Скандальная история в Харькове. Без пальца осталась жительница города из-за мужчин, к

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197786
Скандальная история в Харькове. Без пальца осталась жительница города из-за мужчин, к

По словам женщины, они должны были отрезать электричество ее соседям. Но не застав их на месте, попытались войти к ней в квартиру. Женщина не желала их впускать и придерживала дверь. Один из мужчин резко ее закрыл и буквально отрубил женщине фалангу пальца

Надежда Афонина вспоминает тот день, как страшный кошмар. Она рассказывает, в среду днем встретила на лестничной клетке троих мужчин. Они представились сотрудниками "Облэнерго" и попросили ключ от щитовой. Сказали, что пришли отрезать свет соседям. Надежда ответила, что ключа у нее нет, и стала открывать дверь в квартиру. По ее словам, мужчины стали разговаривать с ней грубо, и силой попытались войти в тамбур.
Надежда Афонина
Я стала дверь на себя, он - на себя. У меня-то силы нет. Рука здесь (показывает на замок). Он с размаху дверью. Я смотрю, палец остался валяться на улице. Кровь здесь, все в крови​
После этого, по словам Надежды, она, еще находясь в шоковом состоянии и не чувствуя боли, показала незванным гостям, что они сделали. Уже через минуту мужчины скрылись. Соседка Надежды, которая вышла на шум и была свидетельницей всего происходившего, вызвала "скорую" и милицию. Милиционеры записали показания. Но заявление Надежда сразу не написала - собирается сделать это в понедельник. В больнице палец обработали медики. Сейчас Надежда каждый день ходит на перевязки.
Надежда Афонина
Первого фаланга нет пальца. Уже ногтя не будет. Уже все три пальца будут одинаковыми. Я ж еще молодая​
В "Облэнерго" о проблеме узнали от журналистов "Объектив-новостей". Начальник Салтовского отделения энергосбыта Геннадий Белоконь говорит, что информацией не обладает. Электромонтеры "Облэнерго" действительно в этот день должны были отключить свет соседям Надежды Афониной. Но утверждать, что именно они лишили женщину пальца, пока рано. После того, как Надежда напишет заявление в райотделе, делом займется милиция. В самом "Облэнерго" тоже обещают провести внутреннее расследование.

Виктория Лукашова

Посилання видалено
 
Ужас какой ! :(((((
 
И опять никого не посадють
 
Надежда Афонина
Первого фаланга нет пальца. Уже ногтя не будет. Уже все три пальца будут одинаковыми. Я ж еще молодая​

Что значит "все три пальца"?
Чего она ждет до понедельника?
Когда это случилось, учитывая "каждый день ходит на перевязки?
 
Хорошо хоть голову не отшибли!
 
Я бы этих пидоров с харэнерго проводами обмотал и к розетке. Нехуй так себя вести. Нах служебное расследование?????
 
Зло как-то звучит, но действительно голова ценнее. Вполне согласен. Не хочется дальше развивать эту тему, ну а если бы мужик в трусах вышел бы им на встречу? То мог и без члена остаться что ли????:rolleyes:
Просто все должны сделать правильный вывод, изучить правила безопастности при эксплуатации двери и всех сотрудников облэнерго гнать на х..й не открывая дверь. :)


Не открывать - это понятно. Но она же их на лестничной клетке встретила, сама пыталась домой попасть, а они за ней вломились. Хамство просто беспредельное, отморозочные создания. Без суда такое нельзя оставлять.
 
Назад
Зверху Знизу