Скандал в Британии

"Скандал" в британии - просто клоунада. Смысл которой, кстати, совсем не понятен стороннему наблюдателю.

Ошибкой являются попытки интерпретировать этот "скандал" в ключе близком и понятном жителям Украины.

Глубокомысленно , но пусто. Абсолютно не понятно, что хотел сказать великий Ферокс. :(
 
В этом скандале, как ни парадоксально, :( я вижу некоторый, язык с трудом поворачивается, плюс для Украины... Есть здесь много придурков, которые изображают, что у нас тут жутчайшее положение с коррупцией и пр. , хуже всех...
Так вот неправда это. Не хуже чем у других, только всем известно...:Dое письмо, отправленное депутатами в департамент, занимающийс
Ну и в чём плюси ? В том что красть хотят и крадут и в других странах? Хотят и крадут да, но вот далее есть разница и только поэтому я считаю что у нас «жутчайшее положение с коррупцией и пр. , хуже всех...»
 
Не переживай может просто "это не для средних умов"(с)?;)

Это не "не для средних", а не для "не английских" умов. Это наподобие как наблюдать за жизнью муравьев в муравейнике и делать из наблюдений какие-то обобщения о человеческом обществе.

В принципе это возможно, но для таких обобщений требуется художественный талант. Без такого таланта обобщения выглядят как размышления сельского философа.

В основном просто смешно.
 
Ну и в чём плюси ? В том что красть хотят и крадут и в других странах? Хотят и крадут да, но вот далее есть разница и только поэтому я считаю что у нас «жутчайшее положение с коррупцией и пр. , хуже всех...»

Да не о плюсах речь идет, если буквально, а о том что нет у нас НАСТОЛЬКО больших минусов, как некоторые здесь изображают.
Если сравнивать с мечтами, то конечно ужас. Но если с другими реалиями, так терпимо...
 
Это не "не для средних", а не для "не английских" умов. Это наподобие как наблюдать за жизнью муравьев в муравейнике и делать из наблюдений какие-то обобщения о человеческом обществе.

В принципе это возможно, но для таких обобщений требуется художественный талант. Без такого таланта обобщения выглядят как размышления сельского философа.

В основном просто смешно.

Ты имеешь в виду, городской философ, что для серьёзности не хватает раздавить пару миллионов муравьев...? :eek:
 
Назад
Зверху Знизу