Система Приват 24

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2009
Повідом.: 1085
Система Приват 24

Очень долго думала перед тем, как создавать эту тему, но все-таки решила создать... С одной стороны мне эта система и нравится, идея все-таки хорошая, но с другой стороны, хотелось чтобы система была попроще и работала по-эффективнее. Лично я потратила уйму времени на то, чтобы понять что там к чему и как там все работает. Также очень часто происходят сбои, то пароли не высылаются, то все зависает и т.д. Нужно все это доработать и тогда я занесу вас в белый список, а пока только - black!
 
ууу.чего там сложного?????пароли всегда приходят ну может пару раз сбои были.и сразу блек???пи3.14 люди вы думаете что пихаете в данные разделы????птичка серакнула сверху все в блек писать нужно))))
 
ТСБ (блондинка т.е.)
 
Очень долго думала перед тем, как создавать эту тему

думала даже больше, чем над премудростями Приват-24.

Давайте все, с чем кто-то не может разобраться, заносить в блек-лист. Например, устройство автомобиля - однозначно блек! Ничего непонятно!..
 
Я против наличия Приват24 в блеклисте. Или подскажите какую-нибудь альтернативу.

ЗЫ. написанное не касается самого приват-банка :)
 
думала даже больше, чем над премудростями Приват-24.

Давайте все, с чем кто-то не может разобраться, заносить в блек-лист. Например, устройство автомобиля - однозначно блек! Ничего непонятно!..

:іржач::іржач::іржач:
 
КГ/АМ
ТС, черный список для людей с прямыми руками, нормально работающим ПК и интернетом. Украину еще занеси сюда - а то президента выбирают долго, нипанятна!
 
но ведь не все люди продвинутые пользователи, это тоже нужно учитывать. Пробовали олатить по интернету заказ используя интернет Приват 24, то пароли не высылались, затем нам сказали открыть карту Миттева, причем зачастую в чате дают сотрудники разные ответы (при открытии интернет карты на 10-й раз только объяснили нормально что и почему не получается и как решить проблему), то пару раз зайти в систему не получалось вообще. Задумка хорошая, не спорю, но повторюсь, все очень сложно и постоянные глюки! Что-то сделать получается обычно только с 3-го раза, никогда не было, чтобы там все сразу нормально работало!

думала даже больше, чем над премудростями Приват-24.
Поэтому то и думала долго, вроде сперва система так кажется прикольной, но когда пытаешься что-то сделать, то одно не работает, то другое! Как только все эти баги перестанут возникать, обещаю напишу о приват 24 в белом листе, но пока black, black и только black!
 
Да все работает, юзайте мозг
 
У Привата есть один недостаток не всегда корректно работает в Опере. А также эпизодические проблемы с СМСками о прохождении платежей по пятницам и субботам.
Но если кто то предложит более качественный продукт - это будет чудом.....
 
"Если человек идиот, то это надолго" Фильм Бриллиантовая рука
 
У Привата есть один недостаток не всегда корректно работает в Опере. А также эпизодические проблемы с СМСками о прохождении платежей по пятницам и субботам.
Но если кто то предложит более качественный продукт - это будет чудом.....
OTP-direкt от ОТР-банка. Достойная альтернатива.
:клас:
Одна моя знакомая блондинка, делающая в слове "хуй" пять ошибок, разрулила и постигла его на втором платеже...
 
Очень долго думала перед тем, как создавать эту тему, но все-таки решила создать... С одной стороны мне эта система и нравится, идея все-таки хорошая, но с другой стороны, хотелось чтобы система была попроще и работала по-эффективнее. Лично я потратила уйму времени на то, чтобы понять что там к чему и как там все работает. Также очень часто происходят сбои, то пароли не высылаются, то все зависает и т.д. Нужно все это доработать и тогда я занесу вас в белый список, а пока только - black!

:іржач::іржач::іржач:
 
OTP-direкt от ОТР-банка. Достойная альтернатива.
:клас:

интернет-банкинг от Unicredit Bank

Ага, и комуналку можно заплатить, и телефоны пополнить и и-магазины подключить с модулями??:D
Увы, все эти альтернативы неполноценны...
 
Ага, и комуналку можно заплатить, и телефоны пополнить и и-магазины подключить с модулями??:D
Увы, все эти альтернативы неполноценны...

По ОТР можно комуналку заплатить и телефон пополнить. В-общем, зайди на ихний сайт и почитай - там все доступно описано...
 
Спасибо за предложенные альтернативы, нужно будет попробовать.
 
Приват уже запустил рсс-ленту движений по карте. И скажите, у кого есть подобное
 
Назад
Зверху Знизу