Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Почему в любом, и что такое неоклассический вариант?
А каким образом можно избежать влияния себя и своих привычных ритуалов на детей? Неоклассический - отфильтрованные традиции, без слепого следования
 
А каким образом можно избежать влияния себя и своих привычных ритуалов на детей? Неоклассический - отфильтрованные традиции, без слепого следования
Я не поняла почему минимум и зачем избегать.


И даже не знала что фильтровать традиции это не то что классика, а уже даже нео- 😁
 
Будут спать на двух стульях как все нормальные балканцы
 
Это моё видение - не циклиться на корнях, быть гражданином мира 🌍 не знаю, насколько оно верное, время покажет.
Ну я гражданин мира. А он балканац. И его дети балканцы. Вот и все видение 😁
 
Борщ опять не хочет сам себя сварить 😡
 
Я как всегда протестую 👀
Дети 50/50
Вовсе нет)

Тем более что 50/50 с кем? С никем? С продуктом бетонной застройки урбанизированного совка?
Хотя была бы я даже родовитой шляхтой, способной не примазываться, а являться казацкого рода, или наследницей русского мира, его дети - балканцы.
 
Вовсе нет)

Тем более что 50/50 с кем? С никем? Хотя была бы я даже родовитой шляхтой, способной не примазываться, а являться казацкого рода, или наследницей русского мира, его дети - балканцы.
Можно придумать красивую историю и следовать ей. Вон меган маркл, не на что глянуть, а амбиции довели до королевской сокровищницы
 
Можно придумать красивую историю и следовать ей. Вон меган маркл, не на что глянуть, а амбиции довели до королевской сокровищницы
Непонятно кому можно, а главное нужно этим заниматьмя. Сокровищницы и красивую историю мне выкатили и безродной😁
 
Я посмотрела фоном Дюну 20 раз. И прочитала все части дюнологии. Придётся полюбить Тимоти Ш, для первой и второй части довольно органичен
 
Я посмотрела фоном Дюну 20 раз. И прочитала все части дюнологии. Придётся полюбить Тимоти Ш, для первой и второй части довольно органичен
Не смотрела. Все так же не могу смотреть, играть и читать. Счётчик шагов внутри дома только просел с 20к до 8 в лучшие дни. Потому что в худшие - 100)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу