"Сириус" приглашает на 2xCAC в Харькове 25-26.08.2012

а когда будут предварительные списки?
 
Я таки записалась, не в восторге конечно, но пропускать сертификатные выставки в родном городе тоже как то...неэкономично)))
+1, ото ж! А вообще - 2 эксперта из Запорожья - это что Мекка экспертов или больше никто не хочет ехать в Харьков судить на выставках?:confused: Странно! Причем - очень!:confused:
 
+1, ото ж! А вообще - 2 эксперта из Запорожья - это что Мекка экспертов или больше никто не хочет ехать в Харьков судить на выставках? Странно! Причем - очень!
Ничего странного... Просто некоторые породники уже знают, кто победит.
Скажу только, что около одного из этих экспертов разразился нешуточный скандал.
 
Пригласить президента НКП Такса России и не дать ей такс судить! :eek::відстій:

А зачем? Зачем нарушать четко спланированный итог? ;)

Сириус, попытайтесь изыскать возможность поменять эксперта таксам, а то хоть до выставки еще далеко, но как-то результаты её уже вполне предсказуемы......
 
как-то результаты её уже вполне предсказуемы......
та ладно тебе... пообщаемся с экспертом на предмет знания стандарта, чем нет развлекуха)))
а если серьезно, то хотелось бы сменить хотя бы Дедюк, желательно на Иванищеву или Ванжу, такс не так много.
 
Ну так никто же насильно не гонит на выставку - к чему устраивать этот цирк? Если для вас результаты уже известны - есть много других выставок. Сразу оговорюсь у меня не такса и конкуренция в нашем ринге намного больше.
 
. Сразу оговорюсь у меня не такса и конкуренция в нашем ринге намного больше.

:D А в чем тогда интерес? Если у Вас не такса, надеюсь Вы не будете против, если таксы попросят иного эксперта? :D
 
Интереса особого нет - просто заходишь прочесть информацию от устроителей выставки, а читаешь очередной бред про вселенский заговор, про купленные ринги, про продажных экспертов, о том что все уже предопределено и тд. Возникает логичный вопрос - а зачем же Вы тогда на выставку идете?
 
Ничего странного... Просто некоторые породники уже знают, кто победит.
Скажу только, что около одного из этих экспертов разразился нешуточный скандал.
Говоря А надо говорить и В! Уточните пожалуйста о ком и о чем речь! Если не хотите здесь, пожалуйста в личку. :пиво:
 
Ничего странного... Просто некоторые породники уже знают, кто победит.
Скажу только, что около одного из этих экспертов разразился нешуточный скандал.

А может нас всё таки ждёт сюрприз!:пиво:
 
25 числа смогу поснимать породные ринги..Если успею))И если не совпадет с породами которые я выставляю...
Если кто-то хочет фотографии,пишите ,абсолютно бесплатно)
Буду с самого начала,если что :)
 
Ждем проедварительные списки

Место проведения выставки не поменялось? там же, где и в прошлом году?
 
Место проведения выставки не поменялось? там же, где и в прошлом году?

Место проведения выставок: Стадион "Пионер"
ул. Динамовская 5-А, Харьков


Добрый день! Подскажите у кого Аффенпинчеры?


25.08.12 - Анатолий Жук (Беларусь)
26.08.12 - Сергей Ванжа (россия (страна-террорист))
 
Назад
Зверху Знизу