Ситуация

девушку искренне жаль, но МЧ действительно ей ничего не должен
 
та смотря, как она к нему обращалась и при каких обстоятельствах:
если она его до этого заебывала, то ясное дело, что он подумал, что это очередной способ "продолжить общение" и слился под любым предлогом (а лучший предлог - изобразить полнейшего мудака).
а так... хз. Ненавязчивым людям помочь обычно никогда не влом. Даже совершенно незнакомым.

Я его вообще не трогала. Наоборот он хотел "дружить", т.е. предлагал помочь с сексуальной разрядкой и звонил, писал, рассказывал о своих встречах и свиданиях с другими девушками. Даже фотки одной присылал, мне показать. Мне такая дружба была мягко говоря неприятной и слушать это все и терпеть не хотелось, поэтому, чтобы не обидеть, сказала, что я не могу его забыть и поэтому пока не могу с ним дружить и слушать про других девушек, а предложение секса - это вообще оскорбление. Послать, рассказать какая я не такая и все во мне не так, а потом такое предлагать, для меня это странно. Дружба - это взаимоуважение, общие интересы, а он всегда мне говорил, что ему со мной не о чем разговаривать, я ему не интересна и вел себя неуважительно по отношению ко мне, поэтому для меня его предложение дружить, неоднократные, были непонятны.

Все зависит от человека. Может даже незнакомый парень в астобусе услышав твои историю помог бы, а может и близкий человек хотьи в прошлом вот так отвернуться. У каждого свои моральные принципы, кто то может перешагнуть кто то нет. Но поддержу большинство он не обязан и этого его выбор. И знаешь почему?.. У него не было к тебе чувств...если бы были то и паять хорошая отсалась и чисто по человечески отношение. Выходит лишь куклу в тебе видел.. и здесь уже сама виновата мне таких никогда не жалко. Извини. Нужно быть с теми людьми в которых ты видишь человека близкого а не обложку с которой не холодно заснуть. Скорейшего выздоровления!

Если бы просто не дал денег и сказал нет - это одно, но он пытался меня унизить, сделать мне больно, вот это странно. Мне и так несладко, а он еще пользуется этим, вот это удивляет.
 
Я его вообще не трогала. Наоборот он хотел "дружить", т.е. предлагал помочь с сексуальной разрядкой и звонил, писал, рассказывал о своих встречах и свиданиях с другими девушками. Даже фотки одной присылал, мне показать. Мне такая дружба была мягко говоря неприятной и слушать это все и терпеть не хотелось, поэтому, чтобы не обидеть, сказала, что я не могу его забыть и поэтому пока не могу с ним дружить и слушать про других девушек, а предложение секса - это вообще оскорбление. Послать, рассказать какая я не такая и все во мне не так, а потом такое предлагать, для меня это странно. Дружба - это взаимоуважение, общие интересы, а он всегда мне говорил, что ему со мной не о чем разговаривать, я ему не интересна и вел себя неуважительно по отношению ко мне, поэтому для меня его предложение дружить, неоднократные, были непонятны.



Если бы просто не дал денег и сказал нет - это одно, но он пытался меня унизить, сделать мне больно, вот это странно. Мне и так несладко, а он еще пользуется этим, вот это удивляет.

а зачем ты к нему обратилась, раз за всё время ваших отношений от так недостойно себя проявил и к тому же после их окончания делал тебе не устраивающие тебя предложения?
 
а я чо. я не принимаю. вообще в жизни надо рассчитывать в первую очередь на себя. и не обижаться что люди не хотят помочь даже если имеют возможность. это реально облегчает жизнь и бережет нервы.

Полностью согласна. За 28 лет никогда не брала в долг. И в этот раз тоже не хочу ни к кому обращаться за помощью и унижаться. Я вообще давно поняла, что у всех свои проблемы и глупо надеяться на кого-то. Я сегодня в 23-35 приехала домой с неотложки и у меня пропало всякое желание вообще что-то делать. Пусть будет как будет. Ествесственный отбор - это правильно. Если я не могу самостоятельно зарабатывать достаточное количество денег, чтобы оплатить операцию и послеоперационное лечение, тамографию, лекарства и т.д. и т.п., то смысл жить взаймы, доставая более успешных людей своими проблемами? Я ничего и ни у кого занимать не буду, даже дадут, не возьму. Я уже давно решила, что операции делать не буду. Раньше люди как-то жили, когда медицины не было. А то сегодня одно, завтра другое, а с зарплатами нашими средними по Харькову, сильно не отложишь на лечение. Тем более терять работу, которую я еле нашла, я не собираюсь. А врач сегодня спросил меня, насколько важна для меня моя работа? Странный вопрос, мне жить не на что, наверное важна. :)

ТС, а как можно было спать с таким мудаком? Хотя.... квартира, машина и т.д. - многие молодые девочки на это ведутся. Мало кто сейчас встречается с бедным, но порядочным. Хочется всего и сразу. Но морали больше читать не буду.
Вы лучше расскажите об операции (можно в личку) и может чем то поможем, подскажем, посоветуем. Поверьте, безвыходных ситуаций практически не бывает.

Чтобы помочь, надо найти человека, который неделю (в лучшем случае или 2 недели в случае осложнений будет делать мою работу, так чтобы начальница была довольна). Нужно денег дать, отдавать буду долго и нудно, т.к. с моей зарплатой смогу максимум 100 грн. в месяц отдавать.:))))) Я просто сама живу, мне не помогает никто (родители, родственники, забудьте, никогда мне никто не помог ничем). Я уже делала одну операцию, сама все оплатила, все делала, даже в обморочном состоянии ходила себе лекарства и капельницы покупала, опираясь на стены в больнице, чтобы не упасть, ко мне даже не приехал никто, я не говорю уже, чтобы хотя бы копейкой кто-то помог. Я конечно не просила ничего, может если бы просила, звонила, говорила, то кто-то, что-то бы и помог, но я за всю свою жизнь привыкла, что никому не нужна и что никто мне не поможет. А к парню этому я обратилась, чтобы еще раз убедиться какой он и не жалеть о том, что в моей жизни не стало такого человека, вот и все. Операцию мне делать не на что, так что я просто буду столько сколько можно игнорировать свою проблему.

Никто даже не знает о моей проблеме, ни родственники, ни мама, вообще никто, кроме 2-х подруг, начальницы и 5-ти врачей.

Мама мне как всегда ничем и никогда не поможет, наоборот еще и накричит, что нечего прикидываться больной, работать надо, деньги зарабатывать, что она тоже больная, но работает. Так вот чтобы не слушать следующие полгода, год это изо дня в день, мне проще вообще никому ничего не говорить, никто не поможет - это 100%, зато мне хуже будет.
 
мы уже почти растрогались, и начали сопереживать
 
Полностью согласна. За 28 лет никогда не брала в долг. И в этот раз тоже не хочу ни к кому обращаться за помощью и унижаться. Я вообще давно поняла, что у всех свои проблемы и глупо надеяться на кого-то. Я сегодня в 23-35 приехала домой с неотложки и у меня пропало всякое желание вообще что-то делать. Пусть будет как будет. Ествесственный отбор - это правильно. Если я не могу самостоятельно зарабатывать достаточное количество денег, чтобы оплатить операцию и послеоперационное лечение, тамографию, лекарства и т.д. и т.п., то смысл жить взаймы, доставая более успешных людей своими проблемами? Я ничего и ни у кого занимать не буду, даже дадут, не возьму. Я уже давно решила, что операции делать не буду. Раньше люди как-то жили, когда медицины не было. А то сегодня одно, завтра другое, а с зарплатами нашими средними по Харькову, сильно не отложишь на лечение. Тем более терять работу, которую я еле нашла, я не собираюсь. А врач сегодня спросил меня, насколько важна для меня моя работа? Странный вопрос, мне жить не на что, наверное важна. :)



Чтобы помочь, надо найти человека, который неделю (в лучшем случае или 2 недели в случае осложнений будет делать мою работу, так чтобы начальница была довольна). Нужно денег дать, отдавать буду долго и нудно, т.к. с моей зарплатой смогу максимум 100 грн. в месяц отдавать.:))))) Я просто сама живу, мне не помогает никто (родители, родственники, забудьте, никогда мне никто не помог ничем). Я уже делала одну операцию, сама все оплатила, все делала, даже в обморочном состоянии ходила себе лекарства и капельницы покупала, опираясь на стены в больнице, чтобы не упасть, ко мне даже не приехал никто, я не говорю уже, чтобы хотя бы копейкой кто-то помог. Я конечно не просила ничего, может если бы просила, звонила, говорила, то кто-то, что-то бы и помог, но я за всю свою жизнь привыкла, что никому не нужна и что никто мне не поможет.
А к парню этому я обратилась, чтобы еще раз убедиться какой он и не жалеть о том, что в моей жизни не стало такого человека, вот и все. Операцию мне делать не на что, так что я просто буду столько сколько можно игнорировать свою проблему.

Никто даже не знает о моей проблеме, ни родственники, ни мама, вообще никто, кроме 2-х подруг, начальницы и 5-ти врачей.
казалось бы убелились и надо быть довольны. И лучше бы чем тратить время на обсуждения в интернете моральных качеств вашего бывшего бойфренда, потратить его на то, чтобы толково изложить свою беду людям которые могут действительно помочь, начиная от героически оберегаемых от этой новости мамы и родственников и заканчивая тем же интернетом
 
только если некачественно ебал.



Интересно почему тска только у одного бывшего денег просила. с 10 бывших по тыще и уже 10-ка.

Потому, что я не хочу просить денег у тех, кто могут постараться чем-то помочь, мне стыдно просить, это унижение и доставлять им проблемы. Мне вот например еще не вырезали аппендицит, а вдруг после этой проблемы, мне надо будет через год или два, вырезать аппендицит и что? снова ходить с протянутой рукой? нет, естесственный отбор - это правильно.
 
Потому, что я не хочу просить денег у тех, кто могут постараться чем-то помочь

пральна
надо просить у тех, кто не хочет или не может помочь.


оно ж как. если начать решать свои проблемы, то их же рано или поздно решишь
А КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ? без драмы-то.
 
еще к Фельдману. а в идеале - лечь в больницу. сказать, что денег нет. на вымогательство писать жалобы в департамент здравоохранения и тд.

Представляю, как мне сделают операцию и какое будет отношение!!! Вы наверное давно не сталкивались с нашими хирургами и медициной, я сегодня вот впечатлений набралась на всю оставшуюся жизнь, вышла из больницы со слезами на глазах и убеждением твердым, лучше умереть дома, чем довериться врачам, тем более без денег.
 
Я думаю, что этот парень ее бывший - не кто иной как араб. они все жадные шопиздец

вот не надо меня так унижать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! украинец он, а не араб и не турок, а то мне сейчас тут припишут!!!!!
 
Мне вот например еще не вырезали аппендицит, а вдруг после этой проблемы, мне надо будет через год или два, вырезать аппендицит и что? снова ходить с протянутой рукой? нет, естесственный отбор - это правильно.

в течение года или двух откладывать деньги на черный день.
хоть по 100грн в месяц.
 
NaDun, учитывая то, что я посылаю все и всех нахуй и говорю все, что я думаю независимо от возраста собеседника - тебя я тоже сейчас буду оскорблять!
Меня не ебет кто ты мужик или баба - ник у тебя непонятный, тему ты написал(а) сначала вроде как от левого лица, а потом забыл(а) об этом и начал(а) писать от себя - я так понял, что ты баба. Сколько тебе лет мне тоже насрать - то, что ты дура и у тебя нет мозгов я в этом уверен на 100%, то, что ты трахалась с непонятным ебланом и теперь ноешь, что ты попала в сложную ситуацию и он тебе не дает бабок, так это его право ( но я тебя понимаю, ты хотела от него помощи и считала, что он должен тебе за все проведенное время с тобой, помочь ), то, что ты дура безмозглая подтверждает твое простое сообщение " понравился, сердцу не прикажешь " - сердце это мускул - насос качающий кровь(сердце просто используют как красивый жаргон ) - все, что ты чувствуешь идет от твоего маленького мозга! Теперь о бабках - в крупных компаниях зарабатывают не 5000грн, а 5000usd. О возможностях - возможности есть у всех 100%, вот только не у всех есть желание помогать чужим людям! О ситуации - у меня никогда не будет таких ситуаций, для секса я могу выебать шлюху, а для отношений я никому мозги пудрить не буду, я слишком порядочный. Ваши отношения равны отношениям " На Отьебись "!
О парне, парень твой - невоспитанная свинья - я бы его зарезал и похоронил бы прямо в его же квартире!
О вас двоих - Парень еблан, Девочка дура! Встретились два хитрожопых человечка - ему от тебя секс, а тебе от него тот же секс + машина и бабки какие то может ( или твои интересы ).
 
Потому, что я не хочу просить денег у тех, кто могут постараться чем-то помочь, мне стыдно просить, это унижение и доставлять им проблемы. Мне вот например еще не вырезали аппендицит, а вдруг после этой проблемы, мне надо будет через год или два, вырезать аппендицит и что? снова ходить с протянутой рукой? нет, естесственный отбор - это правильно.

это необоримо
girl_in_dreams.gif


ладно. выздоравливайте как нибудь
 
т.е. закончить жизнь самоубийством.....


вот и я так думаю, смысл писать жалобы и создавать проблемы людям, если в их руках мое здоровье или даже жизнь? зачем тогда вообще терпеть боль и переносить все, если результат такой операции очевиден и предсказуем....
 
NaDun, учитывая то, что я посылаю все и всех нахуй и говорю все, что я думаю независимо от возраста собеседника - тебя я тоже сейчас буду оскорблять!
Меня не ебет кто ты мужик или баба - ник у тебя непонятный, тему ты написал(а) сначала вроде как от левого лица, а потом забыл(а) об этом и начал(а) писать от себя - я так понял, что ты баба. Сколько тебе лет мне тоже насрать - то, что ты дура и у тебя нет мозгов я в этом уверен на 100%, то, что ты трахалась с непонятным ебланом и теперь ноешь, что ты попала в сложную ситуацию и он тебе не дает бабок, так это его право ( но я тебя понимаю, ты хотела от него помощи и считала, что он должен тебе за все проведенное время с тобой, помочь ), то, что ты дура безмозглая подтверждает твое простое сообщение " понравился, сердцу не прикажешь " - сердце это мускул - насос качающий кровь(сердце просто используют как красивый жаргон ) - все, что ты чувствуешь идет от твоего маленького мозга! Теперь о бабках - в крупных компаниях зарабатывают не 5000грн, а 5000usd. О возможностях - возможности есть у всех 100%, вот только не у всех есть желание помогать чужим людям! О ситуации - у меня никогда не будет таких ситуаций, для секса я могу выебать шлюху, а для отношений я никому мозги пудрить не буду, я слишком порядочный. Ваши отношения равны отношениям " На Отьебись "!
О парне, парень твой - невоспитанная свинья - я бы его зарезал и похоронил бы прямо в его же квартире!
О вас двоих - Парень еблан, Девочка дура! Встретились два хитрожопых человечка - ему от тебя секс, а тебе от него тот же секс + машина и бабки какие то может ( или твои интересы ).

и тут такой дартаньян врывается, и шашкой их всех, шашкой
 
Ситуация

Девушка с парнем встречалась 4 месяца. Видела, что парень ее не любит, а просто спит с ней (гуляет, проводит время), потому что ему так удобно, дешево и комфортно, пока не найдет себе принцессу.
Парни, а Вы как бы повели себя в такой ситуации, если бы имели стабильную хорошую работу в крупной компании, зарплату 5000 грн. +% и у Вас бы была отложена за многие месяцы приличная сумма денег на покупку иномарки? Помогли бы?
%.

как бы жестоко это не звучало, вы ему никто, он нечем вам не обязан
а то что вы спите с кем попало, то это исключительно ваша проблема.
Да я понимаю, ситуация тяжелая и я охотно верю что он был бы последним человеком на земле к кому бы вы обратились за помощью, но и вы поймите что он редкостный эгоистичный гнида кот наверняка и другу бы не помог. Меня особенно добила фраза про такси :rolleyes:
а по существу о какой сумме идет речь?
вы сирота? нет возможности занять у родителей? родственников?
если сумма в районе 5000-8000грн то можно взять в кредитном союзе под бешеный процент
и если у вас ювелирные украшения то их можно сдать в ломбард
 
тут все ясно как божий день с этим чуваком

ТС на хф много добрых людей, выложите вашу историю болезни, народ скинется кто сколько может

Для меня - это то же, что ходить или стоять с протянутой рукой, унижение. Может это и глупо, но для меня это дико.
 
Чтоза ебланство.
да я просто хотела посмотреть, что он будет говорить и как себя вести, послушав его ужаснулась, не буду пересказывать того, что он наговорил...
Лишний раз хотела оскорбиться.

Полностью согласна. За 28 лет никогда не брала в долг. И в этот раз тоже не хочу ни к кому обращаться за помощью и унижаться. Я вообще давно поняла, что у всех свои проблемы и глупо надеяться на кого-то. Я сегодня в 23-35 приехала домой с неотложки и у меня пропало всякое желание вообще что-то делать. Пусть будет как будет. Ествесственный отбор - это правильно. Если я не могу самостоятельно зарабатывать достаточное количество денег, чтобы оплатить операцию и послеоперационное лечение, тамографию, лекарства и т.д. и т.п., то смысл жить взаймы, доставая более успешных людей своими проблемами? Я ничего и ни у кого занимать не буду, даже дадут, не возьму. Я уже давно решила, что операции делать не буду. Раньше люди как-то жили, когда медицины не было. А то сегодня одно, завтра другое, а с зарплатами нашими средними по Харькову, сильно не отложишь на лечение. Тем более терять работу, которую я еле нашла, я не собираюсь. А врач сегодня спросил меня, насколько важна для меня моя работа? Странный вопрос, мне жить не на что, наверное важна. :)



Чтобы помочь, надо найти человека, который неделю (в лучшем случае или 2 недели в случае осложнений будет делать мою работу, так чтобы начальница была довольна). Нужно денег дать, отдавать буду долго и нудно, т.к. с моей зарплатой смогу максимум 100 грн. в месяц отдавать.:))))) Я просто сама живу, мне не помогает никто (родители, родственники, забудьте, никогда мне никто не помог ничем). Я уже делала одну операцию, сама все оплатила, все делала, даже в обморочном состоянии ходила себе лекарства и капельницы покупала, опираясь на стены в больнице, чтобы не упасть, ко мне даже не приехал никто, я не говорю уже, чтобы хотя бы копейкой кто-то помог. Я конечно не просила ничего, может если бы просила, звонила, говорила, то кто-то, что-то бы и помог, но я за всю свою жизнь привыкла, что никому не нужна и что никто мне не поможет. А к парню этому я обратилась, чтобы еще раз убедиться какой он и не жалеть о том, что в моей жизни не стало такого человека, вот и все. Операцию мне делать не на что, так что я просто буду столько сколько можно игнорировать свою проблему.

Никто даже не знает о моей проблеме, ни родственники, ни мама, вообще никто, кроме 2-х подруг, начальницы и 5-ти врачей.

Мама мне как всегда ничем и никогда не поможет, наоборот еще и накричит, что нечего прикидываться больной, работать надо, деньги зарабатывать, что она тоже больная, но работает. Так вот чтобы не слушать следующие полгода, год это изо дня в день, мне проще вообще никому ничего не говорить, никто не поможет - это 100%, зато мне хуже будет.
Тоже мне героиня, откину копыта тихо.

Т.е. попросить у тех кто таки Вам может реально занять вы фуфыритесь. Зато побаловаться в фиктивной (заведомо ожидая результат) просьбе к парню вы горазд.

не корчите из себя героя на ровном месте, найдите денег на операцию если она необходима и лучше определитесь, как вы больше заработаете, а иммитация вам ничем не поможет.
 
Чтоза ебланство.

Лишний раз хотела оскорбиться.

Тоже мне героиня, откину копыта тихо.

Т.е. попросить у тех кто таки Вам может занять вы фуфыритесь. Зато побаловаться вы горазд.

не корчите из себя героя на ровном месте, найдите денег на операцию и лучше определитесь, как вы больше заработаете, а иммитация вам ничем не поможет.

Возьмите себя за яйца. Тем более, что гордо писать буквы ночью преболевшему человеку глупо вдвойне.

тихо ты. мы её теряем. у нас ТС собралась на березе вешаться. Ты хочешь хоть рядом постоять?
 
Назад
Зверху Знизу