, что не смогли мы устоять перед волною чуйств, закрылись в подсобке и попросила моя богиня взять её сзади и как же мне стыдно было, когда немного всего пару см не хватило, 20лет прошло, а я так и посыпаю голову пеплом.

:іржач:
 
Грешно смеяться над человеческой трагедией, может из за этих несчастных пары см, мир потерял будущего математика, или писателя, а мож космонавта или футболиста.
:плачу:ой горюшко, Бумсик, шо ж ты так, Родина то на тебя надеялась...а ты...(так лучше, эт типа я понимаю твою "человеческую трагедию" :ги:)
 
Извините, что врываюсь в "яхты и шлюхи" с такой темой:rolleyes:
Хочу поднять тему детей, а именно :хотите ли вы, мужчины, в семье детей (или не в семье) и рады ли те у кого они есть, что они есть.....:)
Извините, если такие темы уже были.

Скорее всего завод ХТЗ остался без электромонтера, но я думаю много он не потерял. :D


вот начало - и вот к чему пришли )) :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу