Ситуация

Блин - я чуть прочитал про операцию какую то, я так понял, что автор бабок хочет наныть себе? )))) Жизнь гавно типа - надо умирать? Помоему так проще всего )

NaDun - скажи конкретно, что ты хочешь?
 
:confused:
Убогий, потому что он не хочет помочь там, где совсем не надо напрягаться.Если человек не хочет помочь малость, значит он совсем не культивирует в себе положительные стороны. Это как все равно,что если бы человек сам о себе сказал- я гавно.
я уже не говорю, что мужчине идет быть щедрым, и если это игра- то это красивая игра.
на счет бедственного положения- имелось в виду, что просить того,кто уже плохо к тебе отнесся можно наверное только в очень тяжелом состоянии. потому что отказ вероятен,а не замечать новую боль, можно когда уже пошло отупение (пороги чувствительности) от другой боли.
честно говоря, после первых же его слов надо было бить ногой, а не слушать его советов. Я ж говорю, ей наверное совсем нехорошо.

Нет, я именно хотела послушать и послушала, говорил больше он и то, что я услышала меня удивляет до сих пор. Наверное я просто навиная, добрая и верю, что все люди хорошие и что он хороший и мне даже не хочеться верить своим ушам и глазам, да вообще просто не хочеться верить, что это тот человек с которым я была и что я ТАК ошбилась.

На тебе интерпретацию когда он не урод(я не настаиваю что она реальная):
она истеричка с привычками "болеть" и "умирать", он не знал уже как её сдыхаться все 4 месяца, и все эти номера уже проходил. Спустил бы её с лестницы вежливо, даже если бы она к нему с тортом пришла чай пить, не то что с очередным недомоганием.

или даже без стажа "недомоганий" - просто они не добро расстались, и общаться он с ней не хочет ни под каким соусом. Он непременно обязан её возить? При любых его к ней отношениях? Девушка при нас всю его наличку пересчитала. Я бы поставила на то что она может подзадолбать

Вообще все не так, бред полный, все было даже скорее наоборот.
 
NaDun ты меня игнорируешь? Я спрашиваю бабок сколько надо тебе и для чего?
 
Вы ошибаетесь очень.

Могу. У нас есть 2 сумбурно изложенные темы, позволяющие нам запросто ошибаться. Но даже так это или не так, это никак не поможет решить действительную проблему. А вы заняты не ей.
 
Останнє редагування:
а зачем ты к нему обратилась, раз за всё время ваших отношений от так недостойно себя проявил и к тому же после их окончания делал тебе не устраивающие тебя предложения?

Вы не поймете. Это надо слышать, что он и как говорит. Просто у меня в голове не укладывается такой цинизм, жестокость с его стороны. Не знаю зачем мне нужно было слушать все это, но нужно было, наверное, чтобы убедиться еще раз, что он и правда не такой хороший как я думала. Вы не поймете...

казалось бы убелились и надо быть довольны. И лучше бы чем тратить время на обсуждения в интернете моральных качеств вашего бывшего бойфренда, потратить его на то, чтобы толково изложить свою беду людям которые могут действительно помочь, начиная от героически оберегаемых от этой новости мамы и родственников и заканчивая тем же интернетом

Я уже приняла решение, что не буду ничего делать.
 
Вы не поймете. Это надо слышать, что он и как говорит. Просто у меня в голове не укладывается такой цинизм, жестокость с его стороны. Не знаю зачем мне нужно было слушать все это, но нужно было, наверное, чтобы убедиться еще раз, что он и правда не такой хороший как я думала. Вы не поймете...

нам и не обязательно. главное что вы теперь убедились в чём там, и пора бы сосредоточиться на чем-то толковом. Вы у вашего молчела ради интриги 1000 грн просили. не думаю что вы не найдете их другим способом. Просите у тех кто может помочь. Потом отдавайте
 
как бы жестоко это не звучало, вы ему никто, он нечем вам не обязан
а то что вы спите с кем попало, то это исключительно ваша проблема.
Да я понимаю, ситуация тяжелая и я охотно верю что он был бы последним человеком на земле к кому бы вы обратились за помощью, но и вы поймите что он редкостный эгоистичный гнида кот наверняка и другу бы не помог. Меня особенно добила фраза про такси :rolleyes:
а по существу о какой сумме идет речь?
вы сирота? нет возможности занять у родителей? родственников?
если сумма в районе 5000-8000грн то можно взять в кредитном союзе под бешеный процент
и если у вас ювелирные украшения то их можно сдать в ломбард

а как я буду кредит оплачивать? чем?

как бы жестоко это не звучало, вы ему никто, он нечем вам не обязан
а то что вы спите с кем попало, то это исключительно ваша проблема.
Да я понимаю, ситуация тяжелая и я охотно верю что он был бы последним человеком на земле к кому бы вы обратились за помощью, но и вы поймите что он редкостный эгоистичный гнида кот наверняка и другу бы не помог. Меня особенно добила фраза про такси :rolleyes:
а по существу о какой сумме идет речь?
вы сирота? нет возможности занять у родителей? родственников?
если сумма в районе 5000-8000грн то можно взять в кредитном союзе под бешеный процент
и если у вас ювелирные украшения то их можно сдать в ломбард

Денег непонятно сколько надо, точная сумма будет известна только после томографии, анализов, операции и послеоперационного лечения и лежания на стационаре, вот тогда в конце и можно будет подбить окончательную сумму, а пока остается только догадываться. В любом случае для меня нереально дорого. Если год работать и 12 месяцев откладывать по 200 грн. каждый месяц - это 2400 грн. - это слишком мало.

Чтоза ебланство.

Лишний раз хотела оскорбиться.

Да, мне это было нужно. Я хотела убедиться, что я не думаю сейчас о нем, хуже, чем есть на самом деле. Не знаю зачем мне это нужно, но нужно зачем-то.

Блин - я чуть прочитал про операцию какую то, я так понял, что автор бабок хочет наныть себе? )))) Жизнь гавно типа - надо умирать? Помоему так проще всего )

NaDun - скажи конкретно, что ты хочешь?

Не денег это точно. Я занимать ничего и ни у кого не буду, даже если нереально прижмет.

Похлопывания и "сочувствия".

Наверное просто выговориться, я ведь не могу этим поделиться с мамой, родственниками, хотя у меня есть 2-е хорошие подруги, я этому очень рада, они меня поддерживают морально и уже от этого мне лучше. :)

Согласна. Но если даже перевозкой не помог, либо совсем гнилой чел, либо не поверил ей. Кто знает...

Некогда меня возить, работает, а еще в компандировки иногда бывают, нет времени меня возить.
 
Не денег это точно. Я занимать ничего и ни у кого не буду, даже если нереально прижмет.
Так я не читал всей темы - в кратце мне расскажи, что у тебя за операция? Операция уже была или будет? В чем проблема твоя? Тебе нужны деньги - проси, не нужны - не проси, они сами с неба не упадут
 
Так я не читал всей темы - в кратце мне расскажи, что у тебя за операция? Операция уже была или будет? В чем проблема твоя? Тебе нужны деньги - проси, не нужны - не проси, они сами с неба не упадут

Я решила ничего не делать, соответственно и деньги не нужны.
 
Большинство людей очень жестоки...от того что глупы.
Поступок этот, очень низкий. Тут и думать нечего. Это бесчеловечно и эгоистично.
...желаю найти силы, и двигаться дальше.

Сообщение от KOZYAVKA Посмотреть сообщение
мне вот что лезет:


это ж йобанный ты нахуй она всё прикинула и что у него есть и что у него неть и куда ему тратить
милая такая девушка.
:D
 
Что значит ничего не делать? :D Операция необходима или само заживет? :іржач: Что за операция?

Врачи говорят необходима, но на работе не отпускают на неделю, об этом даже речи не может быть, сразу уволят, к тому же непонятно сколько денег надо. Интересно, а что в моей ситуации можно сделать? Ничего, тока на Бога надеяться и что все само рассосется, больше мне не на что и не на кого надеяться. По моему остаться без работы и загнать себя в долги тоже не самый лучший вариант.

Что-то мне начинает казаться, что диагноз еще не придуман.

А может мне не хочеться его озвучивать, Вам такая мысль в голову не приходила? Я тут денег не прошу, поэтому мне нет смысла диагноз писать. Зачем это? что? и кому? это даст? Тема, не о том, что мне нужны деньги на операцию и люди помогите кто чем может:D

А ему как собирались возвращать долг? Чем?

А я что у него большую сумму денег просила? Там шла речь отвезти в больницу и привезти после, а еще о 500 грн., ну если бы 1000 уже хорошо. Да и не думала я, что он мне чем-то поможет, была уверенна, что нет, просто хотела послушать, что он скажет.
 
Вопрос по существу, какую работу вы можете выполнять? И бросьте страдайт херней, как ганноверская целка, ах, оно мну бросило. Вопрос о вашей жизни, а не о том, какие бывшие гандоны и преднегасты. И я лично убежден, что мир не без добрых людей, помогут.
 
Ну лично я бы посоветовал в такой ситуации убедительность свернуть в трубочку и пристроить ей куда-нибудь.
И, в отличии от имения болезни какой-нибудь, шантаж с целью получения денег таки уголовное преступление.

Шантаж - не преступление.

Но я, конечно, шучу, еще и глупо. Но не пускаться же в объяснения, как никто никому ничего не должен. Да и наущать ее, как и где искать возможности, тоже нет, по-моему, необходимости. Ей не того надо.

Ей надо быть жертвой. Она и мужика выбрала способствующего, и работу, на которой не только не оказывают материальную помощь нуждающемуся сотруднику, но и угрожают увольнением. Денег или практических советов она не просит - чо там. Ведь могут дать, но какая же она после этого будет страдалица?
 
Нет, я именно хотела послушать и послушала, говорил больше он и то, что я услышала меня удивляет до сих пор. Наверное я просто навиная, добрая и верю, что все люди хорошие и что он хороший и мне даже не хочеться верить своим ушам и глазам, да вообще просто не хочеться верить, что это тот человек с которым я была и что я ТАК ошбилась.
зачем вы себя постоянно наказываете???



Да, мне это было нужно. Я хотела убедиться, что я не думаю сейчас о нем, хуже, чем есть на самом деле. Не знаю зачем мне это нужно, но нужно зачем-то.

вообщем вы хотели убедиться, что он совсем вас не любит, и теперь вы хотите умереть.

это ужасно, просто ужасно.
Такие гандоны как он, потом только пиздеть по сторонам будут: как его любили,не,-вы только посмотрите- какой я! и ну-ка девки,все- подтянулись,меня любить надо сильно, я ж вон какой!

а теперь поймите,пока вы со своим мусором в голове(и подчиняете этому свою жизнь и здоровье), где-то ходит ваша половина. вы не думали как ему сейчас, и что он бы хотел и мог бы вам помочь,но не может,потому что еще просто не встретил вас.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу