Скам с номера телефона 380954695999

Статус: Offline
Реєстрація: 29.04.2006
Повідом.: 130
Думаю конечно не там тред создаю, извиняюсь заранее не знаю в каком разделе. Надеюсь модератор перенесет если что.

Заказал нетбук родным на фото характеристики, вот что написано "Ноутбук Samsung в нерабочем состоянии." Ну ок всё вроде устраивает, причем женщина писала что он то запускается, то нет, думаю как-нибудь исправлю. По факту вместо самсунга родные заехали взяли древний нетбук пакард белл, фотки могу сделать если доказательства нужны, причём на фоне характеристик из объявления, коробка-то от самсунг.

Позвонил ей, сразу пошла в отказ чтоб деньги вернуть, причём деньги гроши, но вы сами знаете неприятно когда наебывают. Такие пироги, суть поста в том чтоб при поиске этого телефона 380954695999, люди находили так же что по нему скамят.
Причем даже зарядка от него ну думаю сотню стоит, какой смысл вот так по мелкому на копейки обманывать вообще отказываюсь понимать. Ну урок будет и мне и тем кто читает.
Вот само объявление:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

scam.png
 
Ну є ж кнопка "Купити з доставкою", на пошті відкрий, подивись - відмовся.. А по факту шо зробив?
 
Ну є ж кнопка "Купити з доставкою", на пошті відкрий, подивись - відмовся.. А по факту шо зробив?
Не там родные при личной встрече брали, не разбираются они в этом, да и суть обманывать за копейки, до этого всё что брал за такие суммы было точно как писали в объявлениях.
 
Там хотя бы сума не копеечная, соответсвено и проверять нужно, но тут-то гроши, тем более сама зарядка вполне себе нормальная, короч смысл таких мелких наебов не понятен.
 
Позовите беларуса
 
Не там родные при личной встрече брали, не разбираются они в этом, да и суть обманывать за копейки, до этого всё что брал за такие суммы было точно как писали в объявлениях.
Пан є барига)
 
...ідуть страдальці з гаджетами
 
Назад
Зверху Знизу