Скандал в благородном семействе. Прокуратура против милиции и все ради протезного завода.

У оперов были на руках все документы
Были? Почему не перефотографировали? Да и составлять протоколы в двух экземплярах никто не запрещал.

Похоже в Харькове он единственный, больше никто себе не может позволить.
Та понятно же что и опера и журнализтка заряженные. И пытаются здесь на слезу прошибить.

Никогда опера из БЭПа, например, не будут принимать заявления о краже кошелька, это не их профиль.
Та знаем их профиль, нелицензионные виндовсы по фирмам искать. ))))
Как милиционер с 20-летним стажем скажу. ОБХСС это самые ворюги в системе. Вывести во двор и расстрелять, и то будет мало.



Я повторяю, изначально была сумма 40к уев, Вас это не смущает?
Да что вы выдергиваете факты из контекста. Какая разница какая там сумма. В чем причина наезда именно на эту фирму? Больше всех воруют? Тут вам в это не поверит никто.
Если какие то непонятки, написал рапорт об отстранении от дела, и иди другие преступления раскрывай. Чего не уходят из дела? Бабки уже в руки взяли за наезд на завод?
 
Останнє редагування:
Были? Почему не перефотографировали? Да и составлять протоколы в двух экземплярах никто не запрещал.


Та понятно же что и опера и журнализтка заряженные. И пытаются здесь на слезу прошибить.


Та знаем их профиль, нелицензионные виндовсы по фирмам искать. ))))
Как милиционер с 20-летним стажем скажу. ОБХСС это самые ворюги в системе. Вывести во двор и расстрелять, и то будет мало.




Да что вы выдергиваете факты из контекста. Какая разница какая там сумма. В чем причина наезда именно на эту фирму? Больше всех воруют? Тут вам в это не поверит никто.
Если какие то непонятки, написал рапорт об отстранении от дела, и иди другие преступления раскрывай. Чего не уходят из дела? Бабки уже в руки взяли за наезд на завод?

Так все копии на месте, ща ж закусились уже в Киеве конторы, страдают-то опера по итогу

Вопрос не конкретно в БЭПе или ОБОПе, или еще чем-то. Речь шла о специфике деятельности, кому, как не тебе, с 20-летним стажем, ага, этого не знать? :незнаю:

В какой момент они должны были уйти из дела, когда приехали с обыска и увидели вывернутые кабинеты и всю управу на цырлах бегающую? Тебя ж не смущает, що мухосранский прокурор может на уши поставить ГУВД, потому шо папке показалось? Ты точно работал в органах? Когнитивный диссонанс у меня как-то по этому поводу возникает;)

Всегда умиляло меня, когда человек отработав целых полгода прокурором Дергачей, например, покупал себе Х5, когда они только появились, и гордо ездил на нем на работу.

Тебя ж не смущало, когда ты работал в органах, как ты говоришь, приходить к прокурорским за справочкой о возбуждении до конца месяца, у тя ж план, а они те в ответ - или стока, или только в следующем месяце? Не, не было такого?

Или типа ты был, конечно же, дартаньян, а вокруг сборище продажных пидарасов, ты терпел 20 лет, но больше не смог:D

На вопрос, как сынка назначился, ответа, значит, не будет. Ну ок.
Есть еще один момент, папка директором именно этого завода стал не впервые, видимо, что-то случилось в первый раз тоже:rolleyes:

И да, интерес к заводу резонный, протезный он, ога, у нас сейчас почему-то стало много инвалидов, я б на этом заводе комиссию по надзору посадила.

А ментом в УДСБЕЗ ГУМВС України в Харківській області знаете сколько стоит назначиться? Я думаю мимо "колобка" з відділу кадрового забезпечення даже ППС-ники не проскакивают. :D :D :D

Побойтесь бога по поводу ППСников, люди с периферии, с мизерной зарплатой:(
С них, кстати, при жалобах, даже прокурорские не берут денег, что есть нонсенс:D
 
Вчитайтесь - это бред, всего 200тыщ, для такого предприятия - копеки.

Копейки? Это 200 пенсий или 180 минимальных зарплат. Это копейки? Извините - это чепуха. Тогда кража мобильного телефона - вообще не преступление.

А Богодухове полно предприятий союза инвалидов Украины, и это не для кого не секрет.

Это не секрет. Не секрет также, что физическое лицо предприниматель (ФОП) по определению не имеет никакого отношения к предприятиям союза инвалидов. Или "ФОП Журба" - это замаскированное название УТОСа? :D

Опера пусть занимаются своим делом. А то где можно сорвать денег, и они там. А людей с заявлениями отшивают с райотделов. Пусть этот опер покажет сколько он за год раскрыл грабежей телефонов, вот тогда подумаю что он человек.

Извини друже, ты пишешь ахинею. С каких пор убэповцы занимаются раскрытием грабежей??? Это занятие уголовного розыска, в малозначительных случаях - участковых, но никак не убэпа. Не похоже на рассуждения "милиционера с 20-летним стажем". Или у вас в РФ менты всем подряд занимаются - убэповцы патрулируют улицы, а участковые принимают экзамены в МРЭО? :D



Были? Почему не перефотографировали?

А почему ты думаешь, что они этого не сделали?
 
Останнє редагування:
Побойтесь бога по поводу ППСников, люди с периферии, с мизерной зарплатой
С них, кстати, при жалобах, даже прокурорские не берут денег, что есть нонсенс
При таких каментах, Душенька, вы и даже понятия не имеете как устроена работа в МВД.

ППС зарабатывает больше участкового, ппс обирает ссыкунов, пьяных, курящих на остановках прочую шушваль, ппс это касса ежедневно. Увы :(
 
Да что вы выдергиваете факты из контекста. Какая разница какая там сумма. В чем причина наезда именно на эту фирму? Больше всех воруют? Тут вам в это не поверит никто.

Ну на какую фирму? Это казенное предприятие, а не частная лавочка, так что "наезд на фирму" в данном случае не подходит. А причину повышенного внимания журналистка объяснила в статье - сейчас АТО, много бойцов потерявших конечности. Все связанное с боевыми действиями имеет большой резонанс, что сопровождается "наведением резкости".
 
При таких каментах, Душенька, вы и даже понятия не имеете как устроена работа в МВД.

ППС зарабатывает больше участкового, ппс обирает ссыкунов, пьяных, курящих на остановках прочую шушваль, ппс это касса ежедневно. Увы :(

:іржач::іржач::іржач:
Ну если больше участкового, тады канешна
Расскажи мне про ППС, дружище, давай, сборище миллионеров, ага
 
В чём посыл темы? Чтобы пожалели "невинных бедных милициянтив"? Создать общественный фон? Это бесполезно. И те гнилье и те.
Не могут в нашей стране быть честными сотрудники правоохранительных органов, их система перемалывает и либо уходят, либо становятся такими как все. А УБОП, УБЭП, ОБНОН - это вообще имена нарицательные.
 
В чём посыл темы? Чтобы пожалели "невинных бедных милициянтив"? Создать общественный фон? Это бесполезно. И те гнилье и те.
Не могут в нашей стране быть честными сотрудники правоохранительных органов, их система перемалывает и либо уходят, либо становятся такими как все. А УБОП, УБЭП, ОБНОН - это вообще имена нарицательные.

Ну почему пожалели-то сразу?
Если молчать, то меняться же вообще никогда не будет, а тут опять телефонное право отработало на пятерочку, это неправильно как-то, мне кажется, сколько можно?
 
Тебя ж не смущает, що мухосранский прокурор может на уши поставить ГУВД, потому шо папке показалось?
Есть в государстве установленные правила. Прокурор надзирает за опером а не наоборот. Потому что кто то за опером должен надзирать, против которого опер не смеет вякать. Это так решил народ, чтобы была управа на опера.
На моей памяти много раз кто из милиции пытались с этим бороться. И всегда (без исключений) получали по ушам. Даже если прокурор неправ. Потому что нельзя нарушать этот порядок. Прокурор всегда сверху а опер снизу.
Борьба с неправедными прокурорами ведется не руками оперов. А по прокурорской субординации. Есть информация? Слей ее вышестоящему прокурору. Он посмотрит, если действия нижестоящего были во вред государству, то накажет прокурора а опера защитит. Потому что опер поступил по правилам.
 
Ну почему пожалели-то сразу?
Если молчать, то меняться же вообще никогда не будет, а тут опять телефонное право отработало на пятерочку, это неправильно как-то, мне кажется, сколько можно?

Сегодня телефонное право сработало против опера, завтра сработает за него. Круговорот права в природе.
 
Всегда умиляло меня, когда человек отработав целых полгода прокурором Дергачей, например, покупал себе Х5
Это демагогия. Есть конкретная информация за конкретного человека? Обнародуйте. А огульной демагогиии давно никто не верит.



А причину повышенного внимания журналистка объяснила
Журнализтка эта явно выполняет ту же самую заказуху по отжатию бизнеса что и опера.

В том чтобы воспользоваться политической ситуацией, и подставить прокуроров. Уведя тем самым оперов из под расследования заказного наезда на бизнес.

Если молчать, то меняться же вообще никогда не будет, а тут опять телефонное право отработало на пятерочку, это неправильно как-то, мне кажется, сколько можно?
Молчать не надо. Нужно собрать доказательства незаконных действий прокурора, и жалобу вышестоящему прокурору. Потом выше. А если и вышестоящие прокуроры скажут что нарушитель закона ты, то смирись и сними погоны.
 
Останнє редагування:
Журнализтка эта явно выполняет ту же самую заказуху по отжатию бизнеса что и опера.

Чувак, протезный завод - это не бизнес. Это казенное предприятие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чувак, протезный завод - это не бизнес. Это казенное предприятие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Бесполезно, как я посмотрю, что-то объяснять. Человек решил, что его отжимают руками оперов, они ж тут главные, ага, и все :незнаю:

Это демагогия. Есть конкретная информация за конкретного человека? Обнародуйте. А огульной демагогиии давно никто не верит.

Молчать не надо. Нужно собрать доказательства незаконных действий прокурора, и жалобу вышестоящему прокурору. Потом выше. А если и вышестоящие прокуроры скажут что нарушитель закона ты, то смирись и сними погоны.

Да разве это для кого-то новость? :дивитись:
Можно просто подъехать к областной прокуратуре и посмотреть на парковку, она была скромна только весной этого года, когда все с перепугу попрятали машины и пересели на поскромней. И не щемили никого, и сидели как мыши. Теперь все, можно как обычно "работать";)
Могу адресок подсказать еще одного честного работника прокуратуры. Если он пустит вас в гараж, то вы тоже умилитесь:D
а на работу скромно ездит, молодец:rolleyes:

А в нынешней ситуации, я ж сказала, разборки дошли до Киева, выше уже некуда. А пострадает кто в данной ситуации - понятно, стрелочники
 
Бесполезно, как я посмотрю, что-то объяснять. Человек решил, что его отжимают руками оперов, они ж тут главные, ага, и все :незнаю:

Необязательно отжимают. Тут просто может цель - сменить директора, чтоб другой грёб.

Да разве это для кого-то новость? :дивитись:
Можно просто подъехать к областной прокуратуре и посмотреть на парковку, она была скромна только весной этого года, когда все с перепугу попрятали машины и пересели на поскромней. И не щемили никого, и сидели как мыши. Теперь все, можно как обычно "работать";)
Могу адресок подсказать еще одного честного работника прокуратуры. Если он пустит вас в гараж, то вы тоже умилитесь:D
а на работу скромно ездит, молодец:rolleyes:

Если задаться целью и "попасти" сотрудников МВД, то тоже можно оченно неслабые иномарки увидать, просто прокурорские меньше стесняются на них ездить. Повторяюсь, у всех там рыло в неслабом пуху.
 
Директор завода сбежал в больницу, а вся его шушера и главбух начинают бежать
 
Назад
Зверху Знизу