Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

а где-то на Форте-дей-Марми потужные модели наслаждаются жизнью без едкой ревности к чужим успехам в сопровождении тру капиталистов.

43a2087185c371c6b8786b7.jpg


Да, да, Никольский тоже он.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

с 1-30 посмотрите какие сьюты у Эмирейтса.
так можно часов 14 с удоволсьствием лететь .



Некоторые в таких квартирах живут)
А вот что нам предлагают для суточных переездов
Там целый тред картинок

 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

У меня подруга таким летала, там даже халат, тапочки и зубную щётку выдают. Разница в стоимости между мау и этим была 1200 уе на одном направлении. Только у наших ничего подобного нет :D

МАУ экономит ваши средства!
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

а где-то на Форте-дей-Марми потужные модели наслаждаются жизнью без едкой ревности к чужим успехам в сопровождении тру капиталистов.

43a2087185c371c6b8786b7.jpg


Да, да, Никольский тоже он.

Мне кажется , эти красные сандальоты ее безобразно уродуют . Но я не эксперт .
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Пирожочек , добрый вечер ! Что слышно ? Кто-то наклёвывается ? Или такоэ? Что сейчас в мире сексуальных мужчин происходит ? Какие новости ?
 
Останнє редагування:
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Сумской?

Вообще восток и запад единственный в своём экземпляре

Да он хер знает где. Кстати раньше там был яр. Не было никакой Культуры, только здоровенная балка. До клочков. Это всё искусственная засыпка.

Ее видно, если присмотреться. Культуры до сих пор в яме.
 
Останнє редагування:
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Да он хер знает где. Кстати раньше там был яр. Не было никакой Культуры, только здоровенная балка. До клочков. Это всё искусственная засыпка.

Ее видно, если присмотреться. Культуры до сих пор в яме.
Буду ездить сегодня в тех краях. Не успеваю за хаотичной застройкой в наших центрах: едешь, бац - новый круглый дом.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Буду ездить сегодня в тех краях. Не успеваю за хаотичной застройкой в наших центрах: едешь, бац - новый круглый дом.

Когда дождь идёт, видно что на Культуры вода собирается и от Хорька и от хирэ с инжэком.

Авантаж натыкал свои Авантажи и Олимп как раз в бывшем шатиловском овраге. Стадион Звезда - его часть - стадион не выкапывали, наоборот не закопали.
Овраг мешал новой застройке и угрожал старой. Домом 73/75 по Сумской его и заткнули, как ползущую трещину. Там вниз 30 метров фундамента.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как Авантаж фундаменты делал - не знаю. Но стоят. Под ними труба и сеть дренажных коллекторов
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Из рубрики "недвижимость больших пацанов".
Дом генерал-фельдмаршала Паулюса. Специально построен для него во время оккупации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Из рубрики "недвижимость больших пацанов".
Дом генерал-фельдмаршала Паулюса. Специально построен для него во время оккупации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Лейтенанты СБУ ржут.
Большая просьба не показывать 20-летний Опель с пробегом генерал-фельдмаршала, чтобы не ржали прапорщики СБУ.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Лейтенанты СБУ ржут.
Большая просьба не показывать 20-летний Опель с пробегом генерал-фельдмаршала, чтобы не ржали прапорщики СБУ.

Хороший дом на самом деле. Ладненький.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Из рубрики "недвижимость больших пацанов".
Дом генерал-фельдмаршала Паулюса. Специально построен для него во время оккупации.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, красота. Мне нравились "немецкие" домики на победы, с крутыми лестницами на маленькую мансардную комнату ) сейчас из-за малой площади их почти не осталось в первозданном виде

Штурмовая ул., 56
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Если вдруг закроются все ваши потужные бизнесы, вы всегда можете стать менеджером инста-блогера, заполнив анкету всего за 200 грн

Пишут, что там уже 1250 лохов участников, кстати
А вы до сих пор хуи пинаете на диване лежите

 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Если вдруг закроются все ваши потужные бизнесы, вы всегда можете стать менеджером инста-блогера, заполнив анкету всего за 200 грн



Судя по лицу, она профессиональный тролль
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Если вдруг закроются все ваши потужные бизнесы, вы всегда можете стать менеджером инста-блогера, заполнив анкету всего за 200 грн

Пишут, что там уже 1250 лохов участников, кстати
А вы до сих пор хуи пинаете на диване лежите


Надо репостнуть в темку про многожёнство. ТС сразу поправит свои финансы и рандомайзером™ обэрэ соби килька дружын.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Кстати. "через рандомайзер" уже мемчик или пока ещё нет?
 
Назад
Зверху Знизу