Ситуация с принуждением выходить на митинг

я так понимаю, что форма Декларации стандартная, утвержденная

потому что пока, если я не ошибаюсь, нет закона. я было подумала, что уже приняли

а что ты под расходами подразумеваешь? Указывается все. Машины, квартиры, самолеты вертолеты, водный транспорт.

подразумеваю, что госслужащие должны рассчитываться карточками, и расходы не должны превышать доходы. Увы, как контролировать родственников, я не знаю
 
потому что пока, если я не ошибаюсь, нет закона. я было подумала, что уже приняли



подразумеваю, что госслужащие должны рассчитываться карточками, и расходы не должны превышать доходы. Увы, как контролировать родственников, я не знаю

Как это нет Закона? Есть он вверху декларации указан.

подразумеваю, что госслужащие должны рассчитываться карточками, и расходы не должны превышать доходы. Увы, как контролировать родственников, я не знаю
а у них зарплаты и так на карточках.
 
Как это нет Закона? Есть он вверху декларации указан.


а у них зарплаты и так на карточках.

у них декларируются только доходы. а не расходы. хотя вру. и расходы, но по-моему, не у всех. надо почитать

вот:

Государственные служащие, включая высших должностных лиц, обязаны ежегодно декларировать свои доходы и расходы членов своих семей, превышающие 50 тысяч гривен.

а надо все.
 
Это дата должна стоят не позднее этого числа. Но реально, если нормальные отношения с кадровиками, то можно сдать и недельки через две-три ;)

Вы не понимаете, куда отчет идет? его кадровик себе в сейф положит или в туалет с ним сходит? отчет для налоговой! Сроки определены законом. За нарушение - штраф
 
Та я тоже видел. Не больше тыщи. Телекартинка еще не то нарисует :D. Тем более 7 говноканал :D
А я видела другую картинку. Обозначить количество людей не смогу, но людей было неожиданно много. Условная половина площади от Ленина была вся занята. Кое-где приходилось протискиваться между людьми чтоб пройти. Вторая половина - более свободна, но тоже народ группками стоял. Подходил к громадному укр флагу, растянутому людmми на второй части площади.
Жаль, я низкорослая(( пыталась снять с вытянутой руки, но не уверена, что хорошо видно будет.
Специально обошла площадь в поисках провокационных групп подозрительного типа - не обнаружила (наверно сидели в засаде:зуби:).
Были, правда, пара островков людей (человек 20-30, в основном женщины) которые кучковались вместе и держали транспаранты за Кернеса, что вызвало подозрение, что их согнали. И были коммунальщики в своей обычной спецодежде (человек 100 может...), явно не очень довольные , но их понять можно... люди уже смену отработали, устали, а их "пригласили"....
Но в сравнении с общей численностью присутствующих (причем очень разных возрастов) это - мизер. В лучшем случае - процентов 10.

а, да! росс. флагов не было ваааще! кроме громадного украинского растянутого по периметру, были укр и с гербом харькова - в руках у людей. И ближе к памятнику был один - георгиевская лента и один красный - с серпом и молотом.
Кстати, с георгиевсикми ленточками увидела только двоих людей - одного депутата, выступающего на сцене, второй был - пожилой мужчина в толпе....:незнаю:
 
А я видела другую картинку. Обозначить количество людей не смогу, но людей было неожиданно много. Условная половина площади от Ленина была вся занята. Кое-где приходилось протискиваться между людьми чтоб пройти. Вторая половина - более свободна, но тоже народ группками стоял. Подходил к громадному укр флагу, растянутому людmми на второй части площади.
Жаль, я низкорослая(( пыталась снять с вытянутой руки, но не уверена, что хорошо видно будет.
Специально обошла площадь в поисках провокационных групп подозрительного типа - не обнаружила (наверно сидели в засаде:зуби:).
Были, правда, пара островков людей (человек 20-30, в основном женщины) которые кучковались вместе и держали транспаранты за Кернеса, что вызвало подозрение, что их согнали. И были коммунальщики в своей обычной спецодежде (человек 100 может...), явно не очень довольные , но их понять можно... люди уже смену отработали, устали, а их "пригласили"....
Но в сравнении с общей численностью присутствующих (причем очень разных возрастов) это - мизер. В лучшем случае - процентов 10.

а, да! росс. флагов не было ваааще! кроме громадного украинского растянутого по периметру, были укр и с гербом харькова - в руках у людей. И ближе к памятнику был один - георгиевская лента и один красный - с серпом и молотом.
Кстати, с георгиевсикми ленточками увидела только двоих людей - одного депутата, выступающего на сцене, второй был - пожилой мужчина в толпе....:незнаю:

Ну да ну да - 100000 "харьковчан" пришли поддержать гепу :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну да ну да - 100000 "харьковчан" пришли поддержать гепу :D

не считала.
но однозначно значительно больше 1000...
Я, правда, пришла где-то к 13-ти.

Беря в кавычки, Вы каГбы намекаете , что тетки и среднестатистические дядьки приехали из других городов?
Или их, может, привезли автобусы с нехарьковскими номерами? которые тут же рассовали по засадам, в которых уже сидят российские провокаторы? ;)

Не придумывайте. и допустите мысль, что есть люди, которые считают Кернеса нормальным мэром и их довольно много.
Ну, или не допускайте такого, и в своих подозрения уподобьтесь тем, кто в каждом западэнце видит фашиста. :незнаю:
 
Останнє редагування:
та не, вы что человек 100 было, а то и 50.
Найдите тут скриншот. Увеличьте. И посчитайте по головам. Чтобы было проще - разделите на участки, а потом апроксимируйте. Я проверила. Не больше 1000 - точно. А ерничать - это совсем не трудно. ;)
 
Найдите тут скриншот. Увеличьте. И посчитайте по головам. Чтобы было проще - разделите на участки, а потом апроксимируйте. Я проверила. Не больше 1000 - точно. А ерничать - это совсем не трудно. ;)

Больше. Значительно больше. Вот , кстати, коллега была там раньше меня, в начале первого, и да, она сказала, что народ как раз стягивался.
 
Условная половина площади от Ленина была вся занята.
Локальная часть толпы - примерно 1/7 видимого поля на веб-камере. А если с учетом не "мертвой зоны"..., то и 1/9. Плотной массой люди стоят только около сцены. С удалением - сильно разрежевается.

Но спорить об этом бесполезно. Никто ни с кем не согласится... А считать всем будет лень :)
 
У меня муж вышел специально на обед посмотреть воочию - сказал, что реально человек 500-700 было. До тысячи - точно.
Было. Только реально что-то слушающих - горстка у самой сцены. Остальные группками человек по 10-20 по всей площади, явно видно где какие бюджетники.
 
А я видела другую картинку
гепа нереально ушлый
ему раз плюнуть за бюджетные деньги организовать музыку, через давление согнать бюджетников, через давление организовать офигенную (и совсем для него бесплатную) рекламную компанию, организовать правильные флаги и плакаты
вы что первый раз все это видите?!

зы было бы офигенно тупо если бы его защищать приехали белгородцы с расеянскими флагами! вы гепу за дауна не держите
 
Назад
Зверху Знизу