Скарлетт и маргарита

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення
ой какие тонкости. практически ее не читала.но за музыку агитирует-это точно.

Вообще-то, я вас спрашиваю что именно вы имели ввиду когда это писали. Суждение о ком-то, с вашего позволения, я составлю без вашего участия.
 
интереснейшая тема. с налётом.
 
интереснейшая тема. с налётом.

Пользуясь отсутствием Мули...

Мищенко, старая кошелка, чем ты так уела нашего нежного и брехливого Ливуськина, обещала ездить в метро без трусов по салтовской линии чтоле?
 
Инна,так я маргарит не приглашала.
и вообще никого не приглашала...

Д-1, суждения составляют в других темах..., но если вам так невтерпеж, то можете порезвиться, но что я имею в виду- я таки оставлю при себе)

Пользуясь отсутствием Мули...

Мищенко, старая кошелка, чем ты так уела нашего нежного и брехливого Ливуськина, обещала ездить в метро без трусов по салтовской линии чтоле?
ничего не имею против инны.
что касается трусов и всего остального,д-1 хватит судить по себе,таким уесть можно только вас.еще бы! кто еще подряннее.это не фиалок считать на чужом огороде.гы
 
Д-1, суждения составляют в других темах...,

Так забаньте меня. Или тему закройте. Чтоб я суждения не составляла. А то я все продолжаю и продолжаю.... Составляю и составляю...

но если вам так невтерпеж, то можете порезвиться, но что я имею в виду- я таки оставлю при себе)

Что сказала не скажу
Что имею то ввиду
Я загадочная очень
Как вечная осень
Не судите люди строго
Дуську такого

Ливия, а вам подходит "Дуська". Гстате. Это навело меня на мысль.
 
Так забаньте меня. Или тему закройте. Чтоб я суждения не составляла. А то я все продолжаю и продолжаю.... Составляю и составляю...



Что сказала не скажу
Что имею то ввиду
Я загадочная очень
Как вечная осень
Не судите люди строго
Дуську такого

Ливия, а вам подходит "Дуська". Гстате. Это навело меня на мысль.
:D
да что вы говорите...ну потешьте себя потешьте.
 
что касается трусов и всего остального,д-1 хватит судить по себе,таким уесть можно только вас.еще бы! кто еще подряннее.это не фиалок считать на чужом огороде.гы

Меня очень и очень задевают дрянные люди без трусов в метро. Я даже тему такую открывала, не помните? Вы в ней писали кажется.
 
Пользуясь отсутствием Мули...

Мищенко, старая кошелка, чем ты так уела нашего нежного и брехливого Ливуськина, обещала ездить в метро без трусов по салтовской линии чтоле?

Она простоз авидует, просто я, как блядь, в три с лишним раза востребованнее её. Мои лавры не дают ей уснуть в разгар рабочего дня.
 
Она простоз авидует, просто я, как блядь, в три с лишним раза востребованнее её. Мои лавры не дают ей уснуть в разгар рабочего дня.




Ливия - в три с лишним раза менее востребованная блядь? :rolleyes:
 
Меня очень и очень задевают дрянные люди без трусов в метро. Я даже тему такую открывала, не помните? Вы в ней писали кажется.

О наверно интересная тема, ссылку можно? Дрянные люди без трусов и еще в метро - даже пугает по-началу.
 
Ливия - в три с лишним раза менее востребованная блядь? :rolleyes:

это очевидно:rolleyes:теперь она давится ядом и обидой вместо того чтобы лучше стараться и превзойти мои показатели. и утереть мне хобот. а заодно и игнатенки утереть хобот.
 
если будешь и дальше такой хамкой - я тебе по вые, тоисть по шее вам я надаю

теперь она давится ядом и обидой(с)-и хочет драться:rolleyes:

ПС.инна и оушен-пока две кандидатки на маргариту.так и непонятно почему-хотя и неважно
 
теперь она давится ядом и обидой(с)-и хочет драться:rolleyes:

То, чего тебе хочетса (хаха), да видать не с кем, очевидно всем присутствующим товарищам. И примкнувшему к ним Зиновьеву тоже это очевидно. Очень обидно быть всего лишь потенциальной блядью, я понимаю и сочувствую.
 
То, чего тебе хочетса (хаха), да видать не с кем, очевидно всем присутствующим товарищам. И примкнувшему к ним Зиновьеву тоже это очевидно.

это ты мне?
и что говоришь- много вас обычных русских блядей?:rolleyes:и даже зиновьев?так он вообще давно- с лета прошлого года как бы:D
 
Внимание! В левом углу ринга в красных трусах - Ливия, в правом углу ринга - без трусов - innamishenko! Встречаем!
 
Назад
Зверху Знизу