Ситуация на Украине в ближайшие лет 10. Твой прогноз.

Украина увязнет в долгах, чиновники будут красть и дальше, люди будут выезжать из страны, перспективы, исходя из реалий, не очень то оптимистические обрисовываются. Но все равно у меня лично осталась надежда, что мы выберемся, Украина закалена препятствиями.
 
Через 10 лет будет 2026-й год по христианскому календарю, причем, вне зависимости от того, что на тот момент будет с Украиной. Да и со всем цивилизованным миром тоже. Законы Ньютона не изменятся точно, Эйнштейна:незнаю:, тоже не изменятся, хотя может слегка "поплыть" их трактовка.
 
Такими темпами распада как у нас да на 10 лет прогнозы делать!Вы однако юморист....:D:кінь2:
 
Интересно было бы услышать мнения форумчан по этому поводу. Не в смысле "как бы хотелось", а в смысле того, что можно ожидать исходя из реалий.

Лет через 8-9 закончиться АТО, не раньше. В остальном - жопа, жопа, жопа.
 
я пока еще оптимист.

хз, я был бы не против остановить эти "качели", ЖОПА, которая у меня в предыдущем посте под спойлером, пока настраивает на пессимистический лад.

То, что делает общество - видно из FB, лают друг друга, сегодня один герой - завтра он же "зрада".

Ждем героев (Савченко) - а выходит подлец.

Поймали очередного пидараса на взятке (мажора за рулем, который хуесосит полицейского, контрабас на границе, фуры в "серой зоне" - нужное подчеркнуть...), показали всем по телеку - потом отпустили нахуй.

Отпустили, Карл!

Пидараса Ефремова держат на нарах, нихуя предъявить не могут.
Наш солнцеликий колясочник хуй ложил на суд и всю нынешнюю власть.

Джипов в Ха на дорогах меньше стало? Именно джипов, а не паркеточников сраных?
По-моему, еще больше. Сам за рулем периодически: то на дачу, то на рыбалку.

Холодницкий вчера заявляет, что скоро еще десяток депутатов попадут ему "в сети".
Нахуя нужны эти заявления?
Ты возьми, арестуй, предъяви и посади. Вот тогда и давай свои гребаные интервью.

Латвия в свой бюджет забрала 50 лимонов Евро Азарова. А ГПУ теперь вещает, что они плохо (читай - никак) общались с структурами Латвии (ссыль -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Я не говорю, что все плохо.

Я говорю - Ж.О.П.А.
 
...,возможно Китай нападет на рашку,разгромит ее в пух и прах и отдаст Крым Украине.

Возможно и нападет. Но награбленное (в том числе и Крым) - хуй кому кто отдаст. Скорее - всю Украину до Говерлы оттяпает. Мы, правда, к китайцам-вьетнамцам уж привыкши.:(

И, в который раз уважаю Макара-барда:
Через 20 лет все люди будут
Жить в одной большой стране,
Над которой будет вечный Солнца свет....

Если в мире что-то будет через 20 лет!
 
молодежи станет меньше а пенсов больше,
бо рождаемость и так последнии 20 лет слабая.
Экономика будет всё херовее,
Украина сейчас практически превращается в аграрную страну.
Что не есть гуд.
 
Запад и россия (страна-террорист) не позволят Украине столько лет хуйней маяться. В течение пары лет произойдет педерализация Украины по сценарию Путина. Всё начнется с Донбасса, который станет центром тяготения к России. К этому центру будут постепенно примыкать регионы Юго-Востока. Львов станет центром тяготения к Западу. Власть Киева над регионами будет постепенно ослабляться. Экономика окончательно деградирует до аграрно-сырьевой, вызвав социально-экономический коллапс общества. Смысл и форма дальнейшего существования политического проекта "украина" в его нынешних границах станет темой будущих переговоров между Западом и Россией.
о госпаде.... все, забудь уже про юго-восток, он уже полностью бандеровский, посмотри только какой беспредел в школах с вышиванками творится, проект новососия закрыт, путин не введет, вобщем для тебя все печально
 
Интересно, насколько быстро тебя стали бы бить, еслиб ты на салтовке такие идеи начал выдвигать вживую про бандеровский юго-восток :D
ну если влиться в толпу долбойобов, то может и отгреб, но не за идеи, а потому что они долбойобы, но я долбойобов среди знакомых стараюсь не держать
Среди моих знакомых тост "Слава Украине", получает ответ "Героям слава", на что еще лет пять назад я бы не ответил сам. Так что, ватан, хочешь ты того или нет, а путен уже не введет, процесс необратим
 
Останнє редагування:
прогноз примерно таков:
катимся катимся..
там за горкою Туапсэ..
ничего не надо
ни тебе ни мне..
 
Мне твой путен вместе с твоими хероями нафиг не нужен.
потому что надрачиваешь на дедушку сталина? Скрепы, вставание с колен и все такое. Путин тоже старается, но труба пониже и дым пожиже. Репрессируют совсем мало, да и народец русский нынче говнецо и сажать там некого - все молча смотрят ящик и внимают. Не то что в 30-е годы.
 
Воровской проект "украина" уже прошел свой эволюционный цикл. Так как бОльшая часть советского наследства разворована и выжата.

Именно поэтому дальнейшая судьба этой территории станет темой будущих переговоров между Западом и Россией.

Хм. Интересная мысль.

Я за то, чтобы Запад на этих переговорах победил Хуйлостан и забрал Украину под своё влияние.

А ты за кого болеешь на этих переговорах?
 
Замечательная аналитика. К сожалению население этой территории ни кому не нужно, даже в виде рабов.

Ну не скажи. Ватники и колорады Украины, которые дрочат на дружбу с пидоРашкой, действительно не нужны. Лучше всего было бы их депортировать в паРашу, ну или в Лугандон, хотя-бы.

А вот остальное население, вполне может вписаться в Западный Мир.
 
Хм. Интересная мысль.

Я за то, чтобы Запад на этих переговорах победил Хуйлостан и забрал Украину под своё влияние.

А ты за кого болеешь на этих переговорах?

логика продажной девки

Ох, опять эти бедные, но гордые.

Вы, дебилы, блять, все 25 лет существования Украины уже строили вашу ебучую многовектроность, внеблоковость, на_двух_стульях_сидетельность, НАТО_нам_не_нужность.

И вот к какой хуйне этот ваш долбоебизм привёл.
 
Шо вы тут мусолие. У автора теы вообще през -хуйло!
 
Далее следует тотальная социально-экономическая и политическая деградация (что мы наблюдаем сейчас) с последующим коллапсом. Государство из субъекта превращается в объект, то есть в территорию под внешним управлением. На территорию, занимаемую политическим проектом "украина", в качестве центра управления претендуют и Запад, и россия (страна-террорист). Именно поэтому дальнейшая судьба этой территории станет темой будущих переговоров между Западом и Россией.

- мне ситуация тоже кажется именно такой. А вот переговоры думаю будут не просто о судьбе страны, а намного более конкретны - что россия должна сделать, чтобы украина была под ее влиянием. Западу украина не нужна - нет никаких особенных фич у этой страны и ее населения. Кроме того - им она кажется россией. Чужой и непонятной.
 
Назад
Зверху Знизу