сисадмин ты или нет? :D

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2007
Повідом.: 92
сисадмин ты или нет? :D

Дамы и господа (ladies first)! :))

Тут господин Drakan недавеча утверждал, что настоящий сисадмин ни в коем ракурсе не может интересоваться (и даже отвечать в) темами
"как увеличить член" и "большая грудь у блондинки". Иначе он не админ, а (перефразируя) тупое блондинко с грудью 3 размера.

Почему именно 3, для меня осталось загадкой :)))) но сам факт меня приводит в неизменно весёлое настроение :іржач::іржач:

Так вот - внимание, вопрос!
Мне хотелось бы знать ваше мнение по такому безусловно щекотливому вопросу :))) особенно интересует мнение айтишников по специальности. Ребята, вы правда - ни-ни?! а только всячески поддерживаете образ суровых одминов и кодеров?

ЗЫ: ради бога, к теме серьёзно не относитесь, а? :)))
 
Останнє редагування:
Сисадмины!!? Та не в жисть!
Они даже разговаривают на асемблере в двоичном коде!
Представь себе обьяснение в любви на асме в двоичном коде и ты поймешь - сисадминам не светит даже секс!
 
Да цекц адназначна противопоказан.....:)
 
У нас на военке курсовые офицеры перед строем мололи полный бред в духе "армейского юмора"... мы с ними как то пивасик пили... нормальные мужики... спросил "А чё вы так ся на работе ведете?" "ну, дык ведь, надо ж марку держать... иммидж, мля"...

так и с одминами :)
 
слушай история быль, случилась буквально позавчера...
заходят двое супер-мега-программистов, разговаривают о своем, на столе лежит мой женский журнал, на обложке одна из надписей:
"Sexy mode", один смотрит на журнал и так серьёзно у меня спрашивает:
- о каком модусе они тут пишут?

:cranky
 
слушай история быль, случилась буквально позавчера...
заходят двое супер-мега-программистов, разговаривают о своем, на столе лежит мой женский журнал, на обложке одна из надписей:
"Sexy mode", один смотрит на журнал и так серьёзно у меня спрашивает:
- о каком модусе они тут пишут?

:cranky

Тож мабуть марку "держать... иммидж, мля..." (с)
 
Тож мабуть марку "держать... иммидж, мля..." (с)

ты имеешь ввиду, что было наиграно? не, 100% не было... они разговаривали о своём, и товарищ полностью мыслями еще был там и отведя глаза просто заметил надпись... да и видно было на лице, когда до него дошло, что он вообще мороз-мороз...
 
слушай история быль, случилась буквально позавчера...
заходят двое супер-мега-программистов, разговаривают о своем, на столе лежит мой женский журнал, на обложке одна из надписей:
"Sexy mode", один смотрит на журнал и так серьёзно у меня спрашивает:
- о каком модусе они тут пишут?

:cranky

+1:іржач::іржач::іржач:
 
Да, мы, Айтишники занимаемся исключительно виртуальным сексом с написанными нами же самими девушками! А если серьезно, то все прогеры с шизой легкой(по себе говорю). Посмотреть на те разговоры, что мы ведем с одним моим дружбаном, так хоть сейчас в желтый дом забирай. Да и когда прогрузимся делом можем выглядеть так, что "мороз-мороз". Но не на работе вполне нормальны, у некоторых даже вполне довольные ими РЕАЛЬНЫЕ "половинки" есть
 
Да все е**тся в мире этом хоть некоторые с девушками, а некоторые с компами:)
 
Да все е**тся в мире этом хоть некоторые с девушками, а некоторые с компами:)

а некоторые - с мужчинами еще. :)) (в промежутках между плясками с бубном)
блин. я неправильный одмин. :іржач:
Великий и могучий Drakan был прав
:молись::молись::молись:

не... я ваще не одмин.. у меня сиськи.. бллин...
%)))))))))
 
Пи...Куда мир катиться ..открываю раздел,а там Сисадмин ли ты?!:eek::D:D
 
А некоторые и с теми и с другими....
Интересно, а есть те которые это одновременно делают?
Нет к сожалению процессор типа "мозг" и операционка типа "сознание" с примочками "душа" и "совесть" не поддерживают многозадачный режим работы :). Зато как всегда поддерживают вирусы типа "любовь" и "хандра" :клас:
 
Нет к сожалению процессор типа "мозг" и операционка типа "сознание" с примочками "душа" и "совесть" не поддерживают многозадачный режим работы :). Зато как всегда поддерживают вирусы типа "любовь" и "хандра" :клас:

А никто не говорил про многозадачность...
Тут речь о распределении ресурсов типа процессорного времени и прочего... ;)
 
Тут господин Drakan недавеча утверждал, что настоящий сисадмин ни в коем ракурсе не может интересоваться (и даже отвечать в) темами
"как увеличить член" и "большая грудь у блондинки". Иначе он не админ, а (перефразируя) тупое блондинко с грудью 3 размера.
Конечно не должен, нормальный админ занчет - если subj с таким заявлением - это спам :)
Еще админы не ходят на курсы англицкого и не пьют виагру.
 
Конечно не должен, нормальный админ занчет - если subj с таким заявлением - это спам :)
Еще админы не ходят на курсы англицкого и не пьют виагру.

О! Идея!
Пропихнуть 0дминам курсы 0мериканского 0нглийского под сабжем - Курсы Испанског0... а виагру под сабжем- 0спирин...
;):D:D:D:D
 
Пи...Куда мир катиться ..открываю раздел,а там Сисадмин ли ты?!:eek::D:D
Может, "сис" - от слова "сиськи" :-)
Сисадмины!!? Та не в жисть!
Они даже разговаривают на асемблере в двоичном коде!
mov eax, esi
Делов там :-)
Представь себе обьяснение в любви на асме в двоичном коде и ты поймешь - сисадминам не светит даже секс!
"Не рассказывай мне майсы" (С) :-)
 
Типо история из жизни.Сам не видел,но передам как историю от первого лица.
Знач,свадьбо....И томода обивляид:
-А счас,жониха с нивестом бу поздровлядь со-труднеги жониха!
И,знач,столиг,ну,тупо видна:IT-шнеги,поднимаюццо,чё-та жылаюд)))И,кагвсида,типо-ГОРЬКО!!!!Ну,все щитаюд каг норм люди,а енти....
2,4,8,16,32,64....и тэ.дэ.
Оть.Риальные ОДМИНЫ))))
З.Ы. Олбанский использован в интересах истории)))
 
Назад
Зверху Знизу