Система Nikon-Вопросы и ответы

  • Автор теми gs
  • Дата створення
Пох где форматилась... д7000 не пишет в смж. То шо прога это определила по структуке файла это пробоемы проги
 
Забыл зарядить аккум от Д50 - пролежал больше месяца. Теперь зарядка три раза мигает и все, молчок. Он совсем умер, или с ним что-то можно сделать?
Обидно, ему, конечно, много лет, но он до сих пор хорошо работал. Тем более, Д50 немного жрет.
 
Попробуй надолго оставить на зарядке - может "толкнется"...
 
Жив или мертв аккум, может показать сей девайс (SkyRC IMax B6).

record_19906724.jpg


Может у кого у знакомых есть...
 
Всем привет, жахнулась вышка об асфальт, с высоты метра полтора, больше пыхать не хочет :) Включается, горид диод, что готова, но по кнопке флеш, просто моргает, похоже, лампе кирдык, они вообще от удара бьются? Ну и на сладкое вроде как клинит зум, в положении 70-85 начинает трещать...
Кто то лампу менял, на сколько это дорогое удовольствие?
 
какая вспышка? Сполер в подписке открой.
 
Сполер в подписке открой.

Ты мне до сих пор монитор чинишь :D :D :D года 3 уже, лоло ну я сам за него забыл.

SB-600 пыха, пробег минимальный.
Отпиши в личку плз сколько замена лампы стоит, если это она конечно.
 
А что мешает "толкнуть" обыкновенной батарейкой и скрепкой ?

ЗЫ в свое время "толкнул" аккум с помощью советской зарядки. Аккум работает до сих пор :)))
 
А у меня аккум на универсальной сначала ниче а потом два дня простоял-зарядился...
 
Останнє редагування:
А что мешает "толкнуть" обыкновенной батарейкой и скрепкой ?

ЗЫ в свое время "толкнул" аккум с помощью советской зарядки. Аккум работает до сих пор :)))

на D50 стоит EN-EL3 насколько я помню, а он на 7,4В, внутри пара лития, подключенные как 2S, какой батарейкой его толкать?

P.S> Можно попробовать толкнуть чем-то не сильно умным, типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
зарядника, без какого либо "ума"
 
на D50 стоит EN-EL3 насколько я помню,

Да,блеать щас этих аккумов ,как грязи ,он же используется как минимум в 3-х не самых редких камерах 50,80,300=очень распрастранен.
Не проще купить еще один и не заморачиваццо с "толканием"........
 
Не проще купить еще один и не заморачиваццо с "толканием"........

тем более что банки там вполне могут быть уже дохлыми после лежания в переразряде. попробовать запустить можно, но скорее всего толку будет мало.
 
Да,блеать щас этих аккумов ,как грязи ,он же используется как минимум в 3-х не самых редких камерах 50,80,300=очень распрастранен.
Не проще купить еще один и не заморачиваццо с "толканием"........

Купить просто, их полно, просто жалко рабочий аккум.

тем более что банки там вполне могут быть уже дохлыми после лежания в переразряде. попробовать запустить можно, но скорее всего толку будет мало.

Могут быть и дохлыми, а вдруг.
 
Да,блеать щас этих аккумов ,как грязи ,он же используется как минимум в 3-х не самых редких камерах 50,80,300=очень распрастранен.
Не проще купить еще один и не заморачиваццо с "толканием"........
НЕ, не проще, ведь и Хитаченок 540-й, и 23-й Панас,тот шо RS-23....

Купить просто, их полно, просто жалко рабочий аккум.

Могут быть и дохлыми, а вдруг.
Так что, будем пробовать толкнуть?
Или просто подари его мне.

P.S. Я бы не отказался от мертвого или ненужного EN-EL3e...
 
Так что, будем пробовать толкнуть?
Или просто подари его мне.

P.S. Я бы не отказался от мертвого или ненужного EN-EL3e...

Та может и попробуем.

Только это EN-EL3а, с двумя контактами.
 
Назад
Зверху Знизу