СК "Оранта": Кто сумел получить деньги по страховке?

Общалась сегодня с товарищем из Оранты
Проблемы с выплатами есть, они это признают.
У них сейчас временная администрация, государственная, пришли типа по причине большого количества жалоб.
Хотя жалоб было действительно много, по факту причина, по мнению сотрудников, большой интерес одной всем известной "бизнес"-структуры.
Там все даже рады такому поглощению, потому что устали быть подвешенными в воздухе.
Судя по всему, это просто вопрос времени
 
Тема актуальна. Выплаты по страховке всё нет... Готовлюсь к подаче иска в суд. Может, кто-то что-то посоветует?
 
Тема актуальна. Выплаты по страховке всё нет... Готовлюсь к подаче иска в суд. Может, кто-то что-то посоветует?

Для меня тоже, тока не в Оранте:D

Каким числом датируется у вас заявление о выплате?
 
Надо учитывать, что Оранта (как и другие) платит исходя из возраста авто.
Т.е. , если авто старше 10 лет , не стоит рассчитывать больше чем на треть стоимости необходимых запчастей.

По срокам -можно ждать до полугода:(((... Авария была в январе, а мне деньги перечислили только месяц назад(
 
Надо учитывать, что Оранта (как и другие) платит исходя из возраста авто.
Т.е. , если авто старше 10 лет , не стоит рассчитывать больше чем на треть стоимости необходимых запчастей.

По срокам -можно ждать до полугода:(((... Авария была в январе, а мне деньги перечислили только месяц назад(

Я вас умоляю, у меня ДТП в конце сентября было:D


Звонили, писали, что-то делалось?
 
Попал в ДТП, виновник застрахован в Оранте. Получил гемор. Хотя, прочитал ветку, выходит, что не сильно большой.
Починился за 21 тыс. Оранта насчитала 18 тыс. 3 месяца, разумеется, никаких выплат. Потом по совету одного из форумчан, с помощью юриста, составил правильные жалобы и отправил по контролирующим конторам. Юрист обещал, что выплатят либо через ~10 дней, когда письмо дойдет до адресатов, либо через 1,5 месяца - максимальный срок, когда страховая должна дать ответ контролирующей конторе.
Чудо не заставило себя долго ждать: через 10 дней в субботу рано утром пиликнула смска - зачислились деньги ))))
 
Назад
Зверху Знизу