Синий за рулём...

транспорт

наверное по любому пару раз штанину в цепь крутило...:D

А на русском?:D

вчера не ездил :D
да думаю у всех было ) мало просто кто признаеца )

А часто ездишь? да и че тут такого что выпил и поехал? Кто кому шо скажет. Главное не причинить вреда окружающему миру:D
 
За номер - 50 грн, а с всеми комисиями и налогами - 900грн и камера в подарок!:клас::)

свою аналоговую камеру засунь подальше...могу купить дисков по три гривны,тока отсортируй мне хороший рок...;)
 
один раз после 200гр водки садился, но ситуация была такая, надо было племянника в больницу отвезти срочно, хорошо, что до больнички пару километров было, иначе не поехал бы.
 
Говно...не люблю я такое, какой-то алконафт бородатый в очках на фанерной гитаре про политику песни хрипит((

:DЕгор Летов(царство ему небесное)пионер советского панка.его песни над уметь слушать и читать между строк.тебе это не понять малец...;)
 
1.раз лет в 16 еще дал пацанчик постарше прокатиться на пасху,я был пьяный нереально,потом смутно так все вспоминал.
2. второй раз в 18 лет (тока ездить стал!) лишили прав за перегар,и приделали суки в течении 2х часов 2 раза-первые забрали в люботине права и номер передний (понятые,трубка),а вторые через час на посту забрали талон и номер задний (опять понятые и трубка) и приделали как вторично за год суки!!!:-( (1998 г был).
3. третий раз в прошлом году у кума на дне рождения налакался,хотел машину поставить но думаю доеду потихоньку. Я б и доехал,от только понес .уй меня на подвиги.:випивка: В итоге остановили мусара возле горбатого моста в таком виде - за рулем я и тела одновременно(такая же бухая как и я ):D ну я уже канешно буксовать не стал и меня с почестями аж до подьезда сопроводили за 800 гришек:ги:
отакие были истории
а так вообще после бутылочки пивка выезжаю смело частенько,и не нада тока меня никому ругать:збентежений:
 
Что то маловато случаев пьянства за рулём)), все такие трезвенники и законопослушники?
 
1.раз лет в 16 еще дал пацанчик постарше прокатиться на пасху,я был пьяный нереально,потом смутно так все вспоминал.
2. второй раз в 18 лет (тока ездить стал!) лишили прав за перегар,и приделали суки в течении 2х часов 2 раза-первые забрали в люботине права и номер передний (понятые,трубка),а вторые через час на посту забрали талон и номер задний (опять понятые и трубка) и приделали как вторично за год суки!!!:-( (1998 г был).
3. третий раз в прошлом году у кума на дне рождения налакался,хотел машину поставить но думаю доеду потихоньку. Я б и доехал,от только понес .уй меня на подвиги.:випивка: В итоге остановили мусара возле горбатого моста в таком виде - за рулем я и тела одновременно(такая же бухая как и я ):D ну я уже канешно буксовать не стал и меня с почестями аж до подьезда сопроводили за 800 гришек:ги:
отакие были истории
а так вообще после бутылочки пивка выезжаю смело частенько,и не нада тока меня никому ругать:збентежений:

Да всё нормаль, спасибо за честность. Гаера могут за дополнительную плату и с мигалками сопроводить могут:D
 
Я - пас, даже после 50 грамм водовки.
После бутылки алкогольного пива - часа через два-три.
 
всем привет, пару раз выезжал после бутылочки пива, но в виде исключения, т. к. ситуации бывают непредсказуемые. Хотя половину знакомых вечером уже "под мухой" и за рулем. А так лишних денег для гаеров нет для данного риска.
 
Та ну блять- меня нормальные пацаны снимали с релбсов -Новоселвка-Крривомазова.
 
Было дело, один раз зимой 1996 года. Но там была практически безвыходная ситуация. Но бухим не был, выпившим.
 
Назад
Зверху Знизу