Система 5.10. Украина без налогов!

Извините, а можно узнать - как и сколько денег заработал г-н Балашов?
Какую продукцию производит(ят) его предприятие(я)?

Спасибо.
говорит что миллионер, в прошлом чиновник в Днепропетровской области, лет 10 так точно живет в Киеве, занимается недвижимостью, АН "Липки" у него на Печерске, в правительственном квартале

сейчас строит офисный центр-гостиницу в Киеве долевым участием, продает по мере строительства

на ютьюбе море его записей, выступлений, программа на радио была и есть про деньги и как их зарабатывать
 
Полный переход на платную медицину с адресной материальной поддержкой малоимущим.
Полный переход на платное образование с адресной материальной поддержкой малоимущим.
Гена, очень плёхо:плач:
Получается, что эта офшорная или низконалоговая модель государства создаётся исключительно для бизнеса, а граждане останутся в пролёте. То есть выходит, что в этой модели отсутствуют механизмы, обеспечивающие "оседание" капитала и налогов именно в данном государстве для развития социальной сферы и благополучия местного населения.
А медицина и образование дотируются в той или иной степени во всех развитых государствах.

Отмена ограничения на хождение валют. Расчёты производятся в любой удобной гражданам валюте.
Интересно, сколько ценников и в какой валюте должно быть в магазинах? И как будет происходить конвертация валюты на кассе при оплате покупки при наличном и безналичном расчёте?

Отмена всей налоговой системы Украины и введение простой, понятной системы - 5% с продаж 10% социального налога.
На самом деле, если рентабельность производимой продукции или услуг составляет до 20-30%, то налог 5 % с продаж это совсем не мало. Кроме того, у нас есть вполне приемлемые условия предпринимательства на упрощённой системе, которые универсальная система 5.10 может ухудшить.

Гражданин Украины с момента нотариального заявления в уведомительной форме имеет право заниматься любой коммерческой деятельностью незапрещённой законом, самостоятельно соблюдая санитарные и пожарные нормы, согласно законодательству.
Не при нашем менталитете. Только сегодня произошло ЧП со взрывом на АЗС в Переяславе-Хмельницком, погибли люди...:rolleyes:

Высший суд как последняя инстанция переносится в Лондон с переходом на прецедентное право.
То есть всё-таки это модель офшорной зоны, подчинённой Великобритании? Не проблемно будет в Лондонском суде вопросы решать?

Я думаю уже нужно менять прошивки людям.
Да, нестандартной логикой нужно пользоваться, чтобы раздвинуть границы сознания и переформатировать прогнившую систему.;)
 
Останнє редагування:
Не, не проходной он как политик, тут надо много работать а не просто ролики снимать. Идеологии ноль - это не партия а бизнес, но зачем называть партией.
 
12 тезисов Балашова

Вы чи правда верите этому дебилу?
Ну, хоть бы в вики глянули что такое Балашов, что он создал за свою жизнь и куда он всё подевалось. :D

Это ж у него уже не первая партия. :іржач: Ну, народ у нас ...
 
Гена, очень плёхо:плач:
Получается, что эта офшорная или низконалоговая модель государства создаётся исключительно для бизнеса, а граждане останутся в пролёте. То есть выходит, что в этой модели отсутствуют механизмы, обеспечивающие "оседание" капитала и налогов именно в данном государстве для развития социальной сферы и благополучия местного населения.
А медицина и образование дотируются в той или иной степени во всех развитых государствах.
Прежде чем подобное писать, надо хотя бы немного понимать как устроено общество и откуда что берется.

Упрощение налогообложения -> упрощение ведения бизнеса -> появление всевозможных предприятий (за счет внутреннего и внешнего капитала) -> появление новых рабочих мест -> повышение дохода населения -> нет необходимости дотировать медицину: заболел - заплатил. Тем более что сейчас по факту в мед. учереждениях и так нет ничего бесплатного, а при таком раскладе все просто будет официально и понятно.

Главный плюс 5.10 в принципе невмешательства. Ведь по большому счету для развития бизнеса ему достаточно просто НЕ МЕШАТЬ. Рыночная экономика - достаточно сбалансированная система, и попытки в нее встревать со стороны государства только тянут ее на дно.
 
Не, не проходной он как политик, тут надо много работать а не просто ролики снимать. Идеологии ноль - это не партия а бизнес, но зачем называть партией.

А він і не називає себе політиком.
 
Хотелось бы услышать мнение форумчан. Только аргументированно и без всяких там "Шо попало", "Это не реально" и т.д. Я думаю уже нужно менять прошивки людям.
Сашу Белого расстреляли за мелкое хулиганство, неужто кто-то поверит в жизнеспособность человека, который якобы хочет сломать систему? )))
ай не смешите мои тапочки
 
Давно слежу за развитием идеи... Идея настолько гениальна что не имеет права не осуществиться.
 
Гена, очень плёхо:плач:
Получается, что эта офшорная или низконалоговая модель государства создаётся исключительно для бизнеса, а граждане останутся в пролёте. То есть выходит, что в этой модели отсутствуют механизмы, обеспечивающие "оседание" капитала и налогов именно в данном государстве для развития социальной сферы и благополучия местного населения.
А медицина и образование дотируются в той или иной степени во всех развитых государствах.

Аха, дотируются. Сдать на ремонт класса 1к грн в год, подарки, хренярки. Бесплатная медицина? Разве что перловка на 3 грн в день
Кому она реально нужна. Нет бесплатного - некуда пожертвования собирать. Можно спрашивать. По факту бесплатно все для 450 депутатов. Остальные платят по факту

Главная цель - откинуть коррупционную составляющую. Если Янык вывез 4-5 млрд из страны, то это акуенные дотации всем, кому не лень. Если они нуждаются в них, конечно
 
Давно слежу за развитием идеи... Идея настолько гениальна что не имеет права не осуществиться.

:пиво: Будем верить только в наилучшее! Пока более приемлемой системы по выводу страны из экономического кризиса не вижу. Так что вчитываемся, вдумываемся и распространяем идеи системы 5.10 в массы.
 
Гена это ты?



идея на столько гениальна, что осуществлять никто не будет
 
Останнє редагування:
2. Отмена ограничения на хождение валют. Расчёты производятся в любой удобной гражданам валюте.

чего-то с трудом представляю себе поход в такой магазин.

3. Отмена акцизов и пошлин. Свободное, без ограничений прохождение товаров и грузов через таможню, полное открытие экономических границ Украины. Таможенный контроль осуществляется только за выявлением оружия и наркотиков.

добро пожаловать неликвид?

10. Полный переход на платную медицину с адресной материальной поддержкой малоимущим.
11. Полный переход на платное образование с адресной материальной поддержкой малоимущим.

а вот это моя мечта. Я уже давно думаю, ну когда же сделают официально платную медицину и образование, чтоб было понятно, что завтра нужно по прайсу занести в кассу ( а не в карман) столько-то. Сколько нервов из-за этого всего.


Реально народ так привык жить, извините, в жопе, что они не хотят чего-то нового. У них везде жопа, а им пох. Им главное узнать, где Балашов заработал свой миллион.

не, ну до ваших "С небес", нам, конечно, еще далеко.

Им главное узнать, где Балашов заработал свой миллион.
А ведь по тому, как человек создал свой капитал можно судить, на сколько он компетентен. И владелец АН да еще и с названием "Липки" ("ободрать, как липку"?, извините, во всех названиях ищу смысл) мне не внушает доверия. Вы тему создали и спросили мнение других. А при этом очень рьяно эту идею проталкиваете. Зачем вам тогда мысли других, если у вас и так уже сложилось свое мнение?
 
Назад
Зверху Знизу