Сирия vs США: конец или начало военных действий?

Сирия vs США: конец или начало военных действий?

  • США только начинает задуманное и не остановится, пока не свергнет Ассада.

    Голосів: 32 71.1%
  • США показало свою мощь и под давлением Расии тихо удалится.

    Голосів: 3 6.7%
  • Ассад показал, что США ему не страшны и он стал ещё сильнее.

    Голосів: 3 6.7%
  • Расия показала слабость США, теперь Трампу не поздоровится

    Голосів: 2 4.4%
  • Свой вариант ответа

    Голосів: 5 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
  • Опитування закрито .
Проханов это россия (страна-террорист)? Это слабоумный, которого кто-то назвал писателем.

У меня сосед убежден, что всех русских надо уничтожить, но это же не значит, что так заявила Украина.

А жириновский? приближенная персона к пуйлу, тоже скомарох или власть расии??? Проханов её глашатый. Все на своём месте, а ежели это уроды и они управляют пуйлостаном, то шо тогда о пуйлостанской челяди говорить)
 
УГ цього ще не зрозуміло:ги:
 
УГ не розуміє, здається, головного: чий це проект:)
 
Надо куздячить по фашингтону. Других ваниантов нет. А там хоть не расти.
 
Я не думаю, что я умней чем наши СМИ, но у меня вопрос: зачем они это делают?

Вы же сами знаете ответ на свой вопрос. Только, думается, скорее не "зачем", а "почему" они это делают. До "зачем" еще не доросли.
 
Ну а что россиянское правительство проявило обеспокоенность тем фактом что ихнего союзника разьебали? ....или решили не рисковать на всякий случай?
 
Кстати сколько тут сиволапых еще осталось, не забаненных, четверо вроде? ....плюс еще один местный ватный.....
 
Жирик никто, Проханов никто, рос сми и тв никто, ебанутые 146%, которые все это поддерживают в пуйлостане тоже видимо никто.
В общем вы никто и звать вас никак и вообще «вастамнет».

:клас::клас::клас:
Ну ладно я бокс смотрел)) у меня это постоянный процесс Вы то чего так рано на хф забрели)))
Пока по голосовке народ подавляющим большенством уверен, Ассаду пипец. А Сирия выстоит и победит без него и его команды))) тогда какая роль в вовки-гексогена? он то хвост поджав не побежит.. Ему наверное аккуратненько предложат выйти типа с победой, для своих люмпенов, что бы чмог оправдаться) ))) Но эт одно виденье, другое, это Гексоген нанесет ответку))взорвет метро над посольством США, что бы их всех и сразу)) ждемс)))

Постпред США при ООН назвала свержение Асада приоритетом

Постпред США при ООН заявила, что в Сирии должна произойти смена власти. Дональд Трамп намерен соизмерять свои действия в Сирии с реакцией мировой общественности.
Правительство Дональда Трампа после недавней атаки на сирийский аэродром намерено продолжить усилия по свержению Башара Асада. В стране, раздираемой гражданской войной, должна произойти смена власти, заявила в воскресенье, 9 апреля постоянный представитель США при ООН Никки Хейли в интервью телекомпании CNN.
Дипломат заверила в готовности президента при необходимости "сделать нечто большее" для свержения режима Асада. "Мы не видим мирной Сирии при Асаде", - указала она. Другими приоритетными целями сирийской политики США она назвала борьбу с террористической группировкой "Исламское государство" (ИГ) и нейтрализацию влияния на Дамаск со стороны Ирана. Хейли заверила, что глава Белого дома намерен соразмерять свои дальнейшие действия с реакцией на происходящее мировой общественности и сторон сирийского конфликта .
Заявление Хейли прозвучало в один день с интервью телеканалу CBS госсекретаря США. Рекс Тиллерсон заявил, что приоритетом действий США в Сирии является борьба с "Исламским государством". Только тогда, по его мнению, можно будет ставить вопрос о стабилизации ситуации в стране.
 
Думаю, что всё под контролем.
Ну так ежели под контролем, волноваться и гулять по украинским форумам навищо? Один штемп в кепке, говорил поприкалываться и посмеяться сюда приходит))) Что то пропал)) видать не особо смешно в последнее время.)
 

Міністр оборони Великобританії: Росія винна у кожній смерті від хіматаки в Сирії

Міністр Майкл Феллон стверджує, що Кремль несе відповідальність за події в Сириї

Міністр оборони Великої Британії Майкл Феллон заявив, що Росія винна у кожній смерті цивільного від хімічної атаки, що була здійснена минулого тижня в Сирії.

У статті для the Sunday Times Феллон написав, що Кремль несе відповідальність як поручитель і головний захисник режиму президента Башара Асада, повідомляє ВВС.

Феллон заявив, що газова атака, що відбулась минулого вівторка, була «варварською, аморальною і незаконною» і відповідь в якості ракетного удару президента США Дональда Трампа була правильним рішенням.

Стосовно Росії Феллон написав, що цей військовий злочин стався у них на очах.

«За останні кілька років вони мали всі можливості натиснути на важелі і зупинити цю громадянську війну. Росія повинна показати рішучість, щоб примусити цей режим до послуху», - написав міністр.

«Посилаючи ракети «Томагавк» для атаки аеродрому, літаків і обладнання, які, як вважають, були використанні для хіматаки, він (Трамп-ред.) послав потужний сигнал сирійському режимові, щоб той двічі подумав перш ніж використовувати газ в майбутньому», - вважає Феллон.

Він додав, що Асад має піти, щоб розпочався процес пошуку стабільності.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


6gjddc.jpg
 
Думаю, что всё под контролем. :)


Обычно такое говорят, т.н., ватники.
Правда они обвиняют в таком развитии событий США.

Куришь, пьешь и не женат - Правый Сектор виноват!
Вновь урезали зарплаты - западенцы виноваты!
Все обос..аны газоны - с...ут везде жидомасоны!
У Алины ПМС - в этом виноват Конгресс!
Цены падают на газ - то Обама ****!
Бедность от Читы до Пскова - виновата укр.мова!
Спутник плюхнул в океан - то Бандера все Стэпан!
Утонула лодка Курск - это Дональд, сука, Туск.
Счастья нет, и нет мозгов - нужно Луцк бомбить и Львов!
Нет эрекции в ночи - нужно отомстить Керчи!
Комплекс роста и вины - аннексируй полстраны.
Не выходит третий Рим - нужно ввести войска в Крым!
Надоело пить да жрать - можно и повоевать!
 
Згідно з аналізом ISI, 23 ракети вразили 13 парних залізобетонних укриттів для літаків. Деякі з них видно на знімках Михайла Воскресенського, опублікованих агентством «РІА Новини». Крім того, були вражені п’ять майстерень, що займалися, на думку ISI, обслуговуванням і ремонтом літаків (а не хімічною зброєю).
Крім того, була знищена батарея ЗРК «Куб», включаючи РЛС і командний пункт. Всього по ній влучило п’ять ракет.

изначально был уверен в этом, но пуйлостану главное нынче вбить в мозг своих хуйлостанцев, что в этой многоходовОчке раша впереди планета всей))) пиздеть они складно научились и своих глашатых даже в ХФ загоняют)))
 
Это вам по ТВ сказали?
это мы по наплыву хуйлостанцев на ХФ видим))) это вам говорят...ваши киселевоСМИ. Вы то кроме их никого не слышите, но позитив в том, что ваши СМИ вам вбивают мысль, что в Украине народ от бандеровцев отделен и ими запуган)) а Вы заходя сюда видите реакцию на расию, И это даже не центр Украины а граничащий с рашей город, представь что к Вам испытуют киевляне))) так что хвайте и держитесь тут до последнего, а мы будет пояснять не желающим слышать нашей правды, какое у нас отношение к пуйлостану и пуйлостанцам...

терерь об ассаде самые последниеи новости в картинке
bdg3bd.gif
 
Значение этой фразы требует перевода на российский язык?
Ну почему московиты такие тупорылые?
Оппа! Какой неуклюжий слив!
Тебя про ХО спрашивают, а не про ЗРК. При чем здесь "крим того"?
 
Назад
Зверху Знизу