Ситуация

А, в смысле?
Это она всё выдумала, чтобы познакомиться с кем-нибудь? Здесь, на форуме?


Ну, поясните мне. Я уже себя дураком чувствую. Никогда, кажется, не научусь понимать женщин :D

нет, в смысле ТС персонаж, которого в дверь, а она в окно
 
В конце разговора, он все таки сказал честно, что просто не понимает, почему он должен давать деньги и что для него странно, что к нему обращается с такой просьбой, что он ей никто и она ему никто.

и я не понимаю.давать что ли денег всем, с кем когда-то спал?
 
Козя,ну по линкам Стас пожалуй прав.
Не. Я понял, что Козявка хотела сказать. Кажется :)
В том смысле, что девочка сама виновата. Ей уже и намекали, чтобы шла по определённому адресу, и прямо говорили... а она всё тудыть лезет. Как мёдом намазано.
Ну и чё жаловаться, если полез под надпись: не влезай, убьёт?
В общем, как-то так.
Во всяком случае, я так понял. И с этим я согласен.
Т.е., то что он - урод, это - понятно. Но и девочка дура.

Вообще-то, людей, бывает, переклинивает. У меня подруга есть. Хорошая девочка. 33 лет от роду :)
Ну, с тараканами, не без того. Но, не из серии что все вокруг должны. Т.е., жить можно. И подержаться есть за что.
Так вот. Познакомилась в и-нете с парнем. Видел я его. Большой красивый парень. Встречалась. Сексом занималась. Но это чучело... он с мамой живёт, несколько лет не работает, и всё чё-то планирует... Договорились о свадьбе, а он пропал... Так она с ним снова встречалась потом. Всё надеялась... На что? :незнаю:
Вроде, не дура. К.ф.-м.н. Вот в голове что-то - бац. :D отак бывает.
 
Останнє редагування:
Не. Я понял, что Козявка хотела сказать. Кажется :)
В том смысле, что девочка сама виновата. Ей уже и намекали, чтобы шла по определённому адресу, и прямо говорили... а она всё тудыть лезет. Как мёдом намазано.
Ну и чё жаловаться, если полез под надпись: не влезай, убьёт?
В общем, как-то так.
Во всяком случае, я так понял. И с этим я согласен.
Т.е., то что он - урод, это - понятно. Но и девочка дура.

ну дело не только в этом. Это просто вопрос самооценки, как профессионализм нищего. Она в жопе и позволяет лезть на шею. Мне вот не позволяет. Гонор потому что.
(мне как-то даже популярно объясняли что это гордыня -нежелание собирать пожертвования и принимать помощь посторонних людей, призванных к одру посредством темы прикрепленной в Важное. Что это даже холодность и не сердечность и лишая таким образом "односельчан" возможности проявить их христианский долг и его закрыть, любой поступает явно не по-божески. Практически как Веничка, отгораживающийся от коллектива путем необъявления походов в сортир )
А кому-то позволяет. Вначале позволяет давать вытирать о себя ноги, а потом позволяет побыстрей разузнать как навязаться кому-нибудь на улице на замену, чтобы "даже месяц не быть одной" следующим делом позволяет просить денег у прошлого кавалера, который все 4 месяца тяготился знакомством, а теперь обязан, и под занавес позволяет пожаловаться на несправедливость
 
Ливия
give_heart.gif
)))) ты блондинка, признайся честно?)
ну прекрасные рассуждения просто. Вначале он убогий, потом у него наверное нет денег, потому что нормальные люди не жмотятся. И под занавес ещё и бедственное положение девушки зависит не от чего-нибудь, а от ситуаций аналогичного поведения собравшихся дам и парней(почему-то:D)

:confused:
Убогий, потому что он не хочет помочь там, где совсем не надо напрягаться.Если человек не хочет помочь малость, значит он совсем не культивирует в себе положительные стороны. Это как все равно,что если бы человек сам о себе сказал- я гавно.
я уже не говорю, что мужчине идет быть щедрым, и если это игра- то это красивая игра.
на счет бедственного положения- имелось в виду, что просить того,кто уже плохо к тебе отнесся можно наверное только в очень тяжелом состоянии. потому что отказ вероятен,а не замечать новую боль, можно когда уже пошло отупение (пороги чувствительности) от другой боли.
честно говоря, после первых же его слов надо было бить ногой, а не слушать его советов. Я ж говорю, ей наверное совсем нехорошо.
 
Вообще-то, людей, бывает, переклинивает.

так никто не предлагает их расстреливать

:confused:
Убогий, потому что он не хочет помочь там, где совсем не надо напрягаться.Если человек не хочет помочь малость, значит он совсем не культивирует в себе положительные стороны. Это как все равно,что если бы человек сам о себе сказал- я гавно.
я уже не говорю что мужчине идет быть щедрым, и если это игра- то это красивая игра.
на счет бедственного положения- имелось в виду, что просить того,кто уже плохо к тебе отнесся можно наверное только в очень тяжелом состоянии. потому что отказ вероятен, так не замечать новую боль, можно когда уже пошло отупение от боли.

ты меня не поняла. я не спорю убогий он или прекрасный. Я говорю о том что ты сама исходишь из противоречивых установок. То он убогий, то "как все нормальные люди"
 
так никто не предлагает их расстреливать



ты меня не поняла. я не спорю убогий он или прекрасный. Я говорю о том что ты сама исходишь из противоречивых установок. То он убогий, то "как все нормальные люди"
ну куда-то я точно попаду;)
к тому же по правде говоря- дело не чисто, и никто из отписавшихся в теме наверное не красавец-тут по определению невозможно,если ей действительно так тяжело. Остается ощущение неприятное, поэтому считаю своим долгом хоть эмоционально поддержать.
 
ну куда-то я точно попаду;)
к тому же по правде говоря- дело не чисто, и никто из отписавшихся в теме наверное не красавец-тут по определению невозможно,если ей действительно так тяжело. Остается ощущение неприятное, поэтому считаю своим долгом хоть эмоционально поддержать.

а, ну разве что
 
Ситуация


Парни, а Вы как бы повели себя в такой ситуации, если бы имели стабильную хорошую работу в крупной компании, зарплату 5000 грн. +% и у Вас бы была отложена за многие месяцы приличная сумма денег на покупку иномарки? Помогли бы?

.

Никогда, никогда не заглядывай в чужой кошелек. Это раз.
Зарплата 5000грн при его раскладе жизненном - это много?:eek:удивляюсь, как он еще откладывал.

У тебя совсем родных нет и продать нечего? для операции. Или он Должен тебе за то, что ты с ним 4 месяца спала? ответ: не должен.
 
Т.е., то что он - урод, это - понятно. Но и девочка дура.

На тебе интерпретацию когда он не урод(я не настаиваю что она реальная):
она истеричка с привычками "болеть" и "умирать", он не знал уже как её сдыхаться все 4 месяца, и все эти номера уже проходил. Спустил бы её с лестницы вежливо, даже если бы она к нему с тортом пришла чай пить, не то что с очередным недомоганием.

или даже без стажа "недомоганий" - просто они не добро расстались, и общаться он с ней не хочет ни под каким соусом. Он непременно обязан её возить? При любых его к ней отношениях? Девушка при нас всю его наличку пересчитала. Я бы поставила на то что она может подзадолбать
 
Понравился очень, сердцу не прикажешь.

Понравилась внешность, общение, секс, мог быть очень обаятельным и хорошим при желании.

Иными словами: не сердцу понравился, а похотливым желаниям и жадности ;) Не было там ничего, максимуму - симпатия ;)

Жадность фраера сгубила (с)

По теме, если совет: родители той "девушке" ума не дали, так пусть хоть денег дадут ;)
 
...Мне вот не позволяет. Гонор потому что. (мне как-то даже популярно объясняли что это гордыня)...
Не уверен, что это имеет какое-нибудь отношение к гордыне, равно как и к гордости.
Но, раз уж Вы говорите - гонор...
Я и сам не люблю просить помощи. Потому что не хочу обременять окружающих своими проблемами. Но, к гордыне оно отношения не имеет. Ага.
Но Вы ведь это к тому, что она сама лезет, чтоб об неё ноги вытирали, так ведь?.. Чес-слово. Вы мысли излагаете красиво, но так витиевато, что я теряюсь не добираясь до сути. Вы б как-нибудь попроще. Со мною. :)
Наверное, сегодня день не мой. Чуть не купил сейчас польский штык. Слава богам, мою ставку перебили. Ну на кой мне штык, скажите на милость? :D
На тебе интерпретацию когда он не урод(я не настаиваю что она реальная)...Я бы поставила на то что она может подзадолбать
:) ну разве что - на хвалёную женскую интуицию (а это - мощнейшая штука, не сомневаюсь, я сам женат на телепате, не иначе :)).
Я-т рассуждать могу только из того что в стартпосте прочёл. Ага.
 
Не уверен, что это имеет какое-нибудь отношение к гордыне, равно как и к гордости.
Но, раз уж Вы говорите - гонор...
Я и сам не люблю просить помощи. Потому что не хочу обременять окружающих своими проблемами. Но, к гордыне оно отношения не имеет. Ага.
Но Вы ведь это к тому, что она сама лезет, чтоб об неё ноги вытирали, так ведь?.. Чес-слово. Вы мысли излагаете красиво, но так витиевато, что я теряюсь не добираясь до сути. Вы б как-нибудь попроще. Со мною. :)

я специально попроще написала. С самого начала. С фольклором у тебя на фоне "попроще" должно быть ок? Поговорка "его в дверь, а он в окно" тебе о чём-то говорит?
 
я специально попроще написала. С самого начала. С фольклором у тебя на фоне "попроще" должно быть ок? Поговорка "его в дверь, а он в окно" тебе о чём-то говорит?
:D да-да. С третьего раза до меня уж дошло. Ага :)
 
Наверное, сегодня день не мой. Чуть не купил сейчас польский штык. Слава богам, мою ставку перебили. Ну на кой мне штык, скажите на милость? :D

Может ты шопоголик?Ищешь успокоение в бессмысленном приобретении?Создай тему с названием "Что делать?" Обсудим твоё психологическое отклонение:D.
 
Может ты шопоголик?Ищешь успокоение в бессмысленном приобретении?Создай тему с названием "Что делать?" Обсудим твоё психологическое отклонение:D.
:язик: (кстати, Козявке, - нашёл я этот смайлик. Ага. Года не прошло :D)
Психологическое - это имеющее отношение к науке по имени психология. А отклонения у меня психические. Если я всё верно понимаю, что - не факт :)
Я, видите ли, ножи люблю. Разные.
Отакие, например. Иногда меня клинит. На ножах. Ага. А сегодня чё-т с погодой.
А вот и штык, который я, к счастью, не купил :)
 

Вкладення

  • финка.jpg
    финка.jpg
    110.5 КБ · Перегляди: 43
  • сабелька.jpg
    сабелька.jpg
    104.7 КБ · Перегляди: 38
  • штык.jpg
    штык.jpg
    117.3 КБ · Перегляди: 35
а с какой стати он должен помогать?
вы действительно друг другу никто, и он как бы не обязан отчитываться, куда он тратит свои деньги. это раз
и второе - он не ненавидит вас, вы просто ему безразличны. вот и всё

ой, и еще. как это некому помочь? вы - сирота?

хуже



надеюсь, это не подготовленная комбинация, чтобы в очередной раз доказать себе "вот какой он каазёл!"
вы уверены, что больше обратиться не к кому?
думаю, что люди, зарабатывающие 2,5 тыс. на деле окажутся куда щедрее
у вас совсем нет друзей, родственников, бывших одноклассников-одногруппников?

прямо свет клином сошелся именно на этом молчеле. очень уж ненатурально выглядит.

да я просто хотела посмотреть, что он будет говорить и как себя вести, послушав его ужаснулась, не буду пересказывать того, что он наговорил...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу