4000 грн на місяць
  • Автор теми Автор теми mikele
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 17805
Скандал! ADAC

Крупнейший в мире автомобильный клуб ADAC, насчитывающий около 19 миллионов членов, всё больше погружается в пучину скандала. Причина тому простая, стали известны широкой публике манипуляции с подсчетом голосов при определении приза "Автомобиль года", одного из наиболее почетный призов в мире.
Скандал разростается. Решено проверить результаты подсчета голосов за последние 10 лет. Посмотрим, что из этого выйдет.

Начался скандал недавно, когда стало известно, что при определении последнего победителя (а им стал VW Golf, на что яростно дрочил Ароссо, и даже поместил это на своей страничке в ФБ) происходили манипуляции.
Газета "Süddeutschen Zeitung" опубликовала документ, из которого видно, что Гольф получил 3.409 голосов, а ADAC посчитало ему 34.299 голосов.
Всё это документально подтверждено и не вызывает сомнений.
Земельный суд Баден-Вюртемберг постановил, что независимая комиссия проведет проверку результатов "Автомобиль года" за последние 10 лет.

А я говорил, что долбаное VW за всё результаты взятки даёт.
Ароссо, ты где? Вздрочнуть не хочешь на VW? :іржач:
 
Вот когда суд закончится, тогда и будет видно

Суда нет никакого. Суд уже закончился. Постановил перепроверить результаты за последние 10 лет.
Манипуляции есть и сомнения не вызывают.
 
Суда нет никакого. Суд уже закончился. Постановил перепроверить результаты за последние 10 лет.
Манипуляции есть и сомнения не вызывают.

Никому нельзя верить, даже себе. Хотел бздонуть и с ложечку усрался :ги:
 
ВАГ - лучшие машины в мире делает!
Я проверял ;)

I-41-VOKRUG-dura-f13_640.jpg
 
Назад
Зверху Знизу