Ситуации

отвечают девушки

  • послалабы

    Голосів: 7 20.6%
  • всяк бывает, ничего

    Голосів: 16 47.1%
  • высказала бы , и еще раз. нах..

    Голосів: 3 8.8%
  • я мужик

    Голосів: 8 23.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    34
чего эТО! диск пуская спорченыйбудет!





а если бы наоборот было, и ту тебя такая ситуация. было бы приятно!?


Я человек обязщательный, если обещаю, то приду, или не обещаю вовсе. Если не прихожу - значит у меня форсмажор. Ты же описываешь не форсмажорную ситуацию. А я юблю, чтоб мое время уважали, как и я уважаю чужое

Не относись к мужикам так серьезно. Они за 10 мин все чистят.


Да что там им чистить? Деньги в бумажнике пересчитал и может выдвигаться

у меня хуже было, я удрала со свидания через 15 мин после начала, по причине потекшей стиралки. Бедный МЧ обиделся смертельно.
А у меня действительно все в коридоре плавало и сосед угрожал :D

но испорченный диск я бы не простила :ги:


Проблемная ты барышня))))
 
Честно сказать , не знаю, но на свидания приходили все приличные(наверно таки пересчитывали ) .Идиоты отсеивались еще до того как.)
 
да, мужчина, у которого за полчаса до встречи прорывает канализация/теряются ключи/падает кирпич на голову/кусает муха цэцэ/сваливается друзья с дисками наперевес и пр. подозрителен
Я, конечно, допускаю, что прямо аккурат перед свиданием начинает рожать любимая кошка, но это очень редкий форс-мажор

2Рег: диск за один день более спорченным не станет. Подождет.

1.Ну всяк бывает, так что надо скидку делать!

2.другу лучшему надо было срочно, там у них в сети бой с мощной командой был!

они могут хоть вообще не чиститься, это не отменяет потраченного женщиной часа на сборы

а кто вам виноват! я что прошу чистится! пускай губы накрасит и идет как есть!



Я человек обязщательный, если обещаю, то приду, или не обещаю вовсе. Если не прихожу - значит у меня форсмажор. Ты же описываешь не форсмажорную ситуацию. А я юблю, чтоб мое время уважали, как и я уважаю чужое




Да что там им чистить? Деньги в бумажнике пересчитал и может выдвигаться




Проблемная ты барышня))))

а если с теяб поперло месячные перед свидухой! что не забьешь!пойдешь вся истикая кровью по штанам?
 
Останнє редагування:
1.Ну всяк бывает, так что надо скидку делать!

2.другу лучшему надо было срочно, там у них в сети бой с мощной командой был!
делать скидку на что? На детский сад в голове? Пусть подрастет сначала, потом может поговорим.
 
1.Ну всяк бывает, так что надо скидку делать!



2.другу лучшему надо было срочно, там у них в сети бой с мощной командой был!





а кто вам виноват! я что прошу чистится! пускай губы накрасит и идет как есть!







а если с теяб поперло месячные перед свидухой! что не забьешь!пойдешь вся истикая кровью по штанам?


Если человек необязательный( неважен пол) , то ему будет все мешать- и месячные, и годовые , и дневнын, а если он дорожит своим и чужим временем , то как- нибудь соберется и все у него получится
 
как нибудь! да.. а если один раз так вышло что слать нах?
 
Ты не понял причину, по которой она тебя послала.
Послала не из-за отмененного свидания. А из-за предполагаемой вавки в твоей голове..

Может друган на районе мазу держал, все правильно сделал, одно не оправдывает не нажрался, я считаю пьянство любые поступки оправдывает кроме бытовухи

Пьянство - любые поступки отягощает..
 
Аватар для Ta-nitochka

Регистрация: 01.11.2009
Адрес: харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 19,747
Записей в дневнике: 5
[девочка]

у меня хуже было, я удрала со свидания через 15 мин после начала, по причине потекшей стиралки. Бедный МЧ обиделся смертельно.
а мог бы помочь воду вымакивать
 
Как бы вы отнеслись к мужику, который вас пригласил на свидуху, и за пол часа до нее написал смс что не сможет?

у меня так вышло, так шмара меня нах послала!:(
За смс послала бы однозначно.
А вот звонок с обьяснениями- другое дело.
 
Точняк;) От звонка еще никто не разорился, если шлет СМС - совесть нечиста!
Может и чиста, может реально проблема, но если знает, что я собираюсь, а если за полчаса, то уже и вышла из дома, и не удостоил меня звонка- значит нет уважения к моему времени, ко мне лично, несерьезное отношение. Вариантов может быть несколько, но вывод один.
 
..

Как бы вы отнеслись к мужику, который вас пригласил на свидуху, и за пол часа до нее написал смс что не сможет?

у меня так вышло, так шмара меня нах послала!:(

Если бы написал смс, то я бы наверное расстроилась... Но посылать бы никуда не стала:) Все таки подождала бы объяснений....
Но лучше, мне кажется, в такой ситуации позвонить, объяснить....😉
 
Вобщем не вышло опять встретица, договорились о свидании, и умея сел телефон, потому что я музыку слушал:(

За смс послала бы однозначно.
А вот звонок с обьяснениями- другое дело.

а ч ем раздница?

Если бы написал смс, то я бы наверное расстроилась... Но посылать бы никуда не стала:) Все таки подождала бы объяснений....
Но лучше, мне кажется, в такой ситуации позвонить, объяснить....😉

:клас:воо вот ты хорошая девушка! если в ато едешь звонить неудобно!
 
...

Вобщем не вышло опять встретица, договорились о свидании, и умея сел телефон, потому что я музыку слушал:(



а ч ем раздница?



:клас:воо вот ты хорошая девушка! если в ато едешь звонить неудобно!


Спасибо😆 Просто в жизни тоже наломала не мало дров! Удачи☺
 
Вобщем не вышло опять встретица, договорились о свидании, и умея сел телефон, потому что я музыку слушал:(
:іржач: и после такого ты еще спрашиваешь правильно ли она сделала?


Женская логика и наши тараканы. Вот в чем:)
 
Назад
Зверху Знизу